перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославской области отремонтируют дороги на 378 млн

20 июня 2025, 08:11
Гость
Гость
20 июня 2025, 20:33
Ростовский район что забыли ??
Гость
20 июня 2025, 15:58
уберите статус ярославль столица золотого кольца, не позорьтесь. не город, а развалины
Гость
20 июня 2025, 18:35
это вы ещё нищую Кострому не видели, не к ночи будет помянута😇
Гость
20 июня 2025, 19:54
потому что нет нормальных управленцев, во главе одни никчемыши
Гость
20 июня 2025, 15:57
опять пустые обещания. построят школы, сады, отремонтируют дороги. сначала сделайте хоть что то потом пишите
Гость
20 июня 2025, 15:37
У нас в Ростове Великом ответвление от ул. Луначарского до ул Спартаковский проезд дорогу ещё не разу с времён основания города не ремонтировали. Центральные через год ремонтируют а к домам нет .
Гость
20 июня 2025, 13:50
Всем хорошего жития в многополярном мире....😁
Гость
20 июня 2025, 11:18
Болтуны вначале отремонтируйте а потом говорите . 😆
Гость
20 июня 2025, 10:14
Практически от любого шоссе к небольшим деревушкам нигде нет нормальной дороги. Везде проселок, трудно проходимый особенно весной и осенью. Займитесь такими дорогами, там тоже россияне живут. Хватит перекладывать плитку в центре!
Гость
20 июня 2025, 10:12
Лето в разгаре, а они только разыгрывают тендеры. Кто работает, давно уже набрал себе портфель заказов. На эти торги придут неудачники.
Гость
20 июня 2025, 09:48
Когда откроют канатную дорогу в Тутаеве 🤔?????
Гость
20 июня 2025, 09:51
Этот вопрос к Юнусову.
Гость
20 июня 2025, 10:03
Гость
20 июня 2025, 09:51
Этот вопрос к Юнусову.
Надули просто нагло обманули 🤣🤣
Гость
20 июня 2025, 09:32
А про дорогу Воскресенское -Правдино опять забыли?
Гость
20 июня 2025, 09:32
По мимо областных дорог, хоть бы в Ярославле, постылой столице Золотого кольца бы починили дороги, а кое где есть места, где асфальта нет. Это в центральной части города, а что говорить в районах города. На ул. Победы до сих пор столбы освещения поставить не могу., а идет лето или горе работники ждут осени и проливных дождей или зима и тогда ставить будут? Чиновникам вообще на качество дорог чихать- все для галки. Работать никто не хочет.
Гость
20 июня 2025, 09:46
на улицу Кавказкая наше начальство ни разу не заезжало? улица, с кучей домов, дублер Клубной - грунтовка(!!!) и это в черте города! Позор просто.
Гость
20 июня 2025, 09:30
А дорогу Правдино- Новинское- Воскресенское? Опять обманули население? Сколько же можно ждать?
Гость
20 июня 2025, 10:02
ждать можно бесконечно...
Гость
20 июня 2025, 09:14
Включаем калькулятор и удивляемся: более 15 миллионов за километр двухполосных дорог... У китайцев прицениться не хотят? Злые языки поговаривают, что они строят в разы дешевле...
Гость
20 июня 2025, 09:18
всегда такой ценник был, не удивительно
Гость
20 июня 2025, 19:54
ну вы про карман их заьыли? туда тоже надо отщипнуть
Гость
20 июня 2025, 08:49
А дворовыми дорогами когда займетесь? в некоторых дворах такие ямы и колдобины, что как-будто только что вторая мировая закончилась. И это 21 век, новые технологиии!
Гость
20 июня 2025, 08:40
Когда отремонтируют ул. Рыбинскую в г. Пошехонье, от ул. Воинова до р. Пертомка???
Гость
20 июня 2025, 08:54
когда ползать на коленях надоест
Гость
20 июня 2025, 09:19
Гость
20 июня 2025, 08:54
когда ползать на коленях надоест
жаль что ты ползаешь, как там портянки? все в дырах?
Гость
20 июня 2025, 10:13
Гость
20 июня 2025, 09:19
жаль что ты ползаешь, как там портянки? все в дырах?
Очень остроумно, но портянки на колени, наматывают только идиоты!
Гость
20 июня 2025, 08:38
Дороги должны давно быть хорошими к каждому населённому пункту, включая малые деревни
Гость
20 июня 2025, 08:53
на Кавказе всё так и есть
Гость
20 июня 2025, 10:57
Гость
20 июня 2025, 08:53
на Кавказе всё так и есть
откуда информация?
Гость
20 июня 2025, 08:34
Как звонко, аж 25 км. за год!!!
Гость
20 июня 2025, 08:53
особенно прикалывает*народное голосование* за ремонт одного двора и одной улицы на район а дотационым строят новейшие огромные районы с полной инфраструктурой, в маскве всё также перекладывают золотую плитку и бордюры из гранита в общем всё идёт по плану
Гость
20 июня 2025, 19:37
Лет через 10 с такими темпами все дороги развалятся. Налоги платим, а вот дорог не видим.
Гость
20 июня 2025, 08:15
Сойдут вместе со снегом, это стандарт
Гость