RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

750мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Губернатор Ярославской области объявил о введении пересадочного тарифа

10 сентября 2026, 14:25
Гость
Гость
1 минута
Да вообще отлично. 2 раза платить за одну поездку бесит
Гость
1 минута
Норм тема, лишь бы работало как написано
Гость
1 минута
Мне нравится. За день бывает по 2-3 автобуса, экономия будет
Гость
1 минута
Хорошо придумали. Особенно кто с детьми ездит
Гость
1 минута
Вот это реально полезное нововведение, а не фигня какая нибудь
Гость
2 минуты
Очень даже хорошо. Мне с пересадкой постоянно ездить
Гость
2 минуты
Я за. А то за каждую пересадку плати
Гость
2 минуты
Нормально придумали, с пересадками реально удобно будет
Гость
3 минуты
Вот это хорошая новость! давно пора было
Гость
46 минут
Многим будет выгодно. Даже мне. У меня до работы вообще три пересадки, я бы может и ездил, но на машине даже просто дешевле получается
Гость
47 минут
Классная тема! Молодцы, что придумали такое!
Гость
47 минут
Спасибо, вы мне бюджет до работы тогда сэкономите в 2 раза 👍🏻
Гость
1 час
Чтобы сказал по этому поводу товарищ Станиславский?
Гость
1 час
За чей счёт банкет?
Гость
1 час
Ну объяснили же, что это за счет бюджета
Гость
1 час
как плохо неуметь читать
Гость
40 минут
Гость
1 час
Ну объяснили же, что это за счет бюджета
То есть за счёт медицины и образования?
Гость
1 час
Бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
1 час
вы мышь значит ?)
Гость
1 час
Чего только перед выборами не наобещают?
Гость
1 час
Как раз тут логичнее было бы не обещать, если нет плана исполнить. Так что ждем бесплатную пересадку
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Как раз тут логичнее было бы не обещать, если нет плана исполнить. Так что ждем бесплатную пересадку
А как в РФ связаны предвыборные обещания и их исполнение?
Гость
7 минут
Гость
42 минуты
А как в РФ связаны предвыборные обещания и их исполнение?
🤦‍♂️ Недобр по слову "выборы" сегодня у вас)
Гость
1 час
с новым тарифом у людей появится больше возможностей планировать свои поездки. и поможет сэкономить время и деньги так то
Гость
1 час
ну круто, сделает транспорт доступнее для всех.
Гость
1 час
Другой вид транспорта - это значит ехал на автобусе, а потом пересядь на троллейбус..В чем доступность-то?
Гость
1 час
Гость
1 час
Другой вид транспорта - это значит ехал на автобусе, а потом пересядь на троллейбус..В чем доступность-то?
Тем, кто пользуется двумя видами транспорта, точно будет удобно
Гость
59 минут
не для всех : Правда, действовать такая мера будет только для владельцев «Карты жителя» и «ЯКарты».
Гость
1 час
отличная идея! Это поможет людям экономить деньги
Гость
1 час
отличная инициатива, которая показывает, что власти понимают потребности горожан.
Гость
1 час
введение пересадочного тарифа это реальный шаг к улучшению транспортной системы города. облегчит жизнь пассажирам
Гость