RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти Ярославской области возьмут в лизинг 202 новых автобуса

15 сентября 2025, 16:37
Гость
Гость
4 января, 14:49
Начало 2026 года... Где новые автобусы, опять что-то пошло не по плану🤣
Гость
16 сентября 2025, 22:04
Не надо нам , Боже Упаси! новых Лиазов 4292 : они почти все скрипят, свистят, какие только звуки не издают!!!, а какая сильная вибрация в салоне автобуса !!!! - зубы надо сомкнутыми держать !!! Какими же идиотами надо быть чтобы сотворить эту дрянь !!!!
Гость
16 сентября 2025, 06:19
Тут явно, кто-то кого-то, хочет кинуть! Вот только кто, покупатель продавца, или продавец покупателя? 🤡🤡🤡
Гость
16 сентября 2025, 06:07
Ничего они не закупят, тем более в лизинг. С такими связываться, себе дороже, кинут на раз-два. Не мы такие, Власть такая...
Гость
16 сентября 2025, 01:08
Огласите сколько денег должен регион?
Гость
16 сентября 2025, 06:15
Не огласят, видимо данной информации, присвоен гриф "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", и некчему лишний раз будоражить и волновать серую Массу! 😂😂😂
Гость
16 сентября 2025, 01:03
автобусы трансформеры неудобные
Гость
16 сентября 2025, 00:37
Ненавижу эти автобусы! Жутко неудобные, с узкими проходами, с малым количеством сидений, при этом габаритные, создающие заторы и пробки. А цвет вообще отдельная история - рыжий таракан
Гость
15 сентября 2025, 21:46
автобусы где одни ступеньки-таких не надо,трудно взбираться ,при движении можно покалечится
Гость
15 сентября 2025, 20:40
Кому там маршрутки были лучше? Это был ужас и позор для такого большого города. Ярославль наконец выбирается из транспортного хаоса и строит отличную систему транспорта. Если еще и городские электрички разовьют (а это постепенно делается) - вообще будет красота.
Гость
15 сентября 2025, 21:50
Разовьют, когда новые рельсы проложат по новым маршрутам и развязки транспортные сделают с мостами и окружную дорогу. Но этого в реале не предвидится.
Гость
16 сентября 2025, 08:38
Только автобусов бывает не дождешься, и они тесные и неудобные.
Гость
16 сентября 2025, 10:38
Ну ты точно до этого чудесного времени не доживешь... Наверное, за внуков беспокоишься? Может, хоть им до описанных тобой светлых дней дожить получится...
Гость
15 сентября 2025, 19:27
Лизинг - кредит долговая яма,для горожан.Странно,что подсветки вешают без лизинга,а транспорт ,который нужен населению в кредит
Гость
15 сентября 2025, 19:01
Закупят,лизинг наверно,а это кредит.
Гость
15 сентября 2025, 20:58
Все хотят кушать и ничего не делать.
Гость
16 сентября 2025, 01:10
любят в стране пускать пыль в глаза всякими иностранными словечками
Гость
15 сентября 2025, 18:34
Неудобные, эти дурацкие ступени , как пирамиды хеопса..людям пожилого возраста туда просто не забраться. Мест мало, почти все -спиной по ходу движения-тоже не всем подходит. Кондиционеры проработали месяц, весь сентчбрь духота-окна законопачены-кондеи не работают.Для маленьких городов очень неудобны-маршрутки были лучше.
Гость
15 сентября 2025, 20:03
Маршрутки не удобные, но и это убожество. У меня складывается впечатление что конструктора на наших автомобильных заводах делают всё только хуже и хуже. А размеры людей у них как на лилипутов.
Гость
15 сентября 2025, 21:39
Гость
15 сентября 2025, 20:03
Маршрутки не удобные, но и это убожество. У меня складывается впечатление что конструктора на наших автомобильных заводах делают всё только хуже и хуже. А размеры людей у них как на лилипутов.
Ну сделай лучше. Я посмотрю, куда ты движок, коробку денешь в салоне.
Гость
15 сентября 2025, 21:54
Гость
15 сентября 2025, 21:39
Ну сделай лучше. Я посмотрю, куда ты движок, коробку денешь в салоне.
Да делали и делают и лучше и интересней. Просто для нас и так сойдёт, главное быстро и дёшево.
Гость
15 сентября 2025, 17:17
ну и хорошо же
Гость
15 сентября 2025, 17:11
Лизинг - значит наша область за них будет платить колоссальные деньги наших налогов. Заметьте, за маршрутки область не платила ни копейки! Развалили систему транспорта, не подумав, чем будут платить!
Гость
15 сентября 2025, 17:18
Если бы руководство из своих платило - тогда бы подумали. 😁
Гость
15 сентября 2025, 17:30
Езди сам в своих маршрутках.
Гость
15 сентября 2025, 17:44
Маршрутки душегубками были, вместимость небольшая, проход узкий, с коляской не поедешь, оплата танкер ползет через весь салон, что бы ты оплатил, потом назад, кондеев нет, само состояние тоже вопросы уже гнить все начинали.
Гость
15 сентября 2025, 16:59
делай дороги в области , позорище !!!!!
Гость
15 сентября 2025, 17:30
Делают, и немало. Встань с дивана.
Гость
15 сентября 2025, 19:59
Гость
15 сентября 2025, 17:30
Делают, и немало. Встань с дивана.
Перекладывают в лучших советских традициях: асфальт, трубы, асфальт, трубы и так по кругу. Или просто грейдирование со словами: вам асфальт не положен!
Гость
15 сентября 2025, 16:48
хорошо!
Гость
15 сентября 2025, 16:44
сказки бабаски
Гость
15 сентября 2025, 16:59
Очки купи,лапоть.
Гость
15 сентября 2025, 17:06
Ты и прошлый раз также тут писал, а автобусы ездят.
Гость