В Ярославле пришвартовался четырехпалубный немецкий теплоход «Александр Радищев»
11 июня 2026, 18:55
Гость
13 июня, 05:18
Круиз на таком теплоходе должен стоить копейки.Как не расписывайте на нем отдых,это все-таки закрытое помещение,тюрьма.День два и и теплоход изучен,пейзаж за окном одообразен, дальше скучнейшее времяпровождение.Атракционы и мероприятия надоедливые и исключительно для выколачивания денег из туристов.
Гость
13 июня, 08:39
Ну вообще-то теплоходы делают остановки в городах. Даже небольшие экскурсии проводят.
Российский теплоход построенный в ГДР по заказу СССР. Вроде так правильнее.
Гость
12 июня, 07:16
Рекламная статья
Гость
12 июня, 01:45
Когда был мелким, мне эти круизники казались огромными... До тех пор, пока не пришлось поплавать на морском пароме 10-палубном. Вот это действительно огромная посудина
Гость
12 июня, 01:30
Напихали комментов в панамку. Лакейские средства массовой информации
Гость
12 июня, 00:45
офигенная новость, большой теплоход большие цены...невидаль какая
На этом теплоходе мы с женой плавали в 1982 г. Маршрут был Кинешма - Москва - Астрахань - Кинешма за 20 дней. Тогда нам очень понравилось. Жили в 2-х местной кают е 2 класса. В каюте был душ, туалет, кондиционер.
Гость
11 июня, 22:21
Провокационное название статьи. Теплоход производства ГДР. Он не немецкий, а давным-давно наш!
Гость
11 июня, 23:09
Наш или олигархов ?
Гость
11 июня, 22:20
В 1989 г. Свой первый офицерский отпуск провел на плавтурбазе МО теплоход Юрий Долгорукий. 21 день. Москва Астрахань Москва. Каюта 4 класса под палубой стоила 33р с чел. Получал тогда 310р. Ну как? Фантастика?
Гость
11 июня, 22:04
Не немецкий теплоход,а теплоход немецкой постройки,их полно ходит тут.
Гость
11 июня, 21:57
Такая махина по Обноре не пройдет. Что откровенно радует. Не нарушит нашу заповедную тишину.
Гость
11 июня, 21:38
ГДР-ской постройки для СССР . С какой стати он сейчас немецкий ?
Гость
11 июня, 21:25
По моему ежедневно несколько подобных теплоходов швартуются в Ярославле... И это не самый дорогой... Найти по средствам вполне можно любому... Цены от нескольких тысяч и до бесконечности... Зачем смотреть в чужой кошелёк??? Пустыми теплоходы не ходят...
Гость
12 июня, 07:56
Точно! Вспомните хотя-бы Титаник, тоже плыл не с пустом...🤣
Гость
11 июня, 21:22
Нормально - Александр Радищев - немецкий теплоход.
Гость
11 июня, 21:36
а почему он ещё Иноагентом не признан?
его произведение Путешествие из Петербурга в Москву дискредитировала царька и его режим
Гость
11 июня, 22:50
Так же как и Москвич-3 русский автомобиль. Со времен сср ничего не меняется
Гость
12 июня, 08:00
А по Вашему, он должен называться Адольф Гитлер, или Гельмут Геринг?
Гость
11 июня, 21:21
Почему "немецкий"? Пехота
Гость
11 июня, 21:03
"Заметили"! Такое ощущение, что он скрывался
Гость
11 июня, 21:30
Кто-то после вчерашнего глаза продрал...
Гость
11 июня, 20:50
Автор молодой ещё! Этот теплоход не "немецкий", он гэ-дэ-эровский! :))
Гость
11 июня, 20:31
Туземцы все теплоходам удивляются.
Гость
11 июня, 20:30
Геворкян, каждый день у причала по 5 теплоходов стоит, непаханое поле для статей, что ж ты про один то пишешь?
Гость
11 июня, 20:29
А в чем новость?
Гость
11 июня, 19:56
Негров, Малайцев, и прочий Народ, в море (Волге) качает другой Параход!😂
Гость
11 июня, 19:55
НЕ ДЛЯ НАРОДА РОССИИ
Гость
11 июня, 21:09
.Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться добровольцами!
