перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославцы пожаловались на проблемы с оплатой в автобусах проездными рабочего дня

9 декабря 2025, 06:58
Гость
Гость
9 декабря 2025, 16:52
8 декабря не работали валидаторы в автобусах, проездние рабочего дня не работали. Люди оплачивали проезд повторно, картой 38 руб. т. е курив не дешевый проездной билет шла повторная оплата. Сговор. И это постоянно происходит!!!! Очень не приятно!!!
Гость
9 декабря 2025, 13:45
Разработчик получает за это немалые деньги за обслуживание системы. По моему это с Новосибирска.
Гость
9 декабря 2025, 11:38
Все нормально работало. Ехал в трех автобусах разных маршрутов, никаких проблем не возникло
Гость
9 декабря 2025, 16:54
Это только по проездным рабочего дня! Так как понедельник запрограммировали выходным днем.
Гость
9 декабря 2025, 10:20
Евраеву пора в отставку.
Гость
9 декабря 2025, 09:47
Сбои валидаторов что-то зачастили. Несколько раз уже не показывал остаток по транспортной карте.
Гость
9 декабря 2025, 09:41
А если транспорт не довёз, как вернуть деньги за не оказанную услугу?
Гость
9 декабря 2025, 09:54
бесплатно езжайте на следующем...контролёров не слушайте..они и так закон нарушают,не принимая наличные к оплате
Гость
9 декабря 2025, 09:26
Пускай с этим разбирается ГБУ яроблтранском. Это в их ведении находится.
Гость
9 декабря 2025, 09:24
Но оплата парковок в приложении (=через мобильный интернет) и смс будет работать без сбоев. Верно?
Гость
9 декабря 2025, 10:54
100% не сомневайтесь!
Гость
9 декабря 2025, 09:03
Потому что наличные отменили,вот и произошло)) Езжайте зайцами,чего паниковать зря)
Гость
9 декабря 2025, 09:11
Проездной же!
Гость
9 декабря 2025, 09:02
Позорище!
Гость
9 декабря 2025, 08:40
Так перевозчики в сговоре со штрафодобытчиками. Считаю, что при наличии проездного, никакой оплаты банковской картой быть не должно, проездной предоплачен, т.е. произведен аванс за поездки, а работает терминал или нет, это уже пусть отвечают перевозчики.
Гость
9 декабря 2025, 10:53
вот именно раньше вообще проездной просто "предъявляли"
Гость
9 декабря 2025, 08:08
Ну, направили разработчику, и что дальше? Послал в лес? Да и правильно сделал!
Гость
9 декабря 2025, 16:27
Лесом точно не пошлет, на штраф за неисполнение обязательств за обслуживание получит.
Гость
9 декабря 2025, 07:37
И МАХ не помогает?
Гость
9 декабря 2025, 07:29
Не работают…. Да и Слава богу!!
Гость