кто разрешил очумели что ли или ва кармашек капает аа ну понятно... позоники
Гость
15 сентября 2024, 19:51
В Ярославле прекрасная набережная для неспешных прогулок... Вот эти самокаты и были запрещены. Однако, видимо, операторы самокатов изрядно....договорились... с мэрией, ведь прибыль превыше всего...И тут и тротуары стали вдруг достаточно широкими... Грустненько как-то...
Гость
15 сентября 2024, 19:46
Опубликуйте КТО владелец этого безобразия под названием "Самокаты в аренду" .Опять единороссы наверно?
Гость
15 сентября 2024, 19:32
А сколько крику было весной? Мэр от обещаний похудел , а самокаты как были, так и остались! Вот что деньги с людьми делают!!!
Гость
15 сентября 2024, 18:35
Зачем? От них покоя нет вообще уже нигде, ни на дорогах,ни на тротуарах ! Скоро из бить начнут люди,мне кажется. Нет бы в порядок это все привести,регламентировать,у нас все по барабану как всегда
Гость
15 сентября 2024, 19:08
Вы знаете, я с вами согласна. Если власть не может навести порядок, не может наладить контроль за соблюдением своего же закона, что остается гражданам? Правильно, брать в руки дубину, и размахивая ею, идти по Набережной. И бить, бить, бить...
.
Гость
15 сентября 2024, 22:45
Гость
15 сентября 2024, 19:08
Вы знаете, я с вами согласна. Если власть не может навести порядок, не может наладить контроль за соблюдением своего же закона, что остается гражданам? Правильно, брать в руки дубину, и размахивая ею, идти по Набережной. И бить, бить, бить...
.
С Вашей дубиной Вы не то что махать не сможете, Вы просто далеко не уйдёте. -
собьют как врага развития цивилизации и прогресса. Аминь.
Гость
15 сентября 2024, 18:31
Только по велодорожкам пусть рассекают! А на набережной велодорожки есть. По тротуарам запретить!
Гость
15 сентября 2024, 20:29
В парке на велодорожке яжематери всегда гуляют с детками, хотя рядом полоса шире в 2 раза для пешеходов! Нет, ходят по велодорожке.
Гость
16 сентября 2024, 10:22
Гость
15 сентября 2024, 20:29
В парке на велодорожке яжематери всегда гуляют с детками, хотя рядом полоса шире в 2 раза для пешеходов! Нет, ходят по велодорожке.
Скоро зима и все неторопливые гуляния закончатся, как и езда на самокатах.
Гость
15 сентября 2024, 18:13
Для этого должны быть велодорожки.
Гость
15 сентября 2024, 17:24
По проезжей части пусть катают, не вопросов, но они же ездят по тротуарам.
Гость
15 сентября 2024, 17:58
Им жизнь дорога своя, на дороге другие гонщики их подвезут.
Гость
15 сентября 2024, 20:50
с головой все норм? на дорогу на этом кусочке железа?
Достижения
Твой первый