перейти к публикации
54 комментария к публикации

Из Ярославской области пустят новые «Ласточки» до Москвы

28 июля 2026, 14:17
Гость
Гость
14 августа, 09:13
Судя по расписанию - это для тех, кто учится и работает в Москве и хочет приезжать на выходные домой в родной Ярославль и Рыбинск
Гость
30 июля, 16:59
А что Рыбинцы ночью в Москве делать будут, переночевать и 6.20 утра обратно. Просто офигенно
Гость
29 июля, 12:41
посмотрим что будет по факту отправление 6,20 из москвы чушь какая
Гость
28 июля, 23:56
А говорили, что спроса не будет, а уже считай все раскупили
Гость
28 июля, 23:56
Удобно, 4 часа и ты в Москве
Гость
28 июля, 20:27
Отберите паспорта у Рыбинских! Они все в Москву сбегут!
Гость
28 июля, 20:25
Понаедут тут в нашу Белокаменную! Маасква не резиновая!))
Гость
28 июля, 20:14
Название "Ласточка", это в честь Юрия Ласточкина что-ли? А Урлашовец будет?🤔
Гость
28 июля, 18:59
В Петербург когда будут дополнительные поезда? Невозможно уехать стало. Не все же туристы с выбором дней поездки, кому-то и в точные даты нужно быть.
Гость
28 июля, 17:59
Москва - Ярославль - "Ласточка", Ярославль - Рыбинск -прицепной вагон от электрички к ретро тепловозу или паровозу? Прикольно, однако.
Гость
28 июля, 22:20
что бы дивились туристы
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля, 17:31
Удобные поезда, спасибо
Гость
28 июля, 16:44
Могли бы и разнести больше времени, а то в 6-20 эта ласточка, а в 6-30 костромская
Гость
28 июля, 18:05
Как раз поэтому и смогли впихнуть в расписание (внутри одного интервала Ласточки пойдут парой)
Гость
28 июля, 20:00
Гость
28 июля, 18:05
Как раз поэтому и смогли впихнуть в расписание (внутри одного интервала Ласточки пойдут парой)
Да что уж там, могли бы и одним составом пускать, а на московском пару последних вагонов отцеплять и на тепловоз по класике
Гость
14 августа, 09:16
Гость
28 июля, 20:00
Да что уж там, могли бы и одним составом пускать, а на московском пару последних вагонов отцеплять и на тепловоз по класике
Ласточка едет до Московского без захода на Ярославль- Главный. А рыбинская будет заходить на Ярославль Главный минуя Ярославль Московский
Гость
28 июля, 16:31
Я что-то пропустил? От Ярославля до Рыбинска электрифицировали участок ж/д? Или в Ярославле будут цеплять тепловоз или ретро-паровоз?
Гость
28 июля, 18:04
Да, между Рыбинском и Ярославлем Ласточку будет тащить тепловоз
Гость
28 июля, 15:35
Обещали вроде как метро каждые 15 минут поезда.
Гость
28 июля, 15:33
Хорошая новость.
Гость
28 июля, 15:14
Это не скоростные а обычные даже долгие можно сказать. 260 км за три часа тихоход. Вот в Японии или Китае скоростные там такое расстояние за час можно преодолеть. И участки дороги в 15 км там делают не два года как в России а меньше чем за месяц.
Гость
28 июля, 15:23
Это скоростные по сравнению с другими такими же маршрутами из Ярославля в Москву, а тем более прямой из Рыбинска в Москву через Ярославль. Всегда можно сравнить в худшую сторону
Гость
28 июля, 16:43
Гость
28 июля, 15:23
Это скоростные по сравнению с другими такими же маршрутами из Ярославля в Москву, а тем более прямой из Рыбинска в Москву через Ярославль. Всегда можно сравнить в худшую сторону
Предыбайлов так же почти ездил пока остановок не понадобавляли
Гость
28 июля, 22:19
Гость
28 июля, 15:23
Это скоростные по сравнению с другими такими же маршрутами из Ярославля в Москву, а тем более прямой из Рыбинска в Москву через Ярославль. Всегда можно сравнить в худшую сторону
раньше на каждом полустанке останавливался, часов 7 ехали, давайте вернемся в прошлое?!
Гость
28 июля, 15:13
« В настоящее время совершить поездку из Москвы в Рыбинск можно ночным поездом, который отправляется по пятницам и находится в пути 12 часов» Похоже его срочно убрали из расписания и на буднях нет из Москвы в Рыбинск даже с пересадками.
Гость
28 июля, 15:20
Перечитай цитату, он и не ходит по будням
Гость
28 июля, 15:22
Ну так, а этот появится
Гость
28 июля, 14:57
Давно пора. Москве нужна свежая рабочая сила. А за ярославские 45-50 тыщ пусть бабушки, да алкаши работают.
Гость
28 июля, 15:06
в столице тоже есть такие зряплаты, и даже за 25 можно найти вакансии.
Гость
28 июля, 15:16
Гость
28 июля, 15:06
в столице тоже есть такие зряплаты, и даже за 25 можно найти вакансии.
так там все остальное в конверте чтоб не платить налоги. серые зарплаты в россии так все мигранты работают.
Гость
28 июля, 15:18
Гость
28 июля, 15:06
в столице тоже есть такие зряплаты, и даже за 25 можно найти вакансии.
ну найди
Гость
28 июля, 14:32
Для москвичей наверное хорошо. Для ярославцев максимально неудобное расписание
Гость
28 июля, 14:34
Кому-то оно покажется удобным, все субъективно
Гость
28 июля, 14:38
Мне кажется, наоборот хорошо - погулять днем по городу и назад вернуться
Гость
28 июля, 20:23
Гость
28 июля, 14:38
Мне кажется, наоборот хорошо - погулять днем по городу и назад вернуться
А ты Ленина видел? А Красную площадь? А ГУМ? А ЦУМ? А больше там и смотреть неначто!
Гость
28 июля, 14:31
Из Ярославля тоже удобно будет съездить, чтобы не за рулем, а отдохнуть в поезде
Гость
28 июля, 14:35
Как минимум ещё один транспорт. Особенно для жителей Рыбинска удобно
Гость
28 июля, 15:21
Гость
28 июля, 14:35
Как минимум ещё один транспорт. Особенно для жителей Рыбинска удобно
Рыбинцы просили, что бы на Предыбайло можно было попасть и в Москву удобно ездить со стыковкой, а не это недорозумение.
Гость
28 июля, 21:40
Очень удобно можно одним днем съездить в Москву и погулять или решать какие-то вопросы
Гость
28 июля, 14:21
Отлично! И билеты уже раскупили, значит действительно востребован поезд
Гость
28 июля, 14:29
Да, как раз день города в Рыбинске 1 августа. Гостей на празднике точно прибавится. Да и вообще туристов станет больше, удобное расписание
Гость
28 июля, 14:34
Гость
28 июля, 14:29
Да, как раз день города в Рыбинске 1 августа. Гостей на празднике точно прибавится. Да и вообще туристов станет больше, удобное расписание
Очень символично, что открывают 1 августа, прямо на праздник
Гость