RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ярославские перевозчики объяснили пропажу автобусов на маршрутах

2 декабря 2024, 05:59
Гость
Гость
16 декабря 2025, 18:48
Прошол год. 79 как ходил плохо так и ходит. Минут 30 ждал на остановке, а по расписанию за это время 2 автобуса должно было быть.
Гость
25 декабря 2024, 19:04
да у нас все министры , не только чиновники , не имеют профильного образования. так и живем.
Гость
16 декабря 2024, 12:35
79 ждать это как поле чудес....
Гость
3 декабря 2024, 15:37
17 автобус, что утром на работу, что вечером с работы, как шпроты в банке. Неужели нельзя вернуть 85 маршрут через асфальтовый завод. Сейчас маршруты 7, 65, 85 дублируют друг друга.
Гость
2 декабря 2024, 17:54
79 автобус почему в час пик не ездит !
Гость
2 декабря 2024, 17:01
Автобусы 85 и 57 ходят не просто плохо, а очень плохо.
Гость
2 декабря 2024, 16:02
Питер авто вали из нашего города к себе в Петербург там и издевайся до тех пор пока по шапке не получишь . А здесь понятно Губер лоббирует
Гость
2 декабря 2024, 14:44
Кто-то обещал мост...)))
Гость
2 декабря 2024, 13:31
Подняли бы зарплату водителям, чаще премии давали им. А то посмотришь, у водителей уставший вид, ничего не радует, целыми днями крутятся, а зп только у чиновников достойная. Обидно! Кто нас(пассажиров) возить будет…
Гость
2 декабря 2024, 14:56
Вот еще. Как владелец компании квартиру себе еще одну купит, если повысит з/п водителю?
Гость
2 декабря 2024, 12:55
Теперь за перевозки будет отвечать налоговик 😆. Я поражаюсь: как чиновник, не имеющий профильного образования, может руководить отраслью? И это везде, по принципу преданности.
Гость
2 декабря 2024, 13:37
А-ха-ха, а чиновник Фондерляйка вообще -Гинеколог, тоже без профильного образования, работает, на весь политический мир смотрит, лучше бы «туда» смотрела, толку больше было бы!
Гость
2 декабря 2024, 14:50
Гость
2 декабря 2024, 13:37
А-ха-ха, а чиновник Фондерляйка вообще -Гинеколог, тоже без профильного образования, работает, на весь политический мир смотрит, лучше бы «туда» смотрела, толку больше было бы!
Она перенесла что раньше видела на мир.
Гость
2 декабря 2024, 12:37
как может транспорт по расписанию ходить, если за Волгой постоянно пробки. А жилье строят и строят
Гость
2 декабря 2024, 10:50
Главное ждать в умных остановках, время летит незаметно...
Гость
2 декабря 2024, 10:01
А как поживает «организатор перевозок ЯО»? Разве в его обязанности не входит контроль? Зачем создавался сей департамент, раз движение транспорта не устраивает население и идет с нарушением графиков? За что получают зарплату сотрудники вновь образованного ведомства и соответствуют ли они своим должностям? Люди, понимающие схему организации и цель её, не могут не задаваться такими вопросами... Те, кто мало что понимает в транспорте в частности и по жизни вообще, и не знают других слов, кроме слова «приказ», такими вопросами не задаются.
Гость
2 декабря 2024, 14:55
Там давно нет никаких специалистов. Все специалисты на пенсии или ждут ее. Новые специалисты приходят не работать, а получать зарплату.
Гость
2 декабря 2024, 09:19
Решить проблему ОТ просто. Всем руководящим чиновникам и их руководителям запретить ездить на служебных или личных машинах, только ОТ (не такси). Тогда быстро наведут порядок. Вообще, почему нет должного контроля за выходом машин на линии? Еще некоторые автобусы отключают транспондеры и их не видно на карте.
Гость
2 декабря 2024, 10:51
Гость, потому что не хватает ни автобусов ни водителей, ещё что не понятно
Гость
2 декабря 2024, 14:36
Гость
2 декабря 2024, 10:51
Гость, потому что не хватает ни автобусов ни водителей, ещё что не понятно
Вот пусть мэр с губернатором и решают, хоть сами за руль садятся!
Гость
2 декабря 2024, 14:37
Гость
2 декабря 2024, 10:51
Гость, потому что не хватает ни автобусов ни водителей, ещё что не понятно
Все понятно, только мы на такую реформу не подписывались.
Гость
2 декабря 2024, 09:01
Это всетааша транспортная реформа, провал
Гость
2 декабря 2024, 09:00
Всех чиновников у кого есть права, пересадить в автобусы водителями
Гость
2 декабря 2024, 08:59
А 7 автобус? Утром. С Перекопа. Второй по расписанию. Где?
Гость
2 декабря 2024, 08:28
ужас, автобусов нет , зато всяких министерств пруд пруди
Гость
2 декабря 2024, 08:22
Жизнь здесь это мучения с рождения до смерти 🤮
Гость
2 декабря 2024, 08:16
Давно уже 32 автобус из Брагино после 18 часов по расписанию не ходит. Интервал минут по 30. Что, именно на это время водителей нет? Тогда правьте расписание под сложившуюся ситуацию. Ведь можно же расписание сделать гибким. Тогда хоть народу будет проще ориентироваться.
Гость
2 декабря 2024, 10:04
У него на маршруте одни пробки. Не могут же автобусы летать.
Гость
2 декабря 2024, 08:09
После замечаний перевозчикам, пропал автобус номер 7 в 6 50 из 15мк. Посмотрел на карту всего 3 автобуса.
Гость
2 декабря 2024, 14:51
А вот не надо было будить лиха! ))))
Гость
2 декабря 2024, 07:47
Какие пробки? Маршрут 64 утром остановка Жукова рейсы в6-30и6-50 день есть два нет
Гость
2 декабря 2024, 07:27
Почему начали внедрять транспортную реформу при наличии дефицита водителей автобусов?
Гость
2 декабря 2024, 14:51
Не было особого дефицита. Просто водители прежние ушли с фирмами или в другие места работы, Москву, например.
Гость
2 декабря 2024, 07:20
Водителям надо платить достойную зарплату, тогда и кадры будут. А так, устроили бизнес нужным людям за счет бюджета области и рассказывают сказки. На то они и брутто- контракты- ходят автобусы или не ходят, перевозчику область уже заплатила. А при такой организации проще и не нанимать водителей вовсе, зачем же прибыль сокращать... В общем, не зря они так нахваливают свою работу.
Гость
2 декабря 2024, 07:35
У нас на фирме водители получают 140. Две нед через две.
Гость
2 декабря 2024, 08:32
Ой ну что вы, откуда деньги-ьо на зарплаты. Премии у управленцев недополучены, не все дачи достроены, а украшения приличные для любовниц знаете как подорожали!
Гость
2 декабря 2024, 09:15
За невыполненные рейсы оплата не идет, в этом и состоит брутто-контракт.
Гость
2 декабря 2024, 07:15
Все верно, 19 маршрут редко ходит.
Гость