В Казахстане резко повысили цены на топливо. Люди вышли на митинги, переросшие в драки
4 января 2022, 18:57
Гость
6 января 2022, 00:58
может и у нас такое быть
Гость
5 января 2022, 11:40
И про коровий вирус позабыли) Вот так холодильник победил телевизор. И везде так будет. Но пока что у нас под прикрытием фуфлодемии продолжают издеваться над людьми...
Гость
5 января 2022, 10:05
У них и газ и нефть свои. И стоит все это дешевле чем у нас
Гость
5 января 2022, 03:05
НКО рулят.
Оказывается и Казахстан колония Америки!!Вот этого я не знала, думала, что эта республика процветающаяся.....вот вам и руководство Назарбаева....
Гость
5 января 2022, 01:34
Корреспонденты , бред не пишите, в Украине топливо в разов три дороже чем у казахов, и майданы с юртами не собирают
Гость
5 января 2022, 01:29
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЗАХСТАНА УХОДИТ В ОТСТАВКУ !!!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ... ХОТИТЕ не КАК В БЕЛАРУСИ - не СТАВЬТЕ ТАПОЧКИ НА ЛАВКИ.
ХОТИТЕ ЖИТЬ КАК ЛЮДИ - БОРИТЕСЬ
Гость
5 января 2022, 01:08
Наплевать на них, у нас своя страна есть и свои проблемы
Гость
5 января 2022, 00:50
Так, глядишь, весь Союз и соберём.
Гость
4 января 2022, 22:04
Очень интересно. А за чей счет банкет? То есть уменьшение стоимости газа с 0.27 до 0,11S за счет чего будет достигнуто? Газ то у них свой или газпромовский?
Гость
4 января 2022, 21:37
Надо терпеть.
Гость
4 января 2022, 21:36
Мерзкие быдляки! Протестуют против богоданной власти! Слава Богу, наша страна не позволит раскачать подводную лодку! Только выйдите с протестом!
Гость
4 января 2022, 21:28
То что не сработало в Белоруссии, теперь опробывают с казахами!
Гость
4 января 2022, 21:20
Вас, поджавшие хвоты, не покажут.
Гость
4 января 2022, 20:38
Не, ну чего, методичка работает.
Сначала при прямой поддержке действующей власти раскачивают местных нациков, потом начинаются беспорядки с экономическими требованиями, потом все это перерастает в майдан. Кровь, смерть, ограбление страны с распадом.
У шумеров тоже с Яныка требовали снижения цен на газ, потом перемога, превратившаяся в зраду - цены выросли раз в десять в сравнение с временами Яныка
Правильно так и надо,кроме как штурма и нападения вопросы не решаются.
Гость
4 января 2022, 19:29
А это звонок нашим властям. Терпение народа не безгранично и может перерасти в митинги и столкновения. Даже самый маленький пустяк вызовет искру и пожар.
Гость
4 января 2022, 19:26
Так и у нас газ на заправках дико вырос,почти как бензин стал. Молодцы казахи,отстаивают свои права и право на нормальную жизнь!
Гость
4 января 2022, 19:05
У нас по пять раз в год повышают Цены на топливо, на ЖКХ - народ молчит, все проглатывает! Сколько можно терпеть?
Достижения
Свой среди своих