перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ярославле сдвинули сроки реконструкции трамвайного путепровода

10 июня 2026, 13:11
Гость
Гость
12 июня, 13:39
А почему бы честно не сказать!? Опять всё разворовали! Впрочем по другому никогда и не было!
Гость
11 июня, 12:10
Кто бы сомневался! Проезжаю мимо каждый день, месяц экскаваторы стоят в одном положении, хоть бы раз видел там какую нибудь, хоть видимость работы. Если ничего не делать, то и двигаться ничего не будет!
Гость
11 июня, 09:20
У моторного над ж/д автомобильную часть моста меняли а трамвайную нет
Гость
11 июня, 08:22
Вот что бывает, если доверяешь работы всяким дилетантам. Хочешь чтобы было сделано хорошо, делай всё сам.
Гость
10 июня, 23:47
Когда процесс зависит от кучи людей, всегда будут сдвигаться сроки, мы дом строили, одна бригада, и то, не смогли уложиться в срок
Гость
10 июня, 23:50
Не сыпь мне соль на рану, у нас двери привезти вторую неделю не могут, то время перепутали, то адрес 🫠🫠🫠🫠
Гость
10 июня, 23:51
Гость
10 июня, 23:50
Не сыпь мне соль на рану, у нас двери привезти вторую неделю не могут, то время перепутали, то адрес 🫠🫠🫠🫠
Сочувствую, в такие моменты я даже не представляю, как можно целые трамвайные пути заменить или поликлинику построить, что-то на нереальном языке для меня
Гость
11 июня, 10:29
Чушь несёшь.Сроки должны выдерживаться,для того и контракт существует
Гость
10 июня, 23:07
раньше всё умели делать, столько лет мост стоял и ещё бы столько же простоял, а щас сделают и каждый год будут переделывать и ремонтировать
Гость
10 июня, 20:54
Это проект, где как раз нельзя торопиться и торопить. Всё-таки безопасность людей на кону. То что корректируют, это даже хорошо, пусть будет надёжно. Как при ДТП, понимаете, всегда есть скрытые повреждения. Так что лучше сейчас все обнаружить и поправить. Тем более сентябрь не так и далеко, лето как всегда быстро пролетит😉
Гость
11 июня, 10:34
Проектные работы БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ И ОПЛАЧЕНЫ. Где виновные? Где уголовные дела?! Нет.Значит власть участвует в этом!
Гость
10 июня, 20:33
Скорее и не сентябрь. Или не этот сентябрь
Гость
10 июня, 20:17
Наконец-то хорошие новости! Сентябрь не так далеко, время быстро летит. Главное, что работы идут и никто про объект не забыл. Очень жду новые трамваи, город преобразится!
Гость
10 июня, 20:13
Ну, сентябрь так сентябрь. Лучше пусть сделают на совесть и разберутся со сваями, чем мост рухнет через год под трамваем. Главное, что не бросают проект и технику обещают новую. Ждем.
Гость
10 июня, 20:18
Соглашусь, лучше сделать всё качественно сейчас, чем переделывать потом. Видно, что подход серьезный: и рельсы новые, и техника своя. Это радует
Гость
11 июня, 10:29
Гость
10 июня, 20:18
Соглашусь, лучше сделать всё качественно сейчас, чем переделывать потом. Видно, что подход серьезный: и рельсы новые, и техника своя. Это радует
Не нужно оправдывать разгильдяйское отношение
Гость
10 июня, 18:30
Как власть удобно обкатала схему с "неправильным " проектированием. Тут тебе и увеличение сроков и новое проектирование и потом ещё дополнительные деньги...Красота! И главное,что всё шито-крыто...Ни виновных нет и денежки бюджетные стырены.Правда ведь,губернатор Евраев? Чего молчишь?!
Гость
10 июня, 19:31
О, боты подъехали) все знают, куда что уходит и почему иногда срывается🤣🤣🤣 Давай уже доказательства выкладывай, а не просто буковки в комментариях)
Гость
10 июня, 19:49
Боженька, почему ты когда раздавал разум обошел некоторых людей.... Не надо во все обвинять одного человека? или вы только эту фамилию запомнили? Хотя все понятно в вашей методичке других фамилий не дали
Гость
11 июня, 00:17
Гость
10 июня, 19:31
О, боты подъехали) все знают, куда что уходит и почему иногда срывается🤣🤣🤣 Давай уже доказательства выкладывай, а не просто буковки в комментариях)
Иногда срывается? Назовите ,что в Ярославле было сдано в СРОК?
Гость
10 июня, 16:24
Это теперь так называется, при работах выяснилось…. С Лазурным так же получилось!!!
Гость
10 июня, 16:15
Да, над ж/д путями тот еще кайф что-то ремонтировать.
Гость
10 июня, 14:07
Ой! Это так неожиданно, неожиданно. И так приятно! Спасибо большое!
Гость
10 июня, 14:07
потерпеть просто надо, надо ещё маленечко потерпеть
Гость
10 июня, 20:19
Главное, что ещё трамвайный парк обновят. Старые вагоны уже своё отслужили. Если обещают диспетчерский центр и подстанции, значит, движение станет гораздо стабильнее и удобнее для всех нас
Гость
11 июня, 00:55
Гость
10 июня, 20:19
Главное, что ещё трамвайный парк обновят. Старые вагоны уже своё отслужили. Если обещают диспетчерский центр и подстанции, значит, движение станет гораздо стабильнее и удобнее для всех нас
Он уже полгода как обновлен, а старые вагоны проданы в Бийск. Просто трамвай сейчас имеет только 2 маршрута в Брагино. Не все и знают про новые вагоны.
Гость
10 июня, 13:48
Проблема затянется до следующего года.
Гость
10 июня, 13:20
Торопиться не надо. Лучше качественно.
Гость
10 июня, 13:47
Конечно, лучше в час по чайной ложке, только это не значит качественно.
Гость
10 июня, 20:20
Когда инфраструктура обновляется, сразу чувствуется забота о людях. Потерпеть пару месяцев ради такого результата- совсем не сложно. Ждем открытия с нетерпением!
Гость
11 июня, 10:30
Ага,не надо торопиться,нужно ДЕЛАТЬ В СРОК!
Гость
10 июня, 13:20
Нужен трамвай на фрунзе
Гость
10 июня, 13:47
Очень нужен...
Гость
10 июня, 13:16
Кто бы сомневался-в этом городе в срок ни чего не делается.
Гость
10 июня, 13:22
Хотите как в Китае? Небоскрёб за месяц который потом падает?
Гость
10 июня, 15:21
А в твоём житомире всё в срок делается? Иди сала с чесноком поешь.
Гость
10 июня, 15:25
Гость
10 июня, 15:21
А в твоём житомире всё в срок делается? Иди сала с чесноком поешь.
Нам пофиг на Житомер. Мы в Ярославле живем. У нас сроки сдачи обьктов переносятся по нкскольку раз! Как там в поликлинике на Гоголя уже талоны к врачам выдают? Обещали начпло работы с 12.24
Гость