Гость
11 июня, 21:10
Смотря какого народа д он?
для дорогих масквичей и южных братьев это смешные цены
Гость
11 июня, 19:33
Все не для народа России, Россия как страна продалась американцам,
Гость
11 июня, 20:02
Страна американцам никогда непродавалось, продались те, кто сейчас этой Великой когда-то Страной правит...
Гость
11 июня, 21:29
Вы думаете на нём немцы плывут??? Вы не поверите, но 70% пассажиров российские пенсионеры...
Гость
12 июня, 13:44
Гость
11 июня, 21:29
Вы думаете на нём немцы плывут??? Вы не поверите, но 70% пассажиров российские пенсионеры...
Из Москвы!
Гость
11 июня, 19:32
Это цены для акценеров Газпрома и нефтяных магнатов которые хотят потешить себя это не для Народа, и населения России, все против людей И жителей России,
Гость
11 июня, 21:08
Олигархат и Его Превосходительство своих не бросают
Гость
11 июня, 21:25
Это не самый дорогой теплоход...
Гость
11 июня, 21:32
Гость
11 июня, 21:25
Это не самый дорогой теплоход...
Конечно, яхты олигархата и кремлевцев ещё дороже в миллион раз
Гость
11 июня, 19:30
За такие деньги, пусть сами на нем и катаются, дешевле на поезде чем на этих тонующих кораблях, это же плавучий могильник на котором можно утонуть, дешевле на поезде поехать чем на таком дорогом могильнике
Гость
11 июня, 21:01
Проезд на поезде, в купейном вагоне от Нижнего Новгорода до Саратова стоит от 4777 р. (верхнее), до 5852 р. (нижнее), в среднем будем считать 5000 р. Поезд идёт 19 часов, а на корабле вы будете перемещаться около 4 суток. То есть, чисто за перемещение в более комфортабельных условиях, заплатить 15-20 тысяч вполне нормально. За оставшиеся 25 тысяч вас будут кормить 4 суток 3 раза в день в ресторане с заказной системой и шведским столом на завтрак. Кормят очень прилично. Плавали, знаем. Плюс к тому, экскурсионное обслуживание по маршруту. 45 тысяч стоит маршрут "Саратовская Гармония", при размещении в 4-х местной каюте площадью 13 кв.м, что в разы превышает площадь купе в поезде.
Ваш бред про "плавучий могильник", комментировать вообще не имеет смысла. Вы можете кататься на поезде, если это вам так интересно и питаться колбасой и варёными яйцами. Успехов.
Гость
11 июня, 21:27
Так это не вид транспорта... Это другой вид отдыха... И много теплоходов гораздо дешевле...
Гость
11 июня, 21:29
Гость
11 июня, 21:01
Проезд на поезде, в купейном вагоне от Нижнего Новгорода до Саратова стоит от 4777 р. (верхнее), до 5852 р. (нижнее), в среднем будем считать 5000 р. Поезд идёт 19 часов, а на корабле вы будете перемещаться около 4 суток. То есть, чисто за перемещение в более комфортабельных условиях, заплатить 15-20 тысяч вполне нормально. За оставшиеся 25 тысяч вас будут кормить 4 суток 3 раза в день в ресторане с заказной системой и шведским столом на завтрак. Кормят очень прилично. Плавали, знаем. Плюс к тому, экскурсионное обслуживание по маршруту. 45 тысяч стоит маршрут "Саратовская Гармония", при размещении в 4-х местной каюте площадью 13 кв.м, что в разы превышает площадь купе в поезде.
Ваш бред про "плавучий могильник", комментировать вообще не имеет смысла. Вы можете кататься на поезде, если это вам так интересно и питаться колбасой и варёными яйцами. Успехов.
Спасибо.обычному пенсу сказка на ночь.
Гость
11 июня, 19:15
🤔1982 год — год постройки теплохода «Александр Радищев».
Гость
11 июня, 19:15
1982 год — год постройки теплохода «Александр Радищев».
Гость
11 июня, 19:17
На теплоходе музыка играет,
А я одна стою на берегу.
Машу рукой, а сердце замирает,
И ничего поделать не могу.
Гость
11 июня, 19:59
Как давно это было!
А может быть и недавно, а может быть и небыло вовсе...😪
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий