Дороги и транспорт «А вы тоже так объезжаете пробки?»: чиновница мэрии нарушила ПДД и записала об этом видео в Instagram

«А вы тоже так объезжаете пробки?»: чиновница мэрии нарушила ПДД и записала об этом видео в Instagram

Своего поступка начальница единой диспетчерской службы Ярославля не стыдится

Девушка публично публикует свои нарушения

Чиновница из единой диспетчерской службы мэрии Ярославля записала на видео, как нарушала ПДД. Начальница отдела ЕДС ЖКХ Наталья Родионова решила объехать пробку по обочине. Девушка не считает это чем-то запретным, устроив опрос среди подписчиков о том, кто еще делает, как она.

В соцсетях поступок работницы муниципальной службы заметили и резко осудили.

— Зачем самой себя так подставлять? Снимать видео и выкладывать, — удивился в группе «Первый Ярославский автопортал 76» Станислав Кузнецов. И это одно из самых мягких сообщений.

Многие требовали ответа от самой нарушительницы. И мы спросили ее мнения.

— Если я нарушила ПДД, отвечу по закону. Это моя дорога в садик за ребенком. Пробка была большой, — ответила Наталья Родионова.

Общественный активист группы «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев считает, что за такой проступок женщину стоит лишить должности.

— Какой-то сюр. Чиновник городской службы, в обязанности которой входит и прием обращений по дорожным проблемам, эти же проблемы и создает, убивая обочину дороги. Вручить бы ей лопату и отправить на недельку в помощь дорожникам. В общем же смысле наплевательское отношение к Правилам дорожного движения нынешних руководителей не удивляет. И очень интересует оценка ее действий со стороны мэра города как вышестоящего руководителя. Хватит ли у него совести, чтобы уволить ее с поста?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем