СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
12 ноя 2021 в 10:33

Проще говоря, 157 млн. были потрачены напрасно. Волков и Волканевский не справились со своими обязанностями. Прежняя власть, в лице Миронова-Степаненко, закрывала глаза на происходящее и покрывала ПТУшника. Всех причастных в отставку, с удержанием компенсации за некомпетентность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:12

Автобусы сейчас «дебильные» стали. Сидят 10 человек и занимают места больше половины автобуса. Остальные пассажиры вынуждены толпиться на задней и средней площадке. Человек 40. Это в часы пик. Ки
То вообще такое творение изобрёл?

ОТВЕТИТЬ
Путий Кнут
12 ноя 2021 в 11:09

Этой администрации тотальное недоверие. Пошли ВОН!

Гость
12 ноя 2021 в 11:49

Ну прямо как в войну, все танки что есть собираем на опасном направлении. Так там война была. А здесь даже в мирное время не могут решить проблему с транспортом, которую сами же и создали! Уроды!

Гость
12 ноя 2021 в 10:52

Пока полностью всё не развалят не успокоятся

Гость
12 ноя 2021 в 11:42

Карманы набил и в отставку.Вы хорошо устроились ребята!!!

Гость
12 ноя 2021 в 13:42

У меня есть идея, как исправить положение. ПРОСТО ВЕРНИТЕ НАМ НАШ ТРАНСПОРТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДО РЕФОРМЫ!!!! И всё!!! Не надо ничего оптимизировать. Всё и так было оптимально.

Гость
12 ноя 2021 в 10:30

А избавить жителей от необходимости пробираться к водителю для оплаты проезда они не хотят?В Перми поставили валидаторы на поручни,а у нас что,другая страна?

Вика
12 ноя 2021 в 14:43

Транспорт будет работать нормально только тогда, когда в городе будет такое количество автобусов, какое было до "реформы". А убрав маршрутки, чинуши оголили все направления движения. И перекидыванием с одного маршрута на другой ничего не изменится. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Надо вводить дополнительно БОЛЬШОЕ количество автобусов. Но с такими зарплатами не найдётся желающих на них работать. А с этим отлично справлялись маршруточники.

Гость
12 ноя 2021 в 10:22

В первую очередь нужно начать соблюдать установленное расписание. О каком улучшении можно говорить, если в обычное время автобусы приходят через рейс, а в вечернее время и выходные - через 2-3 рейса, куда это годится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 12:33

Исчез 43 маршрут. Причём по-тихому его убрали. Ещё несколько дней назад рабогтал, а теперь нет. И информация на сайте Яргортранса отсутствует по этому поводу. Суть изменений понятна-а именно подгонка маршрутов и расписания под имеющийся подвижной состав, КОТОРОГО БОЛЬШЕ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НЕ БУДЕТ, а следовательно лучше не станет. Полные битком автобусы ходят из-за того что их не хватает. Тот же маршрут 8 было Волканевским в часы пик 24 машины, а реально только 17. И так по многим маршрутам- почти по всем недовыпуск большой. Скорей всего сократят маршруты и придётся опять как раньше пересаживаться с транспорта на транспорт, а следовательно платить больше раза в 2 или даже больше.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 12:17

Верните 72 маршрут автобуса. И зачем запустили 92,разве он не дублирует 2 маршрут автобуса?

ОТВЕТИТЬ
den
12 ноя 2021 в 10:58

Видимо, окончательно хотят похоронить ОТ в Ярославле

Гость
12 ноя 2021 в 11:34

...неоптимальное распределение транспортных средств по рейсам и недостаточное их количество на определенных маршрутах.
Так вы же сами пишите, что на линии выходит около 75% от необходимого количества транспорта. И что теперь после умного перераспределения будет? 100% на одном маршруте и 10% на пяти других, откуда забрали автобусы?

Гость
12 ноя 2021 в 11:35

В цирк ходить не надо. В Ярославле и так весело! ))))

Михаил
12 ноя 2021 в 10:59

Год не мог, а тут, оказывается, работы на две недели...

ольга
12 ноя 2021 в 16:18

верните маршрут 31. Или сделайте льготный проезд в маршрутке 40

Гость
12 ноя 2021 в 21:42

Поняли теперь какие люди управляют?Как дошло до дела,они оказались неспособны наладить работу транспорта,критически неспособны.А ведь 2021 год на дворе.Только и могут речи толкать,да рассказывать с экрана как мы хорошо живём,а дошло до дела и посыпались...

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 07:20

В Ярославле была одна из лучших схем общественного транспорта в ЦФО, это признавалось министерством транспорта РФ, так зачем её сломали реформой???, и почему у нас горе-реформаторы ни за что не отвечают, а отправляются в Москву на повышение?

Гость
15 ноя 2021 в 11:42

В Ярославле единственная проблема которой не было это городской транспорт. Теперь и она есть. Верните лучше прежнюю транспортную систему с теми маршрутами которые были и их номерами.

Гость
15 ноя 2021 в 11:53

Верните автобус № 78. Чем помешал? До Волгоградской теперь с Пятерки не добраться без пересадки.

Гость
16 ноя 2021 в 22:31

Просьба вернуть автобус 9т от ЯЗХМ до Торгового переулка через Красную площадь.

Гость
12 ноя 2021 в 15:27

Опять г...о разворошили.Хватит уже тут распространять своё недовольство.Пишут одни и те же обиженные маршрутчики.Их.конечно,можно понять,но зачем теперь волну гнать.Нужно время и деньги.Все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:20

Помимо установки табло,надо ещё с Яндекс картам наладить работу.На каждой остановке табло не поставишь,а смартфон есть у каждого

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:41

Кому не нравится, их тоже можно заменить теми, кто готов за пачку сухарей с ролтоном работать !

ОТВЕТИТЬ