В Ярославле 11 марта начнут капитальный ремонт окружной дороги
10 марта 2024, 20:35
Гость
11 июля 2024, 09:32
Не очень понятно, где капитальный ремонт окружной дороги, до конца июля 😠кое где заплатами сняли асфальт и залатали эти заплаты, ВСЁ.... Три слоя асфальта смех да и только...
Гость
8 июля 2024, 17:23
Ремонт окружной дороги стал адом для близ лежащего посёлка снт мичуринец-2, жилые дома постоянно без электричества,сидим на генераторах. Постоянно отключают подстанцию КТП-901,светофор постоянно выключают на перекрёстке окружной дороги и д.сабельницы перейти дорогу стало опасным испытанием.
Гость
11 марта 2024, 12:52
Ярославская область самая поганая по дорогам из соседних. Можно знаки не смотреть, сразу поймешь - въехал в ЯО.
Большинство городов, даже не областных, имеют нормальную окружную дорогу, и только наша стала внутригородской 2-х полосной дорогой смерти.
Самый бесполезный с точки зрения организации движения объект на дороге. Но ремонтируют именно его... Чтобы штрафы более эффективно собирать?
Гость
10 марта 2024, 23:33
Пора уже менять приоритеты. Вместо траты денег на поддержание автомобильной инфраструктуры надо развивать ОТ. Все равно к этому придем. Сколько можно биться лбом об стену?.. Авто не место в городах
у нас и автомобильная инфраструктура на уровне середины прошлого века максимум. Нет нормальной окружной со сквозным проездом и НИ ОДНОЙ магистрали в радиусе 120км от Ярославля.
Гость
11 марта 2024, 10:43
Частные авто запретить, ОТ- наше всё. Даёшь всех в коммуналки!!!
Гость
11 марта 2024, 11:36
Гость
11 марта 2024, 10:43
Частные авто запретить, ОТ- наше всё. Даёшь всех в коммуналки!!!
коммуналки это полумеры!
даешь коммуны!
Гость
10 марта 2024, 22:23
Многие хотят капитальной реконструкции ЮЗОД. Да, хорошо бы. Предлагаю. Лопаты найдём. Тачки сделаем. А рабочая сила это пленные ВСУ, это выявленные ждуны, это прочие проукраински настроенные несистемные оппозиционеры. И за два года мы получим шикарную магистраль. Ведь есть же опыт использования труда немецких пленных в сороковых годах прошлого века.
Гость
11 марта 2024, 06:08
Дяденька, а ты сам-то за кого? За Большевиков, или за Коммунистов?🤔
Гость
11 марта 2024, 11:19
Гость
11 марта 2024, 06:08
Дяденька, а ты сам-то за кого? За Большевиков, или за Коммунистов?🤔
Мы за Путина!
Гость
10 марта 2024, 21:45
Будут старую латать, принципиально новой окружной дороги не предвидится и вот это совсем плохо.
Гость
10 марта 2024, 21:31
УРА ОПЯТЬ ПРОБКИ 😂🫣😂
Гость
10 марта 2024, 22:02
Скорая и полицаи всё равно не приедут к нам на помощь
Пусть будет хуже быстрее всё кончится
Гость
10 марта 2024, 21:19
Если ремонт будет в районе улицы Гудованцева - Чурилково, то на участке ЮЗОД от ГИБДД до улицы Гагарина нетерпеливые водители будут наверстывать упущенное время. Этот участок и сейчас аварийный, а будет ещё больше ДТП. Но, ремонтировать надо. И путепровод Суринский перестраивать тоже надо!
Гость
10 марта 2024, 22:07
Да всё надо делать и уже давно, а тут весь этот кипешь только из-за неисправности весового контроля и начался, а все остальные планы эфемерны.
Достижения
Свой среди своих