RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ярославцам предложили отслеживать автобусы через bluetooth

20 марта 2026, 12:10
Гость
Гость
21 марта, 09:24
А просто постоять подождать теперь видимо нельзя.
Гость
21 марта, 08:03
Ярославцам пора не платить за интернет. В чем мать его смысл?
Гость
21 марта, 09:27
Так не плати, никто ж тебя не заставляет, всё сам добровольно делаешь, еще и ворчишь.
Гость
20 марта, 23:05
Чебурнет через год,отключили всё,но всё работает
Гость
20 марта, 19:27
Это тоже по поручению Михаила Евраева сделали? Просто у нас что не новость, все по поручению! Какой то Ким Чен Ин Ярославский!😂
Гость
20 марта, 17:01
Если угонят искать удобнее
Гость
20 марта, 17:46
Автобус угонят?!
Гость
21 марта, 08:08
Гость
20 марта, 17:46
Автобус угонят?!
Водителя.
Гость
20 марта, 15:21
А ещё, можно каждому Ярославцу, предложить приобрести для личных целей, ма-а-а-ленький такой Спутничек!🤣
Гость
20 марта, 14:46
Скоро будете по отрывным календарям отслеживать
Гость
20 марта, 15:23
служба почтовых голубей, однако
Гость
21 марта, 08:07
Да поскорей бы. Заслужили.
Гость
21 марта, 09:26
Гость
21 марта, 08:07
Да поскорей бы. Заслужили.
Начинай прямо сегодня, кого ждешь.
Гость
20 марта, 13:55
Может водителям ошейники с тиккерами и отслеживать через провайдеров сотовой связи?
Гость
20 марта, 14:49
Так провайдеры-то отследят. Только ты об этом ничего знать не будешь, потому что тебе интернет вырубят
Гость
20 марта, 15:28
Гость
20 марта, 14:49
Так провайдеры-то отследят. Только ты об этом ничего знать не будешь, потому что тебе интернет вырубят
А нечего вырубать, в России нет своего Интернета!
Гость
21 марта, 09:24
Гость
20 марта, 15:28
А нечего вырубать, в России нет своего Интернета!
А интернет чей-то?
Гость
20 марта, 13:52
короче, я все придумал. в час пик надо запускать вертолеты, они зацепляют автобусы и переносят их из пробок прямо к остановкам.
Гость
20 марта, 13:58
все правильно, давно предлагаю убрать троллейбусные провода которые мешают вертолетам
Гость
21 марта, 08:09
Гиперзвук тебе в помощь.
Гость
21 марта, 08:09
Гость
20 марта, 13:58
все правильно, давно предлагаю убрать троллейбусные провода которые мешают вертолетам
лечись шутник.
Гость
20 марта, 13:49
За наши деньги можно и спутниковой связью каждый автобус оснастить.
Гость
20 марта, 14:49
Можно. А ты на что сигналы принимать будешь? На ложку для супа?
Гость
20 марта, 15:24
Гость
20 марта, 14:49
Можно. А ты на что сигналы принимать будешь? На ложку для супа?
тележку со спутниковым терминалом будет катать + аккумулятор в чемодане
Гость
20 марта, 15:31
Гость
20 марта, 14:49
Можно. А ты на что сигналы принимать будешь? На ложку для супа?
И имеющий Ухо, да услышит!😂
Гость
20 марта, 13:44
Что же будет на шестой год?
Гость
20 марта, 14:48
шашлык из тебя будет (с)
Гость
20 марта, 13:01
Вот сколько еще нужно вбухать наших денег, а всего то и надо выполнить свои обещания предвыборные - заставить водителей строго соблюдать расписание, не соблюдаешь значит сразу увольнение, это как у военной авиации должно быть. И тебе никаких больше денег не надо тратится, но это видать не наш путь.
Гость
20 марта, 13:16
Как вы видите соблюдение расписания утром и вечером, порой и днем, в часы пик в пробке?
Гость
20 марта, 13:19
Гость
20 марта, 13:16
Как вы видите соблюдение расписания утром и вечером, порой и днем, в часы пик в пробке?
все очень просто - выделенная полоса для автобуса, и штраф для нарушителей легковушек жесточайший.
Гость
20 марта, 13:41
Гость
20 марта, 13:19
все очень просто - выделенная полоса для автобуса, и штраф для нарушителей легковушек жесточайший.
Ну попробуйте с обл больницы утром проехать и по линейной без пробок и Кстати думаете водителей держит их работа? Нуну других дураков не найдете сами будете за баранку садится и поимете что это такое
Гость
20 марта, 12:20
Может уж оборудовать автобусы громкоговорителями? Позорище то какое.
Гость
20 марта, 12:54
А лучше телефонами. Чтобы можно было позвонить водителю и спросить: Ты где?
Гость
20 марта, 13:08
Гость
20 марта, 12:54
А лучше телефонами. Чтобы можно было позвонить водителю и спросить: Ты где?
Идея хорошая. Только вот по ПДД во время вождения запрещено отвечать на телефонные звонки. Так что к водителю придётся дать секретаршу.
Гость
20 марта, 13:55
Оставим это на следующий год.
Гость