СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Чистка с перерывами: мэр рассказал, когда в Ярославле будут и когда не будут убирать снег
Чистка с перерывами: мэр рассказал, когда в Ярославле будут и когда не будут убирать снег

20 нояб 2022 в 19:45

А, точно, у нас же мэр теперь есть

Гость
20 нояб 2022 в 20:00

И Мэр есть, и снег есть!!! Всё есть.

Гость
20 нояб 2022 в 20:07

Спасибо,барин,век не забудем такой доброты

Гость
20 нояб 2022 в 21:56

На картинку взглянешь и дрожь берет. Теперь оно с нами до апреля.

Гость
20 нояб 2022 в 20:05

а кто такие ручники?

Житель города
20 нояб 2022 в 23:23

Халтуры не признаем, и не примим!!!!

Гость
20 нояб 2022 в 20:55

Еще бы дублеры убирали не по ночам, когда все машины стоят у домов, а днем, когда все разъезжаются на работу.
Еще есть один момент, не раз наблюдали, как техника медленно едет по маршруту уборки, но не убирает. Так сказать отмечается по GPS.

Житель города
20 нояб 2022 в 22:55

Аха а точно ли это приведёт к идиалу??! Далекому будущему что на дорогах не будет снежный колапс, нужно и скорым, и пожарным, проезжать, во дворы, и не только, а снегопады не кто не отменял, интересно что даже федеральные трассу м-8 до переславля не могут очистить?!!

Житель города
20 нояб 2022 в 22:59

Ну вотони едут с загруженным песком полным в машине, и не расскидывает его, интересно зачем человек загрузился целой машиной песка и едит по центру города с поднятной щеткой, и поднятым скребком впереди?!!! Зачем это наматывание километража??!!! За не сушествующую уборку?!!! Города

Житель города
20 нояб 2022 в 23:12

Может в каждом районе посадить, по человеку в эту машину из администрации районов города Ярославля, чтоб уборщики города, и чиновники сидящие не халтурили, за не сушествующую уборку????

Житель города
20 нояб 2022 в 23:17

Людям нужны конкретные дела, а не отчеты за один или два дня!!!

Гость
20 нояб 2022 в 23:57

Лучше во дворы дворников пустите. Прошлый год нихххх не убирали, а этот и подавно.

гость
21 нояб 2022 в 09:58

пока этих москвичей поганой метлой не выгонят из города ничего не изменится, умеют только бюджет разворовывать... на Большой Федоровской у областного пенсионного фонда месяц назад дорогу латали, в яму насыпали щебня и грязью накрыли, типа заделали, наверняка за все работы оплатили подрядчикам, вот пусть теперь наш мер проедет по этой дороге со скоростью 60 км/ч в две стороны по своей полосе без выезда на соседнюю....

Гость
21 нояб 2022 в 15:22

Больше всего возмущает позиция модератора. Такое впечатление что человек живёт в другом городе и его не касается тот бардак который развела администрация города

Г.А.
21 нояб 2022 в 17:28

Уборка просто отвратительная. Особенно на окраинах.

Гость
21 нояб 2022 в 22:22

Хорошее решение, наконец-то услышали!

Гость
22 нояб 2022 в 07:01

Ночью убирать снег - норм. В часы пик - сами будете ныть, на вас грязь, песок. Не проехать. Он сказал схему,а раньше убиралось?

Гость
22 нояб 2022 в 23:09

Нуу незнаю.снега хватает.не хватает только чтобы его убирали во дворах. Который день снежок шёл,во дворе никто ни разу не проехал хотя бы с щёткой..мдаа
Так и живём 😔