Ярославская область заняла 50-е место в рейтинге доступности покупки автомобиля
8 декабря 2025, 15:09
Гость
8 декабря 2025, 21:26
Пробки не только от того, что машин стало больше. За 30 лет в городе не появилось ни одной новой дороги, только ответвления от существующих добавились и дополнительно загрузили магистрали. Понятно, что мы не Москва и деньги забирают, но решать глобально организацию движения необходимо.
Коммунисты, которых многие недолюбливают, пользуясь созданными ими благами, предлагали соединить Толбухина с Гагарина, чтобы разгрузить Московский параллельной дорогой. Осуществляемый сейчас вариант даже полумерой не назовешь, Московский так и будет стоять. Умом и логическим мышлением нынешние чиновники не блещут, зато хорошо считают комиссионный в свой карман.
К великому сожалению, страна превратилась в кормушку для толстосумов и власть имущих, где народ стал быдлом для пополнения кормушки.
Гость
8 декабря 2025, 20:30
Уровень жизни большинства населения на Северном Кавказе всегда был крайне низким. Видно и сегодня невысок. Надо выравнивать.
Гость
8 декабря 2025, 18:37
Куда еще то? На дорогах и так не протолкнуться, все забито машинами
Гость
8 декабря 2025, 18:34
Какая-то левая аналитика. По принципу "вольные фантазии с потолка":/
Гость
8 декабря 2025, 18:11
Недорогой автомобиль за 1,3 млн? Гигантский шаг вперед за 15 лет
Гость
8 декабря 2025, 18:10
1,3 миллиона ₽, а что за машина?
Может с двигателем 1,3 , или АвтоВАЗ снова взялся за старое?
Новую Оку с форсированым двигателем в студию! 🤣
Гость
8 декабря 2025, 21:36
Это стоимость очереди на открытку на покупку карбюраторной "Гранты" перед выходом на пенсию.
Гость
8 декабря 2025, 16:41
А пробки меньше не становятся.. Значит, все доступно вполне
Гость
8 декабря 2025, 16:49
Пробки меньше не становятся за счёт тех, у кого авто с довоенных времён. Человек купил авто и ездит на нём, а сейчас бы не смог, но старый-то есть и страховки дешевле, чем на новый и если нормальный бренд, то ещё поездит и сыпаться не будет, так что, пробки будут становиться меньше, лет через 15, если ситуация не поменяется.
у вас просто мышление работает по Марковской модели. Когда анализируется только настоящее состояние системы, игнорируя все предыдущие и на основе его проводится экстраполяция. Фактически Вы идеальный гражданин РФ.
у вас просто мышление работает по Марковской модели. Когда анализируется только настоящее состояние системы, игнорируя все предыдущие и на основе его проводится экстраполяция. Фактически Вы идеальный гражданин РФ.
Сам то понял, чего написал?
Гость
8 декабря 2025, 16:23
И как это, интересно, можно высчитать? Цифры взяты с потолка!
Гость
8 декабря 2025, 16:13
Зачем на Чукотке автомобиль? Там все на собаках гоняют.
Гость
8 декабря 2025, 16:01
Вижу каждый день на дорогах в пробках эту статистику.
Гость
8 декабря 2025, 23:08
Вы смотрите, а не видите. Средний возраст авто легкового в России 15.5 лет. Какое то количество китайцев на дороге это не показатель, что все вокруг новых машин себе напокупали
Гость
8 декабря 2025, 15:14
Хотите сказать, что пробки на дорогах из-за "14,7% семей в Ярославской области"?
Гость
8 декабря 2025, 15:12
Зато подарили 300 миллиардов и никто не ответил - как с гуся вода.
Гость
8 декабря 2025, 15:26
А причём здесь Путин??? (С)
Гость
8 декабря 2025, 18:04
Есть все основания предполагать, что Гусь этот, птица очень высокого полёта! Всем Гусям Гусь!😂
Достижения
Твой первый