RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти сообщили о судьбе Суринского путепровода в Ярославле

29 февраля 2024, 19:24
Гость
Гость
1 марта 2024, 11:52
зато платные дороги быстро в стране возводят - и финансы и ресурсы - все для этого есть, только кому это надо ? бесплатные дороги в хлам убитые и никому из правительства дела нет - они же не приносят доход
Гость
29 февраля 2024, 22:10
Конечно ремонтируйте или делайте новый, по нему помойки из Москвы едут , это очень важно , а то москвичи в г. ... потонут
Гость
29 февраля 2024, 22:02
Кругом разруха
Гость
29 февраля 2024, 21:45
Посмотрите что в городе творится. Асфальт сошел со всех улиц. Одни ямы кругом. Проспект Октября например.
Гость
29 февраля 2024, 22:06
Наш асфальт, марки Снегурочка, по весне тает. Над сказкой в детстве рыдал, сейчас по дороге еду матерюсь.
Гость
29 февраля 2024, 22:28
это такой асфальт , там нет смолы , там эмульсия , они специально такой мешают , дёшево и можно каждый год переделывать , осваивать бюджет , там же все повязаны
Гость
29 февраля 2024, 21:38
опять Екс будет подрядчик. как на Добринском мосту.
Гость
29 февраля 2024, 21:14
А я и не знал, что там уже мост возвели! Вроде совсем недавно прямо по железнодорожным путям машины переездали
Гость
29 февраля 2024, 21:34
Возвели! И совсем недавно, лет 30 тому назад!😂
Гость
29 февраля 2024, 20:54
Не проблема! Новый асфальт, потом, движение только для легкового транспорта! Грузовое движение, только через Советскую площадь! И заживём, как Люди!😂😂😂
Гость
29 февраля 2024, 22:03
Для легкового транспорта вообще надо сделать проезд платный
Гость
29 февраля 2024, 20:53
Главная надежда ныне здравствующих что делать всё это будут потом пришедшие следом.
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 февраля 2024, 20:36
Латать бесполезно,убедились не раз.Нужно строить новый.
Гость
29 февраля 2024, 20:33
Деньги выделяются все , а мало и мало,нужно что контролировал надзорный орган как расхожаются срества
Гость
29 февраля 2024, 20:31
Почему столько лет тратятся,деньги не на то,сделайте нормальный и качественный ремонт, нужно делать нормально чтоб не разваливался
Гость
29 февраля 2024, 22:29
Не выгодно делать на века , как тогда бабки тырить
Гость
29 февраля 2024, 20:15
Сколько можно констатировать плохое состояние моста ??! Эта дорога для области и РФ очень важна.. Вместо того чтобы каток заливать за 5 млрд. рублей можно было мостовое перекрытие сделать без проблем. Так наверное у дельных хозяйственников делается.
Гость
1 марта 2024, 11:12
Хозяйственников нет давно, поэтому и бардак везде.
Гость
1 марта 2024, 11:49
и строить горку ...
Гость
29 февраля 2024, 19:59
Постройте рядом второй. Потом ремонтируйте первый. В итоге получится развязка с 2-я мостами. Подъезды надо обязательно переделать. Машины с Юбилейного моста постоянно стоят в пробке из-за светофоов на заезд на Суринский и крайне неудачного пересечения в одной плоскости с потоком на пр-т Дзержинского. Машины с Юбилейного надо уводить на эстакаду перед светофорами и далее на Суринский. Разделить эти потоки в разные плокости. Спуск с Суринского в Брагино, здесь вечные аварийные ситуации на соединении с Осташинской улицей. По идее, дорогу на Юбилейный с Суринского тоже надо делать по эстакаде с последующим спуском на существующую дорогу.
Гость
29 февраля 2024, 21:38
🔥 Вы написали слова в которых больше смысла чем в министерстве.
Гость