Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Остановки перенесут, парковки закроют: в мэрии раскрыли новые подробности ремонта Первомайской улицы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
21 июн 2022 в 10:46

Поставьте на площади Богоявления и на Первомайской улице современные, эстетичные остановочные комплексы как в Москве.

Если на Богоявленской площади планируют еще и плитку менять и все перекопают, может параллельно цб аллею деревьев высадят от пешеходника к пешеходнику , чтобы теньку додавить.Ну или просто 5-6 деревьев в линию посередине. Раз уж Красного Коня не будет.
При ремонте Комсомольской даже вместо вырубленных деревьев ничего не посадили.

Краевед
21 июн 2022 в 10:25

Ну если РУМСР будет делать - то я спокоен за результат 👍👍👍

den
21 июн 2022 в 11:12

Из центра весь личный автотранспорт надо убрать

Гость
21 июн 2022 в 11:04

На ОГС опять ни слова, ни вопроса по Транспортной реформе.

У перевозчиков 13 июля заканчиваются контракты.
Конкурсные процедуры не обьявляются.
Что будет дальше не обьясняется.
Транспортное обслуживание собираются передавать на уровень области, или оставят городу? Брутто-контракты и все такое.

Раз вопросов ни у кого нет, значит у ио мэра Мотовилова есть на всё ответ.
Может запросите комментарии. Для одного ярославского новостного агентства он их бойко раздает.Кстати, почему его нет в социальных сетях? Он вообще, партийный?

Такой вопрос , это уровень руководителя города , и лишь потом различных исполнителей типа волканевских.

Или господин мотовилов планирует и транспортную реформу где то пересидеть, как ежегодный отчет мэра?

Гость
21 июн 2022 в 11:51

Писали бы сразу: ... До конца октября

гость
21 июн 2022 в 10:41

Это как на Торговом не будет остановки? А где ж тогда на Волкова все будут садиться? Смысл переносить остановку из удобного кармана, который не перегораживает проезд, в одно из самых заморочных с точки зрения движения мест в городе?

Гость
21 июн 2022 в 12:26

пр-т машиностроителей когда ? в декабре делать будут?

Андрей
22 июн 2022 в 19:30

Почему центр, если еще машиностроителей полностью не заасвальтировпна???

Гость
21 июн 2022 в 10:20

А слабо как в столице Садовое за выходные? Две недели на 300 м улицы. По аналогии оставшуюся часть будут делать 8,5 недель. Даже символично, как у Феллини.

Гость
21 июн 2022 в 10:22

Окончание поближе к выборам, чтобы так сказать было чем крыть.