перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Власти объяснили, почему утром в Ярославле не было автобусов

6 декабря 2021, 14:14
Гость
Гость
9 декабря 2021, 00:10
Не секрет что в Ярославской области, 3 МЕТАНОВЫХ ЗАПРАВКИ, 2 в Ярославле и 1 в Рыбинске, но у чиновников их 5, вот и что думать про их слова?
Гость
7 декабря 2021, 11:21
Хочу добавить.. Срочно пересадить всех транспортниковых начальников из служебных автомобилей на общественный транспорт пусть померзнут с нами на остановках. Я обращаюсь к... Губернатору пересадить руководителей авто. Транспорт. Реформы... На общественный транспорт забрать служебный транспорт. Вот увидите... Или они уйдут со своих должностей... Или заработает транспортная реформа. Ещё будет экономия и в транспорте и в водителя которых так не хватает.
Гость
7 декабря 2021, 11:10
Здравствуйте. Странная ситуация.. Все знают что происходит.. Почему не работаете. Заранее.. Предуприждая ту или иную проблему. Почему надо вас тормозить.. Заставлять.. Вы получаете зарплату.. От работайте.. Не можете.. Уходите.. Почему на всех нужен.. Губернатор.. Президент.. Министр... Вы работники этой отрасли... Зачем... Уйдите не мешайте другим работать.. За халатность надо судить снимать с должностей.. Наказывать.. Деньгами..
Гость
7 декабря 2021, 11:02
Ну и для чего переходить на газ? Чтобы в очередях стоять?
Гость
7 декабря 2021, 10:55
А сегодня тоже какой то дефицит??? Стою на остановке- 11 утра. Больше 40 чел стоит у областной больницы. Ждём..... Ни одного автобуса...
Николай64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 08:20
И ничего не изменилось, вчера на работу опоздали, сегодня (7января) тоже! Первый рейс 79 маршрута из Брагино отправился только в 6:50 , до этого времени ни одного не было! На радиозавод опоздали, снова полчаса отрабатывать за опоздание, как и вчера. Люди страдают, а Волкову, всё,как с гуся вода. Бардак и безнаказанность! Надо царю обнулённому челобитную писать!
Гость
7 декабря 2021, 03:07
Кто хочет ищет возможности,а кто не
Гость
7 декабря 2021, 00:03
Ну да, зима началась, а у них дефицит зимнего топлива!!! Клоуны!!!
Гость
6 декабря 2021, 22:36
Ярославцы все красавцы! Хотели хорошего губернатора? Вот вам - Михаил сын Якова. Теперь завоете, красавцы. Все познается в сравнении.
Гость
6 декабря 2021, 22:34
Надо же такую отмазу придумать! Дифицит топлива)))! Аккумы старые
Гость
6 декабря 2021, 22:20
Вечером 13 тоже ждала 40 мин, проклинала эту транспортную реформу и горе реформаторов
Гость
6 декабря 2021, 22:05
Ну а мне интересно, а вечером в половине девятого почему толпы людей стоят на остановках? У кого всё нормализовалось??
Гость
6 декабря 2021, 21:28
У них то понос,то золотуха.Врут и даже не краснеют.Наши маршрутки в любое время работали.
Гость
6 декабря 2021, 21:16
А я неделю назад после вечерней смены не смогла до Гиганта уехать пришлось до Октябрьской площади на 59 или 56 маршрутке и от туда до Гиганта пешком , потому что 30 автобус не пришел, а должен бы приехать в 22 18 И пока шла до Гиганта ни одной маршрутки не было. Вот эта транспортная система новая, зашибись
Гость
6 декабря 2021, 21:10
Плохому танцору и сапоги не в пору! И еще: Плюй в глаза -все божья роса"
Гость
6 декабря 2021, 19:54
Даешь электробусы !!!! Им солярку и газ не нужно
MaxPower

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:49
Мне кажется, что по совокупности содеянного, давно "попахивает" какой-нибудь "тяжёлой" статьёй. Раньше это было прописано как "враг Народа"...
Гость
6 декабря 2021, 19:49
Депутаты в школе не учились, не знают сложение и вычитание. Было более 800 автобусов и маршруток, стало чуть более 500, еще бы не было давки и перебоя с транспортом. Я вспомнил срозу СССР, как штурмовали автобусы в часы пик. А может на самом деле идти к белому дому с транспарантом, или Путину написать , что твориться в столице Золотого кольца ?!
Гость
6 декабря 2021, 19:44
Было бы классно, если бы эти товарищи из мэрии и департамента постояли бы в ожидании транспорта и померзли. Возможно что-нибудь и делать бы стали.
Гость
6 декабря 2021, 19:11
Рейды на маски, чиновникам надо поправить бюджет,а в автобусе 57 с утра едем как в бочке селедки это все нормально, разберитесь сначала сами с собой чинуши.
Гость
6 декабря 2021, 19:03
У мэра на все есть оправдания, а люди мёрзните .Позор такому мэру.
Гость
6 декабря 2021, 18:33
Почему люди должны входить в положение властей, которые не хотят работать на перспективу города? Сколько можно разворовывать город?
Гость
6 декабря 2021, 18:05
Вы серьезно? Не знали, что в Ярославле бывают морозы -20? Зима пришла, как всегда внезапно. Не знали, что у нас мало газозаправочных станций? Ничего не знали. Как так можно работать?
Гость
6 декабря 2021, 18:04
Ярославский областной Прокурор Попов опять ничего не видит и не слышит? Когда уде его уволят с позором за бездействие?!
