Дороги и транспорт «Стали буянить, началась драка»: в Ярославле водитель автобуса выгнал дебоширов из салона. Видео

«Стали буянить, началась драка»: в Ярославле водитель автобуса выгнал дебоширов из салона. Видео

Инцидент попал на видео

Пассажиры поддержали водителя автобуса

В Ярославле водитель автобуса выгнал дебоширов из салона. Видео инцидента выложили в соцсети. На кадрах несколько пьяных мужчин громко разговаривают, у одного из них в руках пластиковая бутылка. После этого в салон выходит водитель и настойчиво просит компанию выйти из салона.

— Произошло это вчера вечером в 19 часов, 19 января. Изначально пьяные люди сидели спокойно, позже один из них потерял сознание и упал на пол. Второй указал водителю вызвать скорую, чему водитель не придал значения в целях безопасности вождения транспорта. Через некоторое время они стали буянить, началась драка, через короткий промежуток времени водитель остановился и выгнал этих людей из транспорта. Происходило это в 13-м автобусе, — рассказал 76.RU очевидец Михаил. — Буду надеяться, что у водителя из-за этого происшествия не будет никаких последствий, поскольку он всего лишь навел порядок в своем автобусе.

В комментариях под видео — десятки слов поддержки водителю «Яавтобуса».

— Такого водителя редко встретишь, чтоб за порядок! Ему можно премию выписать! Обычно детей выгоняют за неоплаченный проезд, — написала Анна Темникова.

— Красава! Мужик! — коротко высказался пользователь с ником Серёга Круг.

— Если сам водитель вышел, значит те реально шумели и привлекали внимание. Умничка [водитель], мужик с большой буквы. В такой автобус хочется садиться и быть уверенным в своей безопасности. Снимаю шляпу и аплодирую стоя. Прямо чувствуется рука хозяина автобуса и доверенных ему пассажиров, — добавила Ирина Широбокова.

Мы сделали запрос в полицию о том, обращался ли перевозчик с заявлением по поводу инцидента.

Часто встречаете пьяных в транспорте?

Да, каждый вечер кто-то в моем автобусе едет и пьет пиво
Не часто, но вижу
Не обращаю внимания
Только в новостях читаю
Передвигаюсь на машине и рад этому
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем