RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Страна и мир Основные работы по мосту через Керченский пролив начнутся в конце февраля

Основные работы по мосту через Керченский пролив начнутся в конце февраля

Основные работы по мосту через Керченский пролив начнутся в конце февраля | 76.ruОсновные работы по мосту через Керченский пролив начнутся в конце февраля | 76.ru

Основные строительно-монтажные работы по мосту через Керченский пролив начнутся на следующей неделе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-премьера Дмитрия Козака. «К основным видам строительно-монтажных работ мы приступим буквально на следующей неделе. Все идет по графику», – цитирует агентство Козака.

Вице-премьер отметил, что нет никаких опасений и угроз, что этот объект не будет построен в установленные сроки. В настоящее время выполнены все подготовительные работы. Козак отметил, что строительство будет обеспечиваться казначейским сопровождением для эффективного целевого расходования достаточно немалых средств.

Фото: Фото Татьяны Князевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем