перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пассажирка честно рассказала о путешествии в поезде до Сочи

31 июля 2025, 22:13
Гость
Гость
7 августа 2025, 14:48
про занятое место я всё понял. Зачем лететь в Египет в августе, где +50, я не понял. Видимо, хочется еще пострадать. Зато дешево же. Как и поезд из Сочи, а не самолёт.
Гость
6 августа 2025, 06:57
Тоже была неприятная ситуация, буквально дней 5 назад. Соседка с боковушки задолбала сидеть на моей полке. У неё было верхнее боковое , а у меня напротив -нижнее. Ей на верхней не хотелось сидеть и она с какого-то перепутал решила сидеть на моей полке, даже не спрашивая можно ли, в принципе . Вещи своими складывала на наш столик, чемоданы на наши полки ... Больше всего убило, что она даже ночью садилась на мою полку и светила в лицо телефоном....
Гость
4 августа 2025, 14:09
Бесит пассажир на нижнем месте, который днем продолжает спать и верхнему просто некуда деться.
Гость
6 августа 2025, 08:27
Человек купил СЕБЕ место и вправе спать сколько хочет. Получается, я покупаю себе нижнее место, которое удобно мне, и должна всю дорогу сидеть только потому, что чужой человек с верхней полки будет сидеть на моём месте всю дорогу..... Бред. А другой может заранее позаботиться о себе и тоже купить нижнее место. Даже закон какой-то вышел, что человек с верхнего места имеет право поесть за столом, а потом опять к себе залезть.
Гость
4 августа 2025, 10:27
В следующий раз берите верхнюю. На ней прекрасно выспитесь без чужих просящих глаз
Гость
3 августа 2025, 09:50
Она еще не ездила поездом архангельск- Анапа…
Гость
2 августа 2025, 10:09
Олеся ехала 6 часов, а я до Сочи 42 часа, после поездки стал покупать только купе. 6 часов терпеть одно, а 42 совсем другое.
Гость
1 августа 2025, 18:52
наши поезда это ад на колёсиках
Гость
1 августа 2025, 13:03
Что вы ждете от русских? Все нормально.
Гость
1 августа 2025, 09:34
а если бы не связывалась и улеглась на верхнюю полку, то и выспалась бы. А так получила кучу проблем и бессонную ночь. Ни в коем случае не оправдываю нахалку, занявшую чужое место, но конфликт не стоил таких мук. Тем более, что цена билетов одинаковая
Гость
1 августа 2025, 13:08
Вот уж не твое дело, где кому лежать.
Гость
2 августа 2025, 17:21
У автора темы еще постельным бельем воспользовались, купленным за ее деньги. Думаю, мало кто захотел бы в такой ситуации уступать место и потом спокойно бы уснул на незастеленной верхней полке.
Гость
6 августа 2025, 08:28
Разница в билетах есть! Верхнее дешевле всегда
Гость
1 августа 2025, 08:34
Это плацкарты , да и купе если с чужими людьми, это издевательства над людьми
Гость
1 августа 2025, 13:06
Нет. Это культура российских граждан - издевательство над людьми. В нормальном обществе не будет никаких конфликтов за очень редким исключением. Но у русских отсутствует нормальное воспитание и они друг друга ненавидят.
Гость
1 августа 2025, 00:33
Нижние места должны быть на порядок дороже верхних, как и места в проходе должны быть дешевле. Непонятно почему цена одинаковая.
Гость
1 августа 2025, 01:11
Очень умное предложение, сделать стоимость нижней полки, выше чем у целого СВ на 2 персоны. Надеюсь Вы пошутили.
Гость
6 августа 2025, 16:44
Разница в цене есть
Гость
31 июля 2025, 23:59
Ну раз эта дама ночью спать не дала, можно было бы разрешить себе с ней так же себя вести. То в ее полку ногой двинуть "случайно", то так же толкнуть ее колено, если оно с полки съехало. От такой наглости, к сожалению, мало что может защитить.
Гость
31 июля 2025, 23:47
Не говорите ка, инвалидов за людей не считают, за пассажиров перевозок, пенсионеров также не считают за пассажиров это ужас, люди дикие, сшибают сног, еще и чемоданами по ногам везут это позор
Гость
1 августа 2025, 00:34
Сиди дома инвалид
Гость
1 августа 2025, 13:08
Это что за инвалидность такая, что ваши ноги загораживают общий проход, где должны ходить люди? Пенсеры и совки - самая наглая категория. Им на всех плевать, но им все должны. Самые нахальные и безбашенные.
Гость
2 августа 2025, 23:05
Гость
1 августа 2025, 13:08
Это что за инвалидность такая, что ваши ноги загораживают общий проход, где должны ходить люди? Пенсеры и совки - самая наглая категория. Им на всех плевать, но им все должны. Самые нахальные и безбашенные.
А ты не станешь пенсионеров, молодым умрёшь.
Гость