СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда
Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда

30 авг 2021 в 13:47

Странное ФИО у белоруса.

31 авг 2021 в 07:47

Унизил достоинство русских😆господи какой бред😆😆😆

30 авг 2021 в 18:06

Действенный метод власть придумала против русофобов и идиотов.

Гость
30 авг 2021 в 13:50

Отлично. Пусть шутит над белорусами у Лукашенко под боком. Лучшего наказания и придумать нельзя)

Гость
30 авг 2021 в 15:43

Вложился в эту страну, жилье купил, вид на жительство получил, а тут такой облом...
Кароче вместо друга еще один враг...

Гость
30 авг 2021 в 15:00

Очень правильное решение. Не дозрел он ещё до настоящего юмора и сатиры. Пусть изучает мастерство Райкина, Жванецкого, Задорнова и других великих.

Гость
30 авг 2021 в 13:37

Вступившихся за него тоже нужно признать комиками и депортировать в Беларусь !

Гость
30 авг 2021 в 13:57

Это все равно как я приду к кому либо в гости и начну хозяев поносить. Обнаглели.

den
30 авг 2021 в 14:03

Вакцинировать!

Гость
30 авг 2021 в 14:50

Между нами всё порвато,..растоптато..- мы тапереча на "Вы" ! Позвольте вам выйти вон..!

Гость
30 авг 2021 в 15:02

Люберецких из Ярославля тоже надо в Беларусь отправить, пусть их Бацка уму-разуму научит.

Гость
30 авг 2021 в 15:40

Правильно, уровень культуры страны приезжие никак не повышают.

Ржевский
30 авг 2021 в 15:00

На Кавказе за такую шутку ему бы пришлось умереть, да и не только там.

Коровьев
30 авг 2021 в 13:54

Повезло, что он гражданин другой страны.
Был бы россиянин, уже бы посадили

Гость
30 авг 2021 в 14:59

Да уехал он уже, сразу как отсидел... 10 суток ему хватило за глаза и за уши. Послал и уехал.

Гость
30 авг 2021 в 15:32

Если кто-то кое-где у нас порой...
Так назначено судьбой - Служба дни и ночи.
Если где-то человек попал в беду...
Мы поможем – мы все время на посту....

Гость
30 авг 2021 в 17:25

Наверняка он не сильно расстроен 😁

Алина
31 авг 2021 в 13:00

А кто-нибудь может написать, как он пошутил, что именно сказал...чтр-то я пропустила...

Гость
1 сент 2021 в 11:50

Почитал комментарии... И это пишут люди, у которых есть интернет. А что говорить про тех, у кого только телевизор?!
Нет слов.
Не зря Вова тратить десятки миллиардов на промывание мозгов.

Гость
30 авг 2021 в 14:31

Да просто фамилия не понравилась.

Гость
30 авг 2021 в 14:41

Идракневраг

гость
30 авг 2021 в 14:49

Меня другое удивляет. Почему человек, носитель такой звучной фамилии, не поехал в свободную Грузию, на пример, а поехал в жуткий Мордор, где, как известно, правит тиран? Шутил бы там на грузинские темы, был бы счастлив и богат, ан нет, понесло ж его.

Гость
30 авг 2021 в 14:55

Одним словом - идрак.

Гость
30 авг 2021 в 15:32

Зачем же ему вид на жительство в России потребовался, если беднягам с неславянской внешностью здесь так тяжело живётся? Получал бы в Грузии, в Азербайджане или вот еще в Абхазии было бы неплохо ему.

гость
30 авг 2021 в 20:11

Язык мой - враг мой.

Инженер1
30 авг 2021 в 20:33

пусть там у себя на родине, кизяк собирает😂

Гость
30 авг 2021 в 22:58

Пока Ирдак 👋

Гость
30 авг 2021 в 23:49

Выдворить его в Азербайджан, Беларусь должна лишить его гражданства. Если он оскорбил народ, пусть на коленях в центре города просит прощения у людей.

гость
31 авг 2021 в 09:32

Правильно , пусть у себя дома борзеют , раз приехал в гости и веди себя как полагается гостю.

Гость
31 авг 2021 в 10:30

Правильно , обнаглели уже в предел , надеюсь придёт то время, когда таких начнут на место ставить и массово депортировать.

Серега
31 авг 2021 в 13:12

Давай ,до свиданья.

Гость
31 авг 2021 в 16:53

Гоу хоум.