перейти к публикации
34 комментария к публикации

С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина

23 апреля 2021, 21:08
Гость
Гость
25 апреля 2021, 20:15
К чему эта ложь? В производственном календаре как были только 3 и 10 мая выходными, так и остались.
Гость
25 апреля 2021, 09:41
Ну а чего уж 11 мая не присоединили , ведь большой поминальных христианский праздник " РАДОНИЦА " !!!
Гость
25 апреля 2021, 07:56
Радуются тунеядцы, бездельники и алкашня!!!! Ведь не зря по всей стране на каждом углу пооткрывали алкомаркетов с дешевым пойлом и жрачкой! Статистика : затяжные праздники - убыль населения......
Гость
25 апреля 2021, 04:31
Сначала все выли, что заставляют работать на майских праздниках, теперь все воют, что сделали выходные) . Уж прям такие трудоголики! Диванные скорей всего. Реально -нытики, или навальнята с 76 ру пытаются создать видимость "плохих властей".
Гость
24 апреля 2021, 20:24
старче россии
Гость
24 апреля 2021, 15:46
На предприятии сдельная оплата, не вышел - не заработал, о каком сохранении зарплат идёт речь?
Гость
24 апреля 2021, 14:16
10 майских выходных, якобы из-за коронавируса!? Ха!!! Если бы! Предвыборный пиар ход. Где праздники, то там баня, водка, гармонь и лосось. Главное! "Позвольте! А за чей счёт банкет!? Кто оплачивать будет!?". Какие к чёрту в этом году майские праздники, если погода шепчет, сидите дома.
Гость
24 апреля 2021, 08:41
Panem et circenses!
Гость
24 апреля 2021, 08:37
А у кого на даче нет условий где можно жить неделями ? Хотя они там в думе наверно не знают что такое бывают, Попова наверно думает , что у всех вилла за городом как у неё , джакузи, биде, ёршиками
Гость
24 апреля 2021, 08:36
Слава президенту!
Гость
24 апреля 2021, 08:33
У нас начальник всегда кричит что он за Путина , даже плакат его висит , но оплачивать его указ не хочет . Поучится что не поддерживает своего президента ? Подскажите куда пожаловаться , что бы нашего начальника оштрафовали ?
Гость
24 апреля 2021, 06:55
Принудительно кришнаитам Ярославля сделать прививки! И изолировать не помешало бы
Гость
23 апреля 2021, 23:59
Это уже ни в какие ворота никуда! Куда смотрят Навальни, почему молчат!? Зачем выходили на митинги?!
Гость
23 апреля 2021, 23:02
А вот у меня начальнику пофигу на выходные, он их не собирается оплачивать - выходят и работают, кто не согласен - собирает вещи и идет домой...
Гость
23 апреля 2021, 21:58
Теперь у врачей стационаров дежурства в эти дни будут суточные, а не по 16 часов.У меня их 4.
Гость
23 апреля 2021, 21:56
Работать негде, вот пусть и гуляют.Какая работа? Экономика рушится.Зачем работать
Гость
23 апреля 2021, 21:33
пусть лучше уходит сам в отставку
Гость
23 апреля 2021, 21:32
Начнутся шашлыки, пьянки-гулянки, пожары, задымление... Впрочем, как всегда.
Гость
23 апреля 2021, 21:31
Спасибо ВВП за формулировку "нерабочими" днями - мы будем работать как обычно и даже не за двойную оплату.
Гость