перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ярославле отменят три народных автобусных маршрута

7 июля 2024, 14:41
Гость
7 июля 2024, 20:25
В основном эти маршруты дублируют новые жёлтые автобусы Газели поэтому может на маршруте этих автобусов не так и много потому что есть дублирующие частные перевозчики по этому маршруту на сейчас когда срок договора закончится о этих частных перевозчиков значит должны добавить дополнительно жёлтый автобусы найти маршруты тогда уже расписание отрегулируется будут интервалы поменьше между автобусами
Гость
7 июля 2024, 20:48
Про 97 только добрым словом скажешь. Ездит часто и долго.
Гость
8 июля 2024, 14:15
правильно, что убрали, ездили, только когда им удобно, вечером не ходили, только до 21 часа ходили в основном, маршрутки были грязные, старые, вонючие, душные, темные, проездные не работали, деньги постоянно передавали по салону, льготы не действуют.
Гость
8 июля 2024, 07:20
Хотелось бы, чтобы автобус 40С заезжал на остановку "Областная больница" в обоих направ лениях" (как раньше делала 40я маршрутка), было бы удобно..
Гость
11 июля 2024, 14:45
не надо на областную!!!!!, не надо!!!!! нет!!!!! из-за двух человек час теряем в пробке на областной, это было мученье, а 4 года назад и М40 туда не ездил
Гость
7 июля 2024, 20:22
В Пензе вон вообще троллейбус в аренде у частника и возит он за 20 рублей значит троллейбусы выгодно пускать за 20 руб ездить троллейбусы там полностью новые город обновил и всего 20 руб проезд как дёшево а электротранспорт всегда должен быть дешевле
Гость
8 июля 2024, 10:57
94 маршрутка в отличие от автобуса 94С заезжала на остановку "Автовокзал", что очень было довольно удобно. Не надо с сумками идти с ост. "Гоголя", достаточно было выйти и перейти по пешеходному переходу. Сейчас придется либо идти пешком, либо с пересадкой.
Гость
7 июля 2024, 17:08
Раньше было всё удобно ,ехали быстро хорошо и не дорого , Остаётся вопрос для чего была сделана эта реформа?
Гость
7 июля 2024, 18:27
В смысле не дорого?
Гость
7 июля 2024, 22:39
Вот именно, поимели деньги с реформы (миллионы), кто изначально затеял и уехали из страны. Раздражает в транспорте голос робота, обьявляющего остановки, слишком громко,как для слабслышащих. И водят транспорт плохо,рывками. Чуть в аварию не попали несколько раз. Списали нам транспорт, который в столице не годен и не нужен.
Гость
8 июля 2024, 14:12
было дорого, ездили, только когда им удобно, вечером не ходили, только до 21 часа ходили в основном, маршрутки были грязные, старые, вонючие, душные, темные, проездные не работали, деньги постоянно передавали по салону - в чем было дешево и удобно? Опять обиженный владелец хлама пытается очернить нормальные автобусы!!!
Гость
7 июля 2024, 19:23
Давно пора гнать всех частников, пусть идут на базар работать!!!
Гость
7 июля 2024, 15:41
И с Суздальского шоссе будет не уехать на автовокзал, т.к. маршрут 94с идёт не по Гоголя, а до пересечения Суздальского и Фрунзе. Нужно поменять маршрут следования 94с для удобства людей
Гость
7 июля 2024, 18:08
Конечно, так как по Суздалке полно автобусов дублирующих друг друга до Московского вокзала, а через автовокзал была только 94 маршрутка
Гость
7 июля 2024, 18:26
Гость
7 июля 2024, 18:08
Конечно, так как по Суздалке полно автобусов дублирующих друг друга до Московского вокзала, а через автовокзал была только 94 маршрутка
И новые 94с газельки поменьше, чем старые 94
Гость
7 июля 2024, 15:07
вязгина, в смысле "пропадут"? если слово употребляется в переносном смысле, то оно при написании заключается в кавычки. тут именно такой случай, но для таких грамотеек как ты и шибаева это, конечно же, запредел мозговой функции
Гость
8 июля 2024, 05:03
👍👍👍
Гость
7 июля 2024, 16:11
Свидетельство, это наиважнейше! Как будут добираться Люди, а главное, на чём, им пофиг! Для них Люди, это куи на блюде!😡
Гость
7 июля 2024, 22:04
Налоги и дань собирать в казну царь'ка прежде всего, люди здесь никто
Гость
7 июля 2024, 18:30
А когда Евраева с Молчановым с Ярославля уберут?
Гость
8 июля 2024, 05:07
Всё зависит от освободившегося места
Гость
7 июля 2024, 19:24
В нашей администрации работают ВРЕДИТЕЛИ!
8 июля 2024, 07:38
А зачем эти маршрутки нужны? Автобусы там ходят регулярно
Гость
8 июля 2024, 07:30
Автобусы или маршрутки? Как говорят в Одессе, это две большие разницы! Зачем будоражить людей? Автобусы дублируют маршрутки! Много ли людей ездит на 40-й маршрутке? Гораздо удобней, быстрей и ДЕШЕВЛЕ авт 40-с!
