18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Крошка
9 мая 2020 в 09:57

Наконец! Впервые правительство помогло гражданам.
Ну как не нарадоваться такой новости, что правительство, наконец таки, сделало шаг в оказании помощи гражданам проживающим в нашей стране. В течении 4 месяцев трудовые мигранты, с 15 марта по 15 июня 2020 года, освобождаются от покупки патента, стоимость которого 5 350 рублей в Москве. А вы что подумали? Вам?

Ярославль
9 мая 2020 в 10:27

Тошнит уже от него! Путин уходи!

Гость
9 мая 2020 в 11:32

У него такой облом-планировал покрасоваться перед мировыми лидерами в качестве хозяина страны на параде.А в результате прячется по бункерам,боясь то ли вируса,то ли простых русских людей.Да ещё цену на нефть со своим дружком сечиным совсем уж неприлично случайно уронили.Поэтому такая кислая физиономия в последнее время.

Гость
9 мая 2020 в 11:49

как же он уже надоел

Гость
9 мая 2020 в 11:53

вот пролетели сегодня самолеты, 10 секунд посмотрел, люди по домам, самоизоляция... зачем это все... что это за бред, какое авиашоу, что происходит в руководстве страны, там в голове опилки совсем. силуанов четко сказал, что денег гражданам не дадим, а на "авиашоу" тратят, ну не придурки ли?

Гость
9 мая 2020 в 12:04

Такой позор показали что даже в голове не укладывается ск надо заплатить за такое количество времени в воздухе а самое главное для кого эта покузуха то мне лично не понятно такая показуха что даже позорно

романыч
9 мая 2020 в 13:17

В Белоруссии прошел Парад Победы несмотря на короновирус! Равнение на Белоруссию и президента Лукашенко!

Гость
9 мая 2020 в 17:04

конечно отметим! еще месяц дома посидим и как раз будет на что отметить..

Пынин Вальдемар Вальдемарович
10 мая 2020 в 12:07

Как России повезло, что у неё есть такой замечательный президент. Доброго Вам здоровья Владимир Владимирович и долгих лет жизни!

Дмитрий
28 мая 2020 в 01:04

Очень странное поздравление. Ни одного упоминания о том над кем 75 лет назад была одержана Победа. Может быть кому-то дороги нацизм, фашизм, гитлеризм, немецкий милитаризм и прочая мразота?

Загрузка...