перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле мужчина разбил стекло автобуса, пытаясь попасть на рейс

10 августа 2026, 15:38
Гость
Гость
11 августа, 10:36
Наверное куда то спешил и явно был в прострации . В такие моменты человек себя не контролирует . Ну и вот итог . Такое наверное происходило хоть раз с каждым !!! Ситуации в жизни всякие случаются .
Гость
10 августа, 21:48
Себе по пустой башке стучит. А автобусы нам нужны и ненадо за всех говорить , что не нужны.
Гость
10 августа, 19:28
Если постучал и зашёл то такой перфоратор хороший!
Гость
10 августа, 19:17
Ну и на фиг нам эта инфа? Лучше напишите, когда уберут вредное предприятие, дающее выбросы. Вонь дикая по всему городу.
Гость
10 августа, 23:19
Никогда. Властям это не недо. Чиновники и депутаты рядом с ним не живкт
Гость
10 августа, 18:10
А может просто перед носом двери не закрывать, как любят делать водители автобусов. Не говорю что все, но есть такие🤡
Гость
10 августа, 20:28
+ Любимая забава водителей ОТ, подождать когда человек запыхавшись, подбежит к двери, закрыть перед носом.
Гость
10 августа, 16:51
Я не думаю, что то прям специально, видно силу не рассчитал... возместит убыток
Гость
10 августа, 16:29
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери, Hеужель ты ко мне – верю ли, не верю.
Гость
10 августа, 16:22
люди давайте бережливее относиться к общественному имуществу\транспорту общественному . да ко всему ! беспредел
Гость
10 августа, 16:21
если у него есть машина то он однозначно с ней аккуратнее обращается , а чужое не жалко ...
Гость
10 августа, 16:20
пусть штраф платит .... неадекватно так стучать и портить имущество
Гость
10 августа, 16:20
пьяный что ли был ?....
Гость
10 августа, 16:20
чувствуется лукавство , точно не рукой а если и рукой то со всей дури.
Гость
10 августа, 16:20
Расплескалась синева, расплескалась...
Гость
10 августа, 16:19
явно не стучал рукой а булыжник кинул
Гость
10 августа, 15:59
Ну если стучать золотыми кольцами на пальцах то запросто разбить.
Гость
10 августа, 20:21
Определенно так и было😂
Гость
10 августа, 15:50
Ну-да, ну-да, просто постучал
Гость
10 августа, 16:23
Тут либо силы не рассчитал, либо и правда в неадекватном состоянии был
Гость
10 августа, 16:25
Гость
10 августа, 16:23
Тут либо силы не рассчитал, либо и правда в неадекватном состоянии был
В любом случае, повредил имущество - штраф или возмещение
Гость
10 августа, 19:18
Гость
10 августа, 16:25
В любом случае, повредил имущество - штраф или возмещение
А эти автобусы нам не нужны. Верните маленькие маршрутки.
Гость
10 августа, 15:45
Это наш турист, любимый властями🤣
Гость
10 августа, 15:43
Кто-то умышленно уничтожает наши автобусы.
Гость