СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Люди жаловались годами: стал известен список дорог, которые в этом году отремонтируют в Ярославской области
Люди жаловались годами: стал известен список дорог, которые в этом году отремонтируют в Ярославской области

пфф
26 апр 2022 в 20:26

2 лярда на 80 км дорог? я все правильно понял?

Гвость
26 апр 2022 в 21:00

На Профинтерн дорогу сделайте! Ни с одной стороны нормально не подьехать! Что толку заплатки дорожники ставят выбирая большие ямы между малыми? Через 2 дня и малые ямы становятся канавами. Покрытие дороги очень старое, усталое, в ужасном состоянии, как после бомбёжки во многих местах.

Гость
27 апр 2022 в 00:55

А интересно, почему наибольшее число дорог в Переславском районе??? В других районах все прекрасно.....

Гость
26 апр 2022 в 21:59

Дорога на Красный Профинтерн это кошмар.

Гость
26 апр 2022 в 21:30

Ярославль - красный Профинтерн. Ужасное состояние дороги. Когда наконец сделают. Люди измучались

Гость
26 апр 2022 в 23:26

Это они себе походы к дачам делают, а то не гоже по убитым дорогам к себе ездить, да ещё бабки срубить можно. Сразу двух зайцев убьют

Гость
27 апр 2022 в 02:04

Шестихино - Брейтово ездить можно только на танке. Автобусы уже не выдерживают и не выходят на рейсы. Разваливаются на ходу от этой дороги

Коля
26 апр 2022 в 22:00

Класс! Дороги с золотым покрытием , целых 80 км. Да как дёшево , задарма !Разметка наверное с инкрустацией будет. Вот повезло кто по этим участкам ездить будет. А мы в Пошехонию из Рыбинска и по колдобинам поездом. Вот ведь на нас всего-то миллиарда не хватило.

Потерявшийся дед
26 апр 2022 в 21:52

Варегово!!! 👍👍👍👍

Гость
26 апр 2022 в 19:40

А дорога рождественно- столбищи - Осташёво так и останется как после бомбёжки похоже. Её лет 20 не ремонтировали и то только небольшой кусок у столбищ который убит заного давным давно.
А по ней детей возят ежедневно в школу и в сад, автобусы ходят с людьми. Объезжают по обочинам или по встречке.

Гость
26 апр 2022 в 21:10

Большое Село - станция Лом.. ??!

Гость
27 апр 2022 в 01:07

25 млн. за 1 километр- не дёшево оценили???

Гость
27 апр 2022 в 08:10

пол дороги до углича просто сплошные заплатки и это все вроде как соответствует нормативу, но ездить почему то невозможно

Гость
27 апр 2022 в 13:33

Отлично! Ексы в прошлом году отремонтировали дорогу до Заозерья, и жить стало намного лучше! Если в этом году осилят последние там два убитых участка, то вообще будет легко доезжать до Переславля! И Углич Ростов то же в тему!

Боря
27 апр 2022 в 14:47

А где дорога Рыбинск- Арефино

человек
27 апр 2022 в 16:21

Наконец-то сделают дорогу от Нового Села до Мышкинской переправы, езжу по ней, в ужасном состоянии.

Михаил
27 апр 2022 в 17:10

Сделайте, ради БОГА дорогу на Красный Профинтерн!! 🙏🙏🙏 причем, ужасная по всем статьям дорога начинается как кончается Ярославский р-н.. дальше до поселка К.Профинтерн, дорога нормальная просто кончается! Автобус № 126 и др. скоро рассыплются по запчастям! Ну сколько можно так жить и ездить... люди устали и измучились... в поселке построен такой шикарный готический замок, сама история просит сделать дорогу, да и она сама историческая, эта дорога.. Эта дорога идет и в прекрасное село Вятское... историческое... Услышьте пожалуйста наш народ, жителей прекрасных исторических мест - пос. Красный Профинтерн и с. Вятское.

Гость
27 апр 2022 в 20:10

Ужасней дороги до Варегова вот уж точно нет.Был в таком шоке,когда проехался по ней.Вообще,как можно её дорогой то назвать и как можно ездить по ней школьному и рейсовым автобусам.А если люди ездят по ней два раза в день на работу туда-обратно,дак это просто из области фантастики.Проехав по всей России,такой жути я ещё не видел.

Дмитрий
1 авг 2022 в 15:52

Дорога на Красный Профинтерн из Ярославля просто ужас. Сначала появляются ямы, а после ремонта ям получаются бугры. Подвеску автомашины каждые полгода приходится ремонтировать. Невозможно ездить.

Александр
27 апр 2022 в 06:46

Бабла уже нет))))