перейти к публикации
52 комментария к публикации

Между Ярославлем и Москвой запустят дополнительные поезда

10 июля 2026, 19:12
Гость
Гость
11 июля, 08:09
Опять какие-то временные решения. Поток в/из Ярославля огромный, нужны быстрые и современные поезда на постоянной основе, хотя бы еще +2 в день.
Гость
11 июля, 09:53
на переезде стоял, вагоны пустые почти! куда еще?!
Гость
10 июля, 23:58
Если день погулять по Москве и вернуться назад вечернее время отправления нормальное. Но вот что делать с прибытием вечером в Москву,сразу искать гостиницу. Нужно отправление в Москву сделать утреннее.
Гость
11 июля, 00:18
Кому она нужна, твоя Мааасква? Люди хотят на природу, на юга махнуть, или к родственникам летом съездить! Нужен бензин, а не электрички до Мааасква
Гость
11 июля, 11:29
Гость
11 июля, 00:18
Кому она нужна, твоя Мааасква? Люди хотят на природу, на юга махнуть, или к родственникам летом съездить! Нужен бензин, а не электрички до Мааасква
Говорите за себя, мне вот, в столице всегда найдется чем заняться с их количеством музеев.
Гость
10 июля, 20:38
Спасибо, мы хотим на машине передвигаться. Или нам этого нельзя делать?
Гость
10 июля, 20:49
дополнительные поезда никому не мешают ездить на машине
Гость
10 июля, 21:13
Гость
10 июля, 20:49
дополнительные поезда никому не мешают ездить на машине
Но ведь пустили их из-за проблем с бензом? Железнодорожники подсуетились, что бы заработать на проблемах автомобилистов
Гость
11 июля, 11:27
Гость
10 июля, 21:13
Но ведь пустили их из-за проблем с бензом? Железнодорожники подсуетились, что бы заработать на проблемах автомобилистов
Железнодорожники подсуетились (Слава Богу), чтобы до предприятий отрасли туризма нашего региона доехали москвичи, которые не могут к нам доехать на авто из-за отсутствия бензина. А тур. отрасль - это отели, такси местное, рестораны, сувенирные магазины, гиды, музеи - и все они платят налоги государству. Так что, спасибо за доп. поезда, РЖД!
Гость
10 июля, 19:55
Тепловоз потянет скоростную Ласточку...Это что то! Чего не ручную дрезину Мустафы.
Гость
10 июля, 21:10
Тепловоз - ласточка! Перекормленная
Гость
10 июля, 22:02
Первая электричка в Рыбинске! Правда с тепловозом. Это уже что-то. Электрификация по-ярославски, ну или по-рыбински. Может и до похороненных перестройкой планов электрификации этого участка доживём. Хорошо бы, чтоб и не только до планов. Брошенные столбы от тех планов не так давно люди около станции Молот видели.
Гость
11 июля, 09:48
Гость
10 июля, 21:10
Тепловоз - ласточка! Перекормленная
Перекормленная, не взлетает, еле тащится...
Гость
10 июля, 19:52
а здесь что не напиши боты рады за деньги да
Гость
10 июля, 20:01
Не все, кто придерживается другого мнения боты
Гость
10 июля, 20:39
Гость
10 июля, 20:01
Не все, кто придерживается другого мнения боты
Но все боты придерживаются другого мнения
Гость
10 июля, 20:52
Гость
10 июля, 20:39
Но все боты придерживаются другого мнения
или просто могут смотреть на ситуацию по-другому
Гость
10 июля, 19:50
как мало плебеям нужно для радости
Гость
10 июля, 19:51
туземцы охотно меняют золото на бусы
Гость
10 июля, 20:04
возможность вовремя добраться до работы, учебы или домой вполне нормальный повод для радости
Гость
11 июля, 00:52
Гость
10 июля, 20:04
возможность вовремя добраться до работы, учебы или домой вполне нормальный повод для радости
И почему люди из Ярославля ездят на работу в Москву? Негде работать в Ярлславле?
Гость
10 июля, 19:46
Замечательно. Дочери будет удобно после работы приезжать на выходные. И цены очень доступные
Гость
10 июля, 20:44
Бедная дочка!
Гость
10 июля, 22:48
что она будет делать в полвторого на вокзале?
Гость
11 июля, 00:19
Гость
10 июля, 22:48
что она будет делать в полвторого на вокзале?
Маму - бота ждать.
Гость
10 июля, 19:33
Ну раз пока с топливом есть загвоздки, то поезд прекрасная альтернатива.
Гость
10 июля, 20:40
Если привык к машине, на паровозе тяжело ехать
Гость
10 июля, 22:28
Гость
10 июля, 20:40
Если привык к машине, на паровозе тяжело ехать
да вам похоже привыкшим к машине и продуктовый в соседнем доме без машины не найти
Гость
11 июля, 00:16
Гость
10 июля, 22:28
да вам похоже привыкшим к машине и продуктовый в соседнем доме без машины не найти
Да, ботяра!
Гость
10 июля, 19:27
XXI век. Почти четыре часа от Ярославля до Москвы.... Тихоходы.
Гость
10 июля, 19:42
Зато дополнительные поезда, удобно многим по времени
Гость
10 июля, 19:53
быстрее телеги, это прекрасно
Гость
10 июля, 20:03
это не так уж и долго, зато увеличится количество мест и выбор времени отправления
Гость
10 июля, 19:26
Да пофиг вообще
Гость
10 июля, 19:59
Если новость не актуальна для вас, это не значит, что она не важна для пассажиров, которые регулярно ездят по этому маршрут
Гость
10 июля, 21:15
Гость
10 июля, 19:59
Если новость не актуальна для вас, это не значит, что она не важна для пассажиров, которые регулярно ездят по этому маршрут
Ботяра, ты как слепень привязался со своими пассажирами, которые "регулярно ездят". Пусть ездят.
Гость
10 июля, 19:16
И цены нормальные
Гость
10 июля, 20:45
Для ботов все и всегда в норме, если заплатят.
Гость
10 июля, 19:16
Отличная новость! Теперь можно планировать поездки.
Гость
10 июля, 20:44
А раньше туго приходилось?
Гость
11 июля, 10:05
Гость
10 июля, 20:44
А раньше туго приходилось?
раньше на бла каре добирался
Гость