RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле начал разваливаться путепровод у Моторного завода

8 июля 2021, 09:59
Гость
Гость
9 июля 2021, 00:32
На Ярославле ТУПО ЗАРАБАТЫВАЮТ всякие председатели правительства вместе с ЕКСами
Гость
8 июля 2021, 21:41
40 лет без капремонта. И еще столько же.
Гость
8 июля 2021, 16:26
мосты разваливаются, транспорт убирают,скоро народ пешком ходить будет с одного конца города на другой Попробовал бы кто из администрации до реформы сейчас, в час пик, уехать в центр по Тутаевскому шоссе,так это еще народ в отпуске и учащиесяна каникулах Реформаторы хреновы,чем маршрутки помешали, или еще нахапали мало
Гость
8 июля 2021, 15:43
Еще немного, еще чуть-чуть и прощай навсегда ярославский трамвай.
Гость
8 июля 2021, 15:40
Интересно,кто же победит в тендере на ремонт моста?Ставлю 100 к 1 это опять совершенно случайно окажется компания Аркаши Роттенберга- ЕСК.
Гость
8 июля 2021, 14:19
очередное доказательство того , как волковская команда следит за благосостоянием города. 2 путепровода резко в одночасье стали не пригодны для проезда трамваев (ничего не настораживает?) . или готовят очередную "свинью" под названием транспортная реформа ГЭТ . ждем "умнейших" решений овчарова.
Гость
8 июля 2021, 12:55
Так его же полностью перестраивали в 2006 или чуть раньше, насколько помню. Выходит, ресурс современных мостов не более 15 лет? Да ладно, серьерзно? С советского времени мосты стоят по 50 лет, а тут..? мда... Видимо, в Росиии современные технологии скакнули не вперед, а назад на пару веков..? Хотя, и там строили сооружения покрепче...
Гость
8 июля 2021, 11:47
Если речь о путепроводе рядом с ЯМЗ то в конце 90-х там при Волончунасе ремонтировали капитально автомобильный путепровод,а вот на трамвайном решили сэкономить. Результат тогдашних решений мы все наблюдаем сегодня. К тому же был тогда в конце 90-х шанс отремонтировать трамвайный путепровод с меньшими потерями, ведь тогда не пришлось бы закрывать на время трамвайное движение на Пятёрку, ведь тогда было трамвайное депо на улице Победы.
Гость
8 июля 2021, 11:08
Волков срочно нужно селфи!!! Степаненко, вот тебе и бонус на новую Тесла!!!
Гость
8 июля 2021, 11:02
Ждем инвестора для селфи.
Гость
8 июля 2021, 11:00
Какой план, если путепровод аварийный? Такие работы делаются неотлагательно. И кто поставил подпись в разрешении на ограничение? Или мэр сказал, как с аварийным домом в Брагино.
Гость
8 июля 2021, 10:56
попилят знатно капусты .
Гость
8 июля 2021, 10:48
на добрыненском больше не наваришься , теперь в этот надо пару миллиардов втюхать , точнее типа в него
Гость
8 июля 2021, 10:47
Напомните мне, пожалуйста, что ельцинско-путинская братва построила в городе и ДЛЯ города за 30 лет?
Гость
8 июля 2021, 10:31
Уничтожают электротранспорт.. Вредители
Гость
8 июля 2021, 10:25
Нельзя по двое собираться,чихнёт не дай боже друг на друга.
Гость
8 июля 2021, 10:08
что и требовалось ожидать - хана трамваям
Гость