перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославской области одобрили строительство новой объездной дороги

26 августа 2026, 12:59
Гость
Гость
1 минута
Гигачат разлогинься. Хватит уже спамить.
Гость
1 минута
пусть торги переиграют и найдется отличный подрядчик, проект очень нужный и вдохновляющий для всей области!
Гость
1 минута
развитие инфраструктуры вокруг музея федерального значения это правильный шаг, чтобы туризм приносил пользу и жителям, и экономике.
Гость
1 минута
шестиметровый ангел станет отличной точкой притяжения, теперь Вятское будет еще красивее)
Гость
3 минуты
масштаб проекта впечатляет, один километр новой дороги может кардинально изменить ритм жизни в селе к лучшему)
Гость
3 минуты
так приятно, что в наше время даже в малых селах стремятся создать высокий уровень комфорта !
Гость
11 минут
Совсем одурели! С Жиру что-ли бесятся?
Гость
1 час
Если это позволит разгрузить центр, то почему бы и нет. Тем более деньги федеральные в основном
Гость
1 час
Почти все посты от одного лица в одной стилистике вплоть до знаков препинания. вСе поняли, кто это.
Гость
1 час
С учётом, что центральная часть станет пешеходной, дорога будет нужна
Гость
1 час
Как альтернатива и без заезда в центр очень хорошее решение
Гость
1 час
Так если центр пешеходным хотят сделать, понятно что дорога будет нужна
Гость
1 час
Мне кажется, это очень правильный шаг, безопасность села повысится
Гость
1 час
Наконец-то наши дороги приводят в божеский вид, спасибо за заботу
Гость
1 час
Хорошо, что власти думают о пешеходных зонах, это правильный тренд
Гость
1 час
Очень разумное решение, центр станет уютнее, а пробок меньше
Гость
1 час
Поддерживаю! Чем больше удобств для гостей, тем лучше для экономики региона
Гость
9 минут
Какие пробки? Какие Гости? Это обыкновенное Село, коих в России тысячи!
Гость
1 час
Прекрасно, что не забывают про наши красивые села и вкладывают средства
Гость
1 час
Здорово, что даже для таких проектов находят федеральное финансирование
Гость
1 час
Хорошая новость для области, развитие инфраструктуры налицо
Гость
1 час
на чье лицо? у ИИ нет лица
Гость
1 час
Отлично, что взялись за ум и разгружают центр для туристов, правильно делают
Гость
7 минут
Колхозникам слово недавали, иди картошку копай!
Гость