Гость
11 июля 2024, 14:54
Маршрутку 40 вспоминаем, как самое лучшее время, удобные, чистые, быстрые, очень жаль, что их нет. К автобусам, как они неудобны!, а тем более к контингенту в них, привыкнуть тяжело, до слез "не хочу", стараешься лишний раз на такси или попутке. Кстати, маршрутка была дешевле, проезд всего 30 рублей!
Гость
7 июля 2024, 15:14
Прежде чем писать, надо было узнать ходят ли они вообще. Ну, 94 да, а остальные давно нет
Гость
7 июля 2024, 16:24
97 во всю ходит
Гость
7 июля 2024, 18:20
71-ю не видел очень давно.
Гость
7 июля 2024, 23:19
Гость
7 июля 2024, 16:24
97 во всю ходит
Они до 25 г :(. 97 намного лучше и удобнее 97С
Гость
7 июля 2024, 18:28
А 71 маршрутку вообще кто-то видел?
Гость
7 июля 2024, 19:25
Что мешает владельцам этих бусиков просто зарегистрировать их, как обычное такси и ездить по тем же маршрутам, без указания номера, просто с аншлагом, например, "До "Вернисажа".
Гость
7 июля 2024, 19:48
Там же ни льготы, ни проездные не действовали! Ну и зачем такой транспорт нужен?! По мне так и жёлтыми тоже перебор - пусть бы оставались в городе все пазики, газельки, лиазики любого цвета и размера, но при одном условии: чтобы жёстко действовали в них все льготы и проездные! И пусть бы даже частники были, но с теми же льготами, проездными и обязательством возить по по тарифу не выше официально установленного. Ниже - пожалуйста!
Гость
8 июля 2024, 07:23
71 маршрутку около года, отродясь никто не видел, она только на бумаге числится. А так удобная была.
Гость
8 июля 2024, 10:25
Очень плохо. 94 и 59 - основной, ходящий на Пятёрку. Уберут - добраться станет не на чем. Или с пересадками - кто лишние траты на проезд возместит? 84 очень удобен для проезда из-за Волги на радиозавод. Кто возместит за пересадки? Транспортный отдел мэрии?
Гость
8 июля 2024, 10:27
Пару лет назад криминализировали ошибки арачей. Когда криминализируют ошибки чиновников? Когда накажут реформаторов?!
Гость
8 июля 2024, 10:26
Изгадили реформой городскую транспортную систему, теперь всё сыплется и рушится. Почему виноватые не несут ответственность?!
Гость
8 июля 2024, 10:25
Как всегда - всё ради человека, всё для блага человека. И даже известно, какого, ха.
Гость
8 июля 2024, 10:29
Разрушителей системы транспорта - к ответу!!!
Гость
8 июля 2024, 23:04
97 - нельзя убирать!
Гость
9 июля 2024, 17:21
71 и раньше было не дождатся ,а теперь и. , вообще не видно.
Гость
9 июля 2024, 17:41
На маршрутке 94 сейчас можно с Суздалки доехать до автовокзала, 94с ходит другим маршрутом. Потом её пустят через автовокзал или нет?
Гость
9 июля 2024, 18:04
Маршрутка 71 давно не ходит, на ней можно было с Суздалки доехать до Осташинского кладбища, теперь только из центра автобус ходит и очень редко. Убрали маршрутку 81, автобус 8 утром ходит редко, с Суздалки стало проблематично доехать утром на вокзал Ярославль Главный к утренней электричке в Москву.
Гость
7 июля 2024, 14:54
Всё для людей!
Гость
7 июля 2024, 16:55
И с каждым днем все хуже и хуже
Гость
7 июля 2024, 16:29
побыстрей бы кировские варяги покинули Ярославль
Гость
8 июля 2024, 05:06
Покинет как только набьёт карманы и освободиться место в МО.
Гость
7 июля 2024, 22:12
Только рушить и умеют. Новое для блага жителей создать ума не хватает.
8 июля 2024, 07:39
А какие блага ты создаёшь? А!
Гость
7 июля 2024, 16:59
да лутше вернули как было. задолбали со своей транспортной реформой.
Гость
7 июля 2024, 17:29
Меня маршрутки устраивают все время на 97 езжу ни то что жёлтые дерганные и сиденья неудобные единственный плюс кондиционер
Гость
7 июля 2024, 15:16
Странно, что до сих пор нет статьи про сгоревший фитнес клуб Гараж
Гость
7 июля 2024, 15:41
Пазики были лучше тем, что в них нет сидений лицом назад, вынуждающих стоять на задней площадке под тяжёлым начальственно - оценивающим взглядом тётушек - клух, а новые желтые лучше наличием кондиционера и полубесплатным проездом...
8 июля 2024, 08:39
97 маршрут востребованный, часто ходят автобусы. Благодаря им знаешь что точно приедешь без опозданий. Лучше частников не было транспорта
Гость
7 июля 2024, 18:49
Я до последнего надеялась, что власти одумаются и оставят маршрутки. Так хорошо и удобно было. Одумайтесь, эти жёлтые гробы не удобны для пассажиров, постоянно попадают в аварии, мало проходимые, мало вместительные, ходят редко. Вообще, верните маршрутки, верните все, как было до реформы!