кто владелец Ярославского АТП?
Вроде как правительство Яр. области?
Кто сидит в правительстве?
Выводы....
Гость
9 августа 2023, 22:01
Владимир Многомах назначает губернаторов, те делают, как он хочет. За Владимира Многомаха вы голосуете, значит вы так хотите! Стойте в очередях, и не пипите
Гость
9 августа 2023, 20:40
Пора делать новую революцию
Гость
9 августа 2023, 20:35
Отвратительно ходит автобус № 103. Купишь билет , особенного на 9-40, и объявляют,что рейс отменён, едешь на другом и возникают споры из-заи номеров мест
Гость
9 августа 2023, 18:14
Хубернатор обязан следить за порядком в области. Похоже, ему, просто, некогда.
Гость
9 августа 2023, 18:01
"Засмотрелся в телефон и съехал в кювет" - он что, баба, или гастик? Хватит таких набирать. З/п норм делать, себе небось не забывают прибавлять? А президенту рапортуют, что всё на мази. Сами бы проехали на маршрутах, которые сформировали, по дорогам, на тех автобусах, авто, которые Россия делает. И в нашу жизнь окунутся.
Гость
9 августа 2023, 17:45
А вот на маршрутках и водителей хватало и автобусы новые были....и маршруты были адекватные и рейсы частые...
Гость
9 августа 2023, 13:43
Спасибо партии родной! 😂
20 лет отрицательного отбора управленцев и вот результат
Ходить нужно на выборы, минимизировав количество пустых бюллетеней, а не сидеть на диванах.
Гость
9 августа 2023, 16:48
Ходи не ходи на выборы, всё равно нарисуют как им нужно. Профанация!
Гость
9 августа 2023, 12:10
Дореформировались! Эффективные менеджеры, - всё разворовали!
Гость
9 августа 2023, 11:21
Все на самокаты?
Гость
9 августа 2023, 11:08
Ярославское АТП раньше совсем справлялось, потом Миронов привел Автомиг на ПАЗиках и Фоксбасах и подвинул местного перевозчика лишив его наиболее денежных маршрутов 500 и 504. Теперь Автомиг перебрался в Ярославль на брутто а разорённому из за нехватки средств на обновления парка ЯАТП надо возить всю область.
Гость
9 августа 2023, 10:58
Купили старьё, покрасили в жёлтый, а отчитались как за новые... Разницу ищите в карманах чиновников. На тамографах схему уже обкатали
Гость
9 августа 2023, 10:53
Может все таки - не массово отменяют рейсы - а массово нарушаются договорные/контрактные обязательства???
И как всегда , скромники из правительства/дептранса не указывают суммы прописанных/начисленных за это штрафов в денежном выражении.
Гость
9 августа 2023, 10:53
Нужно наладить ж/д сообщение, чтобы не одна "Чайка" ходила, а хотя бы 3-4. Тогда и автобусов не надо будет.
Гость
9 августа 2023, 10:48
оптимизация! трамваи то же отмените в центре!!!
Гость
9 августа 2023, 10:22
Оперативно задействовать резервные транспортные средства для сошедших с линии по технической неисправности автобусов - непонятно как задействовать автобусы для автобусов, может попробовать использовать их для замены сошедших с линии, или всё таки тащить один другим. С пассажирами.
Гость
9 августа 2023, 10:20
Все развалили.. Везде разруха и бардак
Гость
9 августа 2023, 10:09
Ярославское АТП тоже будут банкротить и отдадут Питеру и Москве?
😁😁😁😁
Голосуйте за ер! ер - оплот стабильности падения вниз (отрицательного роста с положительной динамикой)!
Гость
9 августа 2023, 11:26
Ещё Черномырдин в 90-е говорил про "рост падения производства". Вот и "приплыли". Жаловаться на кого? В здании автовокзала и есть та самая структура что рулит транспортными перевозками региона. Руководитель этой структуры раньше рулил городским транспортом Ярославля, 4 года назад обещал новые троллейбусы вместо проданного троллейбусного парка, затем участвовал в развале автобусного парка № 1. Обещал начало замены трамвайных путей в 2023 году. Теперь рулит всем общественным транспортом региона, на повышение пошел.
Гость
9 августа 2023, 23:26
Гость
9 августа 2023, 11:26
Ещё Черномырдин в 90-е говорил про "рост падения производства". Вот и "приплыли". Жаловаться на кого? В здании автовокзала и есть та самая структура что рулит транспортными перевозками региона. Руководитель этой структуры раньше рулил городским транспортом Ярославля, 4 года назад обещал новые троллейбусы вместо проданного троллейбусного парка, затем участвовал в развале автобусного парка № 1. Обещал начало замены трамвайных путей в 2023 году. Теперь рулит всем общественным транспортом региона, на повышение пошел.
