перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле четыре автобуса изменят маршрут

28 июля 2026, 10:20
Гость
Гость
29 июля, 00:22
Ну и отлично, теперь все вернут, как было до ремонта!
Гость
28 июля, 15:58
Верните все автобусы на Гудованцева, всё равно ограничители полгода как сломаны
Гость
29 июля, 00:25
Ну вы считаете, что если вы тут написали, то все сразу вернули, серьезно!?
Гость
28 июля, 13:50
Радостная новость для меня! Спасибо! 👍🏻
Гость
28 июля, 13:08
Спасибо, что оперативно вернули маршруты! Теперь добираться до работы станет проще и быстрее
Гость
28 июля, 13:07
главное что дорогу сделали качественно. пусть теперь служит долго без ям и ремонтов
Гость
28 июля, 12:14
Месяц назад уже могли бы вернуть.
Гость
28 июля, 13:05
Могли бы, если бы подрядчик уложился в график, но ремонт дороги требует качественного выполнения работ, а не галочки в отчете. Лучше подождать лишние недели и получить ровный асфальт, чем открыть движение раньше и потом снова все перекапывать из-за провалов. Главное что сейчас всё готово и автобусы вернутся на удобную линию
Гость
28 июля, 15:15
Гость
28 июля, 13:05
Могли бы, если бы подрядчик уложился в график, но ремонт дороги требует качественного выполнения работ, а не галочки в отчете. Лучше подождать лишние недели и получить ровный асфальт, чем открыть движение раньше и потом снова все перекапывать из-за провалов. Главное что сейчас всё готово и автобусы вернутся на удобную линию
Дорога месяц назад готова была. А для личного транспорта вообще не перекрывалась.
Гость
29 июля, 00:24
Не вернули, подрядчик не успел, но сейчас уже все сделали!
Гость
28 июля, 12:13
Для многих это не просто новость, а реально про комфорт каждый день. Отлично, что движение возобновили
Гость
28 июля, 13:06
Хорошо что автобусы вернутся на прямой маршрут! Это намного удобнее объездов
Гость
28 июля, 12:13
Четыре автобуса на старом маршруте это прям хорошие новости для нас - жителей Фрунзенского района!
Гость
28 июля, 13:08
Радует что работы завершили. жители Фрунзенского района точно оценят возврат привычного движения транспорта
Гость
28 июля, 10:39
ГКУ ЯО «Организатор перевозок» должен заниматься созданием новых маршрутов, развитием сетей и локацией в городе а не мелочью. Полно маршрутов в городе без транспорта и не развивают а тут мелкие сдвиги и радости полные штаны!
Гость
28 июля, 13:05
Вы путаете оперативное управление с стратегическим планированием. Возврат маршрутов на отремонтированную улицу - это часть развития сети, чтобы транспорт ходил быстрее и комфортнее
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля, 16:35
Заниматься надо всем. И маршруты менять в том числе. Иначе ты же будешь орать, что тебя не слышат
Гость
28 июля, 10:37
👍👍👍
Гость