RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Ярославской области ГИБДД предупредила о массовых облавах на автомобилистов

В Ярославской области ГИБДД предупредила о массовых облавах на автомобилистов

Когда они пройдут и кого планируют ловить

В области будут ловить водителей

В Ярославской области в эти выходные ГИБДД устроит массовые облавы на нетрезвых автомобилистов. Рейды пройдут не только в Ярославле, но и в других городах региона.

— В регионе с 24 по 26 июня пройдут целевые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей, — заявили в УГИБДД по Ярославской области. — Госавтоинспекция напоминает: в соответствии с действующим законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения, как и за невыполнение водителем транспортного средства требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством сроком от 1,5 до 2 лет и административный штраф в размере 30 тысяч рублей. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность.

Из них 200 человек сели за руль пьяными повторно

Госавтоинспекция обращается к гражданам: не оставайтесь равнодушными, сообщайте о фактах управления автомобилем нетрезвыми водителями по телефону ДЧ ОБ ДПС ГИБДД: 30-10-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем