RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле изменили маршруты автобусов из-за пункта весогабаритного контроля

2 декабря 2025, 12:05
Гость
Гость
9 декабря 2025, 08:00
Понятно что сделано, чтобы пересаживались и платили дважды, зачем утруждать себя, и подыскивать удобно для людей, они на автобусах не ездят, Их Возят бесплатно служебным транспортом 🐰🐰🐰
Гость
5 декабря 2025, 16:06
не понимаю почему люди так негодуют из-за 19 автобуса. Маршрут вернулся к варианту 20-21 года (точно не помню). Теперь гораздо удобнее добираться с московского на перекоп, а если надо с луча ехать, на перекоп, то тут не совсем удобно, согласен. Вообще идеально оставить кольцевой вариант маршрута, но пустить его в обе стороны, два разных круговых маршрута (условно 19а и 19б). Еще не понимаю смысла маршрута по Гагарина, ибо в тех же крестах охват пассажиров будет куда больше, как с нефтестроя, так и с суздалки, крестов. Кому-то в общем удобно, кому-то нет. Работникам луча не позавидуешь, а вот людям с автовокзала, московского вокзала будет удобнее добираться на перекоп, вместо того, чтобы ехать до большей фёдоровской и пересаживаться на 19к
Гость
5 декабря 2025, 20:19
А ждать по 40 минут ,капец как жостко!
Гость
5 декабря 2025, 15:42
Раньше на 107 можно было утром из ивняков и обратно с работы уехать нармально а теперь нет
Гость
5 декабря 2025, 13:03
Ещё забыли что по частному сектору тоже обьезжают
Гость
5 декабря 2025, 13:26
И не просто объезжают , а носятся, дорога то подсыпана. Едут целой вереницей. Скоро по окружной будет движение только для легковых авто, а все большегрузов через частный сектор и дальше по городским улицам.
Гость
5 декабря 2025, 13:01
А как будет ходить 106 до южных садов?
Гость
3 декабря 2025, 06:45
Почему до зоопарка ходит один автобус? Из Брагино. В летнее время пенсионерам с детьми трудно добираться.
Гость
2 декабря 2025, 22:43
Автобусы помойте и проветривайте чаще, воняет.
Гость
2 декабря 2025, 15:28
А 107 прикольно нагородили. Теперь можно без пересадок доехать до Карачихи. Ура!
Гость
2 декабря 2025, 16:23
внеземной разум постарался...
Гость
2 декабря 2025, 14:20
видимо из мэрии им администрации города никто этим маршрутом не пользовался,а то бы послушали мнение пассажиров, тасуют маршруты как колоду карт, а про людей которые хотят ездить именно так как было им знать неинтересно,попирают как хотят
Гость
2 декабря 2025, 14:14
видимо никто из тех кто пользуется этим маршрутом представителями мэрии и администрации города не являются,а то бы послушали мнение пассажиров чьи права в который раз попираются, глумиться над народом не надоело ?То и дело тасуют маршруты как колоду карт,а про людей кто-то подумал?
Гость
2 декабря 2025, 15:18
А вы новость прочитали внимательно, или только громкий заголовок? Автобус по прежнему маршруту ехать не может, потому что повесили рамку для водителей-дальнобойщиков, которая мешает проезду автобуса. Тут надо винить не реформаторов, а дальнобойщиков, которые возможно вынужденно из-за всяких платонов и иже с ними, объезжают некоторые участки "дворами".
Гость
2 декабря 2025, 16:21
Гость
2 декабря 2025, 15:18
А вы новость прочитали внимательно, или только громкий заголовок? Автобус по прежнему маршруту ехать не может, потому что повесили рамку для водителей-дальнобойщиков, которая мешает проезду автобуса. Тут надо винить не реформаторов, а дальнобойщиков, которые возможно вынужденно из-за всяких платонов и иже с ними, объезжают некоторые участки "дворами".
Пост Гибдд, не?!
Гость
2 декабря 2025, 13:37
многострадальный 19 маршрут.....как над ним только не изгалялись. Почему в обратную сторону не заезжает в Кресты, там огромный район, раньше так и работал маршрут, и все было хорошо.
Гость
2 декабря 2025, 15:57
Специально для тех кому надо в Кресты сделана петля через арену и Павлова. Доезжаете до Больничного городка, пересаживаетесь в другую сторону... Пока Вас не прочитал, не понимал зачем петля
Гость
2 декабря 2025, 16:20
Гость
2 декабря 2025, 15:57
Специально для тех кому надо в Кресты сделана петля через арену и Павлова. Доезжаете до Больничного городка, пересаживаетесь в другую сторону... Пока Вас не прочитал, не понимал зачем петля
Еще раз заплатить?!!!! Для этого и делается, что бы платили больше! Да еще и подорожает проезд в новом году .
Гость
2 декабря 2025, 13:34
Конечно, проще людей заставить от Химзавода Луч до Гудованцева ехать через Выемку, чем подумать наперед и сделать весовую в поле! Раньше дорога занимала 10 минут, а теперь как минимум час!
Гость
5 декабря 2025, 15:58
пешком до перекопа не так уж далеко, и для здоровья полезнее
Гость
2 декабря 2025, 13:06
Два хороших автобусных маршрута испортили. Вы 107 ещё бы через Шевелюху и Брагино запустили! А камеру повесить не дано?
Гость
2 декабря 2025, 15:19
А для кого 107 через Шевелюху и Брагино? Бред какой-то.
Гость
5 декабря 2025, 15:46
Гость
2 декабря 2025, 15:19
А для кого 107 через Шевелюху и Брагино? Бред какой-то.
А для кого он сейчас нужен
Гость
2 декабря 2025, 12:19
Хорошо что вообще не прикрыли, а то ведь ради такого дела могли и отменить.
Гость