22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 авг 2021 в 20:59

Не умеют ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:54

Вы еще на остановке кинотеатр "Аврора", как в город ехать, не были. Там еще смешнее: половина тротуарной плитки, мягко выражаясь, украли, а вместо нее положили асфальт. Бордюрный камень у поликлиники стоматологической откопали, и до сих пор новый не поставили. Деревья, корни экскаватором поломали, выдрали, и тишина. Лужи- это цветочки пока. Если 27-го это сдадут в таком виде, то

Список мегастроек мааасквичей пополняется, к Добрынинскому мосту присоединяется: парки Юбилейный и Победы, пр-т Моторостроителей, набережные Волги и Которосльная, уборка города 20-21. В кандидатах - Комсомольская и Первомайская. Назовите хоть один проект законченный до конца и заверенный с благодарностью от налогоплательщиков и избирателей. Где органы правопорядка? Почему не подключаются?

Гость
26 авг 2021 в 20:41

Главный критерий - присутствие (отсутствие) на завтрашней технической приёмке инстамэра.
Если проекты с отрицательной репутацией,с многочисленными жалобами граждан, с отставанием по срокам или ещё с какими изьянами- то их телеграмм-величество обычно не жалует. А тут надо либо с широко-закрытыми глазами ходить , либо....

А Александру Савельеву в Юбилейный Парк отправьте. Там к 1 октября обещали красиво сделать, но пока , видимо, что то идет не так.....

Гость
27 авг 2021 в 14:04

Комментаторы прям мастера, любую работу выполняют безупречно... А журналист кроме фотографирования и едких комментариев что-нибудь умеет еще делать? Например, колодец вровень с асфальтом смонтировать?! 😉

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 авг 2021 в 07:23

А берёзки возле парковки совсем не чему. Одни убытки после ветров.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 авг 2021 в 09:18

Тротуары местами сделали криво, с трещинами(например напротив временного светофора, который уже демонтировали у поликлинники).На остановке у кт. Авторы положили сухой асфальт, можно сказать просто сухого насыпали и немного притромбовали, недолго он продержится, часть сотановки вообще в ямах. Площадка заасфальтированная на этой остановке маленькая, а чуть с нее отойдешь - уже земля. Напротив центрального входа в кт. Автора разобрали часть плитки при укладке асфальта, так и оставили, пусть пешеходы спортом занимаются, прыгают. Многие стыки тротуара с пересекающими их дорогами сделаны криво, с перепадом высоты. Интересно посмотреть, как власть текущая примет такую работу.

ОТВЕТИТЬ
den
26 авг 2021 в 20:59

Это не городская улица, а какое-то шоссе получилось.. Ужас

Гость
26 авг 2021 в 21:23

Наконец-то

Друг
27 авг 2021 в 06:57

А екс без косяков не умеет работать хотя хоть что ни будь она умеет делать?

Гость
27 авг 2021 в 08:18

Половина люков провалена, асфальт похож на испытательный полигон для подвески-и всем на все пофиг

гость
27 авг 2021 в 11:11

Разруха!

Гость
27 авг 2021 в 13:21

Деньги воздух - как обычно! Зато какой нибудь чинуша плакать не будет, себе дорожку до дачи закатает …

гость
31 авг 2021 в 15:49

На остановке Папанина около долгостроя 16 этажного, вообще тротуары не доделали , видимо уже не успели или решили, так сойдет, быстрее сдать..(((
Насыпали землицы, песку, и так сойдет..
Основную большую остановку унесли, поставили маленькую. Людей много, рядом новый микрорайон, в дождь/снег теперь укрыться негде..
На остановку идем по песку и грязи, лужам, т.к. дорожка из асфальта сделана к старой остановке, которой нет! Около магазинчиков вообще асфальт взрыли, так и бросили, в ямах... Все для людей!!!

Ждали ремонта долго, дождались...😭😭😭

Маруся
31 авг 2021 в 20:38

Дождливые понедельник и вторник показали качество работы во всей красе - на каждом пешеходном переходе огромные лужи. Хочешь вброд переходи, хочешь перепрыгивай. Эх, почему люди не летают?

Загрузка...