Гость
6 декабря 2021, 17:57
Это хорошо, что мёзнете .Может через замерзшие задницы быстрее начнёт доходить до бестолковых голов, что выбирать единороссов не нужно.Единая Россия вам этого мэра Волкова назначила и снимать его не собирается.
Гость
6 декабря 2021, 17:52
Голосуйте дальше за Единую Россию!
Гость
6 декабря 2021, 17:52
А с вечера заправляться они не пробовали, чтобы утром готовыми на рейс выходить
Гость
6 декабря 2021, 17:49
"Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!!!"
Гость
6 декабря 2021, 17:48
Всё виноваты, кроме мэрии.
Гость
6 декабря 2021, 17:46
Нравится путинская Россия?
Гость
6 декабря 2021, 17:44
Интересно, почему в любой беде у нас есть сторонняя причина? Любая, но только не наши управленцы. Признается кто нибудь, что просто не справляется со своей работой,? Или ещё и премию получат?
Гость
6 декабря 2021, 17:42
Вас уничтожают, а вы всё сопли жуёте.
Гость
6 декабря 2021, 17:38
Полный бред и разгильдяйство. Нехватка зимнего топлива: сейчас какой месяц? С октября оптовики "зиму" отгружают. Зачем людей за идиотов то держать так оправдываться? Это тупо неподготовленность. Мало газовых заправок. Да, мало. Но раньше на маршрутках было большее количество работающих на газу машин. Ночью заправлялись. Безответственность
Гость
6 декабря 2021, 17:20
О каких пяти газовых заправках идёт речь??? Метановых заправок в городе всего две, поэтому и стоят в таких очередях.
Гость
6 декабря 2021, 17:14
Верните на радио назад "Эхо Москвы", в Ярославле, которое при Миронове заменили на радио Маруся, вот тогда вам Ярославцы всё скажут в прямом эфире господа руководители. Наверное много интересного услышите.
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 17:08
объяснения похожие на жалкие оправдания... а заранее проверит автопарк, его готовность к работе -умишка не хвататет, или это такая самоуверенность и самонадеянность? раньше планёрки и летучки проводили, по-готовности и состоянию дел на данный конкретный момент и принимались экстренные меры для устранения. а сейчас,всё гораздо проще. им НАПЛЕВАТЬ НА ГОРОД И ГОРОЖАН! вот и весь сказ.
Гость
6 декабря 2021, 17:05
Если говорите ,что прививка это забота о населении ,то воспринимайте и это как заботу,одни и те же люди одновременно зла и добра желать не могут!
ANM1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 17:05
Как сказала бы моя бабушка: "Не понос, так золотуха." 😁
Гость
6 декабря 2021, 17:01
Когда работали наши перевозчики, всё работало и в морозы и в снегопады, а сейчас у них только отчеты о проделанной работе которой на деле не было. Будто люди слепые и не видят какой бардак творится. Кстати город последний раз убирался при мэре Слепцове.
Гость
6 декабря 2021, 17:00
В добавление ко всему вышеизложенному считаю необходимым и правильным добавить следующее, что персонал данной газовой заправки себя ведёт крайне нагло и нахально по отношению к водителям! Считаю,что было бы правильным произвести замену всех работников данной заправки!
Гость
6 декабря 2021, 16:55
А где депутат Шлапак, который предлагает " увеличить собираемость" за счёт штрафов, а то что водители сплошь и рядом не дают билетов и предлагают оплату за проезд переводить на их личные карты, он этого конечно не знает. Так вот предлагаю "нашим слугам" не заниматься нововведениями (хватит того ,что реформу ввели), пусть поднимут свои задницы и и займутся реальным контролем над работой общественного транспорта в городе.
Гость
6 декабря 2021, 16:46
Зачем нам эти объяснения, - до реформы всё работало!
Гость
6 декабря 2021, 16:24
Одного не понимаю, кроме "зимнего ДТ" есть присадки в "летнее". Что мешало ими воспользоваться?
Гость
6 декабря 2021, 16:21
Вот спрашивается - зачем мне все эти объяснения - мне что теплее ждать станет или они хотят чтобы мы поняли, простили и не возмущались? А зарплату вам за что платят - не можешь работать -верни деньги и уходи. ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!
Гость
6 декабря 2021, 16:18
Написано что вроде как к 2024 году увеличат сеть газовых заправок. Всего-то 2 с половиной года осталось подождать....Неизвестно как теперь утром ездить на ОТ. Неизвестно что будет завтра...
Гость
6 декабря 2021, 16:17
На московских и питерских маршрутках (иначе их не назовёшь) гоняют джигиты с гор - причём так будто их только вчера с лошадей пересадили, сцепление рвут - так что удержаться можно только чудом, скорость под 70 В лобовое смотришь - полное ощущение что ты на симуляторе истребителя, и ещё интересное наблюдение - если оплата по карте -то билет дают, а если налом - то только сдачу...
Гость
6 декабря 2021, 16:11
Надо всем понимать, что пришлым варягам Ярославль ненужен.
Гость
6 декабря 2021, 15:45
Утритесь, как бы намекают наши супер пупер просвещенные от власти остекленевшие...
Гость
6 декабря 2021, 15:37
просто надо потерпеть. пут в 24 году переизберётся -- наладит.
Гость
6 декабря 2021, 15:21
А как же в том году напимер зедили, что сейчас то поменялось, перевернули всё, маскве сраной отдали и пошло все через задний проход. Хоть бы сообщили тогда, в соц сетях нельзя было написать, хотя бы??? Топлива у них нет, мозгов нету, как законы клоунские придумывать, это они могут!!! Даже чиновниками то назвать, язык не поворачивается!!!
Гость