
Как уехать из Ярославля в Демино
Ярославль и Рыбинск свяжет еще один автобусный маршрут. Его введут на время проведения лыжного марафона в Демино (6+) — с 27 февраля по 1 марта. По информации губернатора Михаила Евраева, в этом году заявки на участие подали более 4300 человек из России, Беларуси, Казахстана, Латвии и Франции.
«Болельщиков ждет насыщенная программа: конкурсы, детская анимация, выступления творческих коллективов. Будут работать большой фудкорт, ярмарка спортивных товаров и сувениров. Для зрителей вход на трибуны бесплатный, но нужна предварительная регистрация», — дополнил Михаил Евраев.
Автобусы будут отправляться из Ярославля и Рыбинска в сторону Демино. В ГКУ ЯО «Организатор перевозок Ярославской области» рассказали 76.RU расписание специальных рейсов.
Маршрут № 210, Рыбинск — Демино
28 февраля
От железнодорожного вокзала в Рыбинске — 9:30;
из Демино — 15:40.
1 марта
От железнодорожного вокзала в Рыбинске — 9:30;
из Демино — 15:40.
Маршрут № 510, Ярославль — Демино
27 февраля
От остановки «Ярославль-Главный» — 07:00;
от остановки «Демино» — 17:00.
28 февраля
От остановки «Ярославль-Главный» — 07:00 и 07:30;
от остановки «Демино» — 16:00 и 17:30.
1 марта
От остановки «Ярославль-Главный» — 07:00;
от остановки «Демино» — 16:00.
Цены на специальные рейсы соответствуют обычному тарифу. Добраться в Демино из Ярославля можно будет за 331 рубль. Предусмотрены и льготные билеты — 165,5 рубля. На автобусе из Рыбинска цена за один километр — 3,89 рубля. На маршруте также действуют льготы, есть возможность оплатить поездку по карте.
Также из-за лыжного марафона изменятся расписание и маршрут поезда № 302/301 Москва — Рыбинск. Он прибудет на три часа раньше.
«Из Москвы 27 февраля поезд отправится по действующему расписанию в 21:49, а в Рыбинск он прибудет в 6:57 (вместо 10:00) 28 февраля. Поезд проследует без захода на станцию Углич», — уточнили в СЖД.
Ранее мы рассказывали, почему стали снимать с рейсов автобусы, работающие по маршруту 500.



