22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Кэт
19 авг 2021 в 18:28

А зачем забирать с других маршрутов, большие автобусы нужны везде и по 13маршруту тоже, а то едеш в газели 3 человека стоя и он уже битком.

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
19 авг 2021 в 13:09

Что за постановка вопроса? У каких таких других пассажиров забрали что-то, им принадлежащее? "Разделяй и властвуй" (с)? Должно всем хватать после чудесной реформы!

Гость
19 авг 2021 в 13:07

А разве идиллия в транспортной реформе еще 16 августа не наступила???

Ведь Инстамэр Ярославля на встрече с соцработниками 6 августа ПУБЛИЧНО и НА КАМЕРЫ заявил...
... то что система уже начинает работать, фактически на 90 процентов уже зафункционировала и МЫ ЕЁ ВЫВЕДЕМ В ИДЕАЛЬНОЕ !!!! СОСТОЯНИЕ- ВОПРОС ДЕСЯТИ!!!! ДНЕЙ.....

новостигорода06августагортелеканал-

а нам 18 августа опять про выпуск 90 процентов втирают, и снова день сурка у них.

Почему бы яргортрансу в свою систему в описание маршрутов не добавить - сколько автобусов должно быть на линии согласно конкурсной документации и сколько автобусов находится на линии он-лайн?

Лариса
20 авг 2021 в 15:10

ПАТП - 1 по ходу так делает не только с этим маршрутом.
Маршрут 53 (бывший 73) - на пути может ездить вообще 1 единица транспорта при том ,что в расписании заявлен интервал между автобусами 13 минут. Это вообще кошмарный маршрут - никогда не соблюдается расписание, то в одно время нет автобуса, то в другое. Не автобусы для народа, а народ должен подстраиваться под расписание, под маршруты и т.п. Кошмар.

Гость
19 авг 2021 в 15:48

После реформы по по.Фрунзе весь транспорт битком.Хотя бы гармошек добавили и то хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 авг 2021 в 17:05

На остановках наклейте расписание автобусов, которые останавливаются на данной остановке, а то когда светит солнце, в телефоне ничего не видно

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 авг 2021 в 21:14

Чё хоть неужели не видите, что пишите про 42. А дальше его же 24ым называете

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 09:46

На каком основании обделили 57 маршрут. То есть теперь и впредь будет такая фигня: кто пожалуется, то тем добавят автобусы, а на каких маршрутах молчат, так у них будут отнимать. У 7 маршрута убрали все автобусы, а пустили пазик, при этом удлинили маршрут до Брагино, если учесть ,что изначально это был автобус, а немаршрутка. Почему все худшие изменения делают на Перекопе, до этого убрав автобус номер 3?

Гость
20 авг 2021 в 11:52

Почему в 84-ой маршрутке до сих пор нет оплаты по карте? Можно только переводом на Сбербанк)))) Не повод ли это для проверки ?

Гость
20 авг 2021 в 12:18

Я вчера днем на пр.Октября ждала 42 автобус 25минут!!! Приехал маленький,старенький, битком, кондуктор еле пробиралась. Что там не добавили? И это не вечер, когда с работы все едут, и еще не сентябрь...

Раньше на 46 можно было до дома добраться за 20-25минут. А теперь не меньше часа! СПАСИБО!

27 авг 2021 в 23:38

13 маршрут битком, постоянно ругань пассажиров, на суздалке к примеру человейников настроили, людей много а по району мини-автобус курсирует...

Начальник
19 авг 2021 в 13:19

Мне плевать, меня возит служебное авто.

ОТВЕТИТЬ