22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
27 авг 2021 в 19:44

опять передавала деньги ! да в этом транспорте надо циркачом быть чтобы ездить , трясёт , дёргает , водители гонят или резко тормозят

Гость
27 авг 2021 в 20:48

Автобусы - хлам!

Гость
27 авг 2021 в 17:12

Господа из власти ,не пора подавать заявку в книгу рекордов Гиннесса? Бьем рекорд по происшествиям на общественном транспорте. Хорошая реформа! Все для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:29

Реформаторы уходите!

Мирный Житель
27 авг 2021 в 19:44

Реформа работает!? Ну...

Гость
27 авг 2021 в 17:54

Есть достаточно много документов, дающих четкое определение какие события относятся к категории ЧП. Поверьте, ни в одном ДТП с пострадавшим не квалифицируется как чрезвычайное происшествие. Впрочем для нашего "Ярбурга" может и сойдёт за сенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 18:35

Транспортная реформа в действии

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
27 авг 2021 в 22:19

А причем тут реформа? Раньше ДТП не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 07:12

Сколько же злости в людях.Не разобравшись сразу гнать пургу на все и всех . Вы хоть знаете почему тормозил автобус?А если б он человека сбил?Самим осторожнее надо быть, а не ехидничать!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 авг 2021 в 22:00

Надо поставить народного мера и губера и только тогда может что-то измениться, а пока москвичи всё высасывают из региона ничего хорошего не будет

Гость
28 авг 2021 в 00:38

водитель не должен продовать билеты это бардак волконевский хоть день поработай кондуктором!!!

Гость
28 авг 2021 в 15:05

Да, уж, пробка была адская. На Фрунзе автобус полосу перегородил, а весь город в пробке стоял, т.к. на Московский не выехать было. Кто с вокзала на Фрунзе ехал, перекрывали Московский в обе стороны. А с городским транспортом полная опа. Ехал на 4-том автобусе в восьмом часу вечера, автобус битком. В автобусе висит объявление, что он без кондуктора, чтобы люди обилечивались у водителя. Естественно дураков нет, передавать проездной или транспортную карту водителю, а через салон к водителю не пробиться. Бесплатный маршрут получается. Молодцы власти города. Так держать!!!

Гость
29 авг 2021 в 19:07

Нет кондуктора ,платить не буду,реформируйте дальше,А мэра должен выбирать Ярославль

den
27 авг 2021 в 19:55

Коровий вирус?..

Загрузка...