Ярославские власти озвучили, сколько хотят заработать на платных парковках
21 октября 2025, 15:45
Гость
22 октября 2025, 10:13
А сколько денег уйдет на оплату услуг контролеров и организаторов? Очередная кормушка для чьего то родственника
Гость
22 октября 2025, 08:28
Бизнес из центра переберется в другие районы, потеряют арендодатели, кто-то закроется, потеряют покупателей и т.п., сомнительное пополнение бюджета, если здесь заработают, то в другом месте потеряют, плюс увеличение налогов в следующем году.
Гость
22 октября 2025, 08:03
Ну как вы не поймете что ничего не изменилось где раньше стояли бесплатно теперь платно.просто кто то решил набить карманы.Дойка только начинается.
Гость
22 октября 2025, 01:33
Даешь платный пешеходный центр!
Гость
21 октября 2025, 23:53
🤣🤣🤣мы не москва. А туристов сразу станет меньше. Так что ничего не заработают
Гость
21 октября 2025, 21:36
Очень хорошая новость. Те кому лень пройти сотню метров от парковки до своего автоведра пусть пополняют наш городской бюджет.
Гость
22 октября 2025, 01:43
Ну посмотрим, как ваш бюджет пополнится Сколько посетителей кафешек отвалится без наших ""автоведер" Молчу уже о туристах. Сдались мы им с этими парковками.
Гость
21 октября 2025, 21:26
Пусть сам на них паркуется
Гость
21 октября 2025, 21:02
Ну меньше станут водители ездить, меньше бензина тратить, отсюда меньше акцизов с бензина в бюджет. И все будут набиваться, как сельди в бочку, в общественный транспорт в час пик. Вот тогда завоют уже пешеходы, желавшие введения платных парковок,которым так сильно мешали припаркованные машины. И загнется бизнес в центре, особенно гостиницы. И станет меньше налогов. Вот результат их алчности
Гость
22 октября 2025, 01:33
есть еще один "плюс" так как власть вынуждена субсидировать общественный транспорт, то в теории так как размер субсидии прямо пропорционален пассажиропотоку, придется их бюджета немного за перевозки доплатить - вот тут то как раз и заработают свои родные перевозчики.
Гость
22 октября 2025, 01:37
Гость
22 октября 2025, 01:33
есть еще один "плюс" так как власть вынуждена субсидировать общественный транспорт, то в теории так как размер субсидии прямо пропорционален пассажиропотоку, придется их бюджета немного за перевозки доплатить - вот тут то как раз и заработают свои родные перевозчики.
Транспортом кто пользовался, тот и останется. Вряд ли прибавится кто то
Гость
22 октября 2025, 09:03
и еще больше в этих давках в автобусах будут ездить бесплатно
Гость
21 октября 2025, 19:50
Они занимаются продажей зданий и воровством пора чекисты поработать для ярославской области
Гость
22 октября 2025, 01:38
Где ж их взять?
Гость
21 октября 2025, 19:44
Как с колесом обозрения и оградками по всему центру пролетели , так и тут
Гость
21 октября 2025, 19:36
Куда нам эти парковки? Тоже мне, богатый город нашли. Только туристов отпугнуть от нас и все
Гость
21 октября 2025, 19:28
Не забыли бы сделать платной парковку у Правительства Ярославской области (Советская пл., д.3), чтобы "слуги народа" почувствовали себя в "шкуре" этого народа.
Гость
21 октября 2025, 19:47
Им будет компенсация из бюджета, то есть с наших налогов.Не сомневайтесь!
Гость
22 октября 2025, 01:33
Гость
21 октября 2025, 19:47
Им будет компенсация из бюджета, то есть с наших налогов.Не сомневайтесь!
Разве они вообще что то платить будут?
Гость
21 октября 2025, 18:52
Про понижение стоимости это сказки и враньё.
Гость
21 октября 2025, 18:35
Сообщим со стороны всё будут машины на Нефтестрое во дворах бросать, а туристы с северного направления в Брагине?
Гость
21 октября 2025, 18:29
230 это в час или сутки стоймость?
Гость
21 октября 2025, 21:06
цены до 230р - для гостей области (хотя это не точно они настолько тугодумы, что еще все не точно) а для жителей области скидки 50% - т.е 115р в час.... да да
Гость
21 октября 2025, 17:27
Я знаю точно, от меня Евраев не получит и рубля...
Гость
21 октября 2025, 17:09
А давайте памятник Ярославу мудрому продадим, чего мелочиться то уж
Гость
21 октября 2025, 16:58
Считаю что с Ярославской власти должны спросить следователи г Москвы тем чем занимаются власти назначенные в г Ярославле)))
Гость
21 октября 2025, 16:59
Давно пора
Гость
21 октября 2025, 16:55
А когда продадут мэрию??? 🤔
Гость
21 октября 2025, 16:51
Ну выкинут 250 млн, ставить на платные все равно никто не будет
Туристический поток упадёт....что заработают, то и потеряют..
Гость
21 октября 2025, 20:27
пусть до ЯГлавного доедут посмотрят на заполняемость. И сделают выводы.. 85% они ожидают
Гость
21 октября 2025, 16:49
Сколько бы власти не заработали им все равно мало.
Гость
21 октября 2025, 16:44
Как можно распродать город с тысячелетней историей, при этом власть не выполняет социальные обязанности перед инвалидами, которые живут за чертой бедности, за то город прод варягам как раз плюнуть и растоптать Ярославскую землю и область
Гость
21 октября 2025, 20:28
А они задачу власти видят именно так.
Гость
21 октября 2025, 21:11
Они очень хотят в Москву, вот и нагибают город!
Гость
21 октября 2025, 16:41
Нужно не платные парковки открывать, а социальные обязательства перед инвалидами выполнять и подымать пенсии инвалидам которые живут за чертой бедности, а Ярославские чиновники чиновники которые варяги приехали и распродали весь город с тысячелиней Историей, Ярослав мудрый , Минин и Князь Пожарский переворачиваются в гробу и в земле от того что делают варяги с Ярославской землей, а также точечное строительство земель волосы дыбом
Гость
21 октября 2025, 18:33
Да подожди ты.... Меня интересует перехватывающие парковки для туристов вообще будут, или они к нам во дворы ставить машины станут? Эй.. Ау
Гость
21 октября 2025, 16:37
Как такое допустили, с нас и будут срывать!!! Уезжайте по домам, достали уже в карман лазить!!!
Гость
21 октября 2025, 16:34
Давно пора!
Гость
21 октября 2025, 15:46
Это хорошо! Все парковки в городе должны быть только платные
Гость
21 октября 2025, 15:59
ты один молодец, как я посмотрю успеваешь позитивные тенденции заметить. интересно какая у тебя должность и зп
Гость
21 октября 2025, 16:10
все то зачем??
Гость
21 октября 2025, 16:11
Гость
21 октября 2025, 16:10
все то зачем??
потому что если в спальных районах брагино или фрунзе ввести платную парковку, то можно больше денег собрать! и так и будет со временем.
Достижения
Свой среди своих