20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 июн 2021 в 17:27

Нет оружья у народа,
Кроме сероводорода!
Поднатужится народ -
И посмотрим, чья возьмёт!

Гость
11 июн 2021 в 17:56

Не подведу сказал Путин народу. И не подвёл ни газ ни электричество ни воду

Гость
11 июн 2021 в 17:59

Почему раньше этого нельзя было сделать, когда многим это было нужно (сейчас уже на том свете)

Гость
11 июн 2021 в 18:12

узнать бы еще сроки газификации деревень. а то бесплатно подвести обещают, но газовой трубы нет и в помине. хотя находимся в трех км от ярославля

Гость
11 июн 2021 в 18:15

Бесплатное подключение газа к населению? Помним из военных фильмов. Спасибо! Мы уж какнить на валежнике переконтуемся

Гость
11 июн 2021 в 18:20

Обещания все круче перед выборами.Что в прошлом то году не обещал, а только перед выборами . Обещать не значит сделать.Да и цену загнут провести к дому.Так что не надо

Гость
11 июн 2021 в 18:32

Вся нагрузка ляжет на подключение, проекты и т.п.

Гость
11 июн 2021 в 20:47

Ну, будут драть за подключение. Какая разница?

кент
11 июн 2021 в 22:40

сказки папы вовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:53

Ну- ну. А почему где уже был проложен, а где нет? А где нет то и не будет. В самом Ярославле много домов без газа, даже 2- х этажные, не частные топят углем, что говорить о частном секторе.

Гость
11 июн 2021 в 23:09

Дьявол, как всегда, будет крыться в деталях.

den
11 июн 2021 в 23:32

Наш президент!👍

Гость
11 июн 2021 в 23:33

В Бухенвальде газ тоже бесплатно был а в Освенциме была надпись труд освобождает.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 01:27

«Само по себе деление на коренные, первосортные категории людей, второсортные и так далее — это уже точно совершенно смахивает, напоминает теорию и практику нацистской Германии. А как быть людям со смешанной кровью? Как быть?»

«Что делать вот с этими людьми? Их что, будут сейчас, как в нацистской Германии, — мерить им черепа, другие части тела циркулем и определять, как там определяли настоящего арийца и не настоящего? Так здесь будут определять настоящего украинца и не настоящего? Я уже не говорю о других составляющих».

Гость
12 июн 2021 в 07:18

В 2000 году обещал за 5 лет полную газификацию и наврал!!!! Веры ему нет и не будет!!!!

ОТВЕТИТЬ