Рейсы отменяют очень часто. Не могла уехать из Ярославля в Рыбинск больше двух часов
. Ни 504,ни500не было с 8.15 до 10.40.Пускают пазики до Рыбинска, обьединяют рейсы и люди едут стоят. При этом стоимость билета не меняется.
Гость
9 августа 2023, 08:17
Сняли на развозку лагерников.
Каждый год так.
Гость
9 августа 2023, 09:13
Для этого должны иметь резервный транспорт.
Гость
9 августа 2023, 08:05
Вырубают ярославских перевозчиков под корень. Москва и Питер рвётся рулить- рулите, только зарплаты, пенсии и все льготы тоже должны быть московские.
Гость
9 августа 2023, 07:49
уберите хлам с дорог это не автобусы
Гость
9 августа 2023, 07:46
исправьте этот бардак, уберите убитый автохлам! смените перевозчика! направление рыбинск ярославль просто хуже ещё небыло, гнилье ещ5и не дождаться или не уехать вообще!!!!!
Гость
9 августа 2023, 09:36
Гость, сейчас исправлю )
Гость
9 августа 2023, 10:50
К депутату / кандидату в депутаты Ларисе Ушаковой (Великой) обращались ?
Ах, да . У нас же у ер и народного фронта все последние 2 года нет собственной позиции по системным проблемам с транспортом и транспортным обслуживанием населения в городе и области. Печалька.
А контракты , вроде , временные , до октября. Но , судя по всему, их ,наверное, по-тихому продлят и удовольствие продолжится.
Гость
9 августа 2023, 07:42
Верните московсеого перевозчика. Он не возит пассажиров на дряхлых автобусах, да и водители у него имеются. А место автохоама что возит сегодня людей только впунктах приема металлолома. Отслужили свое давно.
Гость
9 августа 2023, 11:10
Да тоже хлам был Пазики тесные и несколько китайских больших автобусов.
Гость
10 августа 2023, 18:57
Перевозчики должны быть местные. Хватит деньги из региона уводить! Пятерочки, магниты, транспорт, строительство..., даже водители- всё чужое.
Гость
9 августа 2023, 07:39
срочно гнать перевозчика с его рухлятью рыбинск ярославль просто беспредел творят
Гость
9 августа 2023, 07:35
просто ужас стало!
Гость
9 августа 2023, 07:32
Менять срочно перевозчика, до этого было всё отлично ходили автобусы большие до Рыбинска сейчас мало того что не дождаться, или стоя ехать так и автобусы всё дряхлые пазики и камазики УЖАС КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ!!! ПРЕКРАТИТЬ НУЖНО ЭТОТ БАРДАК!!!
Гость
9 августа 2023, 07:40
Рыбинск АвтоМиг обслуживал - вы же им недовольны были? Как же так??
Гость
9 августа 2023, 09:07
Жалуйтесь гаранту, которого десятилетия выбираете. Ну или за вас аыбирают, т.к. не участвуете.
Еще можете депутатам, которых тоже вы выбираете.
Гость
9 августа 2023, 09:29
Гость, скажите спасибо что хоть кто-то приезжает , возить вас за эти деньги не выгодно , автомига больше нет они банкроты .
Гость
9 августа 2023, 07:18
Пустите наконец на внутренний рынок перевозок китайские, турецкие и казахские компании. Пока русский мужик с автоматом вынужден бегать по украинским степям, свято место не должно пустовать!
Гость
9 августа 2023, 10:26
Чем им оплачивать будешь? Им твои рубли не нужны.
Гость
9 августа 2023, 10:54
Гость
9 августа 2023, 10:26
Чем им оплачивать будешь? Им твои рубли не нужны.
кому рубли не нужны, пожалуйте в Европу!!!
Гость
9 августа 2023, 06:56
Власть расписалась в полном неумении.
Гость
9 августа 2023, 06:56
Менять надо перевозчика так как у него нет сотрудников и исправного подвижного состава. Закон это позволяет сделать. Ну и сменить руководителя по перевозкам тоже. Одни обещания и больше ничего. Троллейбусы обещаны 10 штук 4 года назад. Где они? Развал патп-1. Кто за это ответит? На некоторых маршрутах вместо пазиков газельки поехали, несколько маршрутов отменено. Перевозчики в городе Ярославле. Недовыпуск подвижного состава. А закон позволяет менять перевозчиков, расторгая контракты.
Гость
9 августа 2023, 07:39
На кого поменять агитируете? На московских/Питерских коммерсантов?
Гость
9 августа 2023, 09:30
Гость, вы думаете перевозчики в очередь стоят что бы за эти копейки тебя возить )
Достижения
Свой среди своих