RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Активистка Молодежной палаты отчитала чиновников за жару в транспорте

25 июня 2021, 07:19
Гость
Гость
27 июня 2021, 05:57
Активистов надо посадить в душные и тесные скотовозки, сразу захотят транспортную реформу
Гость
25 июня 2021, 17:48
Люди!!! Люди опомнитесь! Ярославль берет списанные Бусы в Москве, город банкрот! Какие кондиционеры! В России осталось 2-3 города где есть бабло. Все остальное надо на коленях в столице просить!
Гость
25 июня 2021, 17:41
Никогда и ничего хорошего не будет в нашем городе. Мэр все претензии игнортрует,на свой счет не принимает. А ведь вроде как хозяин города. Только одно он на себя принимает,где б чего продать,да побольше и пожирнее отдохнуть.
Гость
25 июня 2021, 16:40
Ну кто тут горой за маршрутки? У них есть кондиционеры в салонах? Только не надо сразу, пусть другие ставят, а они потом.
Гость
25 июня 2021, 14:16
А,чиновники,в свою очередь,посмеялись над активисткой,что она не на Тойоте,а в душном автобусе ездит!
Гость
25 июня 2021, 12:21
А что мешает этой активистке потребовать вернуть выборы мэра? Избранный на честных выборах мэр будет и контракты для пассажиров заключать и жарко не будет в транспорте. И понятной стратегия развития города будет. А то сейчас скорей всего многие даже не понимают что происходит в городе.
Гость
25 июня 2021, 11:53
они не особо зависят от народа. им плевать
Гость
25 июня 2021, 11:44
Все жалобы напрасно, некому мы ненужны
Гость
25 июня 2021, 11:42
Жалуйтесь, не жалуйтесь всеравно нечего не измениться
Гость
25 июня 2021, 11:25
А им-то что.. Они в ОТ не ездят.. Поэтому и превращают его в скотовозы
Гость
25 июня 2021, 11:21
в рашке все не для людей пора бы и привыкнуть
Гость
25 июня 2021, 11:04
наконец-то заметили духоту транспорте,где же у нас спецы по нанотехнологиям?сделайте что нибудь
Гость
25 июня 2021, 10:43
Будете возмущаться, выхлопную трубу в салон выведут.
Гость
25 июня 2021, 10:05
сиденья перегреты температура в салоне до45 градусов все измерил будем жить дальше наша действительность
Гость
25 июня 2021, 09:36
Активистка собралась на выборы?
Гость
25 июня 2021, 09:30
Не надо нам кондиционеров в общественном транспорте. И работающие фонтаны в городе это излишество. И дороги нормальные нам не нужны. А вот разруха во всем городе и отсутствие даже минимальной уборки нам по душе. Думать надо за кого голосуете. Недомэра выбрали депутаты муниципалитета от правящей партии. Теперь вот и подумайте, за кого голосовать 19 сентября. Одни брехуны от муниципалитета до государственной думы
Гость
25 июня 2021, 09:23
Успокойтесь, в июле реформируют общественный транспорт и всё наладится.
197125308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 09:22
4% -которым дует , это я так понимаю бабки , которые даже летом в пальто ездят -смотрю и интернет освоили )
Гость
25 июня 2021, 09:05
"В связи с аномальными погодными условиями"-ЧТО ЛЕТОМ, ЧТО ОСЕНЬ, ЧТО ЗИМОЙ,ЧТО ВЕСНОЙ !!! Это позор власти, позор Миронову и всем его опричникам, сейчас идет третья волна COVID 19, чтоб понятней было, заставить один день в маске поездить в новых Московских автобусах, а то он ограничения вводит!!!!
Гость
25 июня 2021, 08:27
У нас народ живет только в Москве да Питере, а остальные крепостные и поездят в душегубках! Зря что-ли перекроили налоговую, чтобы все регионы стали дотационными вассалами Кремля.
210306783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2021, 08:21
Чего их отчитывать??? Им не горячо ни холодно от ваших претензий !!!😂
210306783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2021, 08:19
Два автобуса с кондиционерами ездит всего...в остальных просто ад...Хотя,когда Москва передавала автобусы городу-говорилось про кондиционеры!!! А сейчас уже говорят-не предусмотрено!!! Ну так то да-расход топлива увеличивается в разы,конечно это не выгодно!!!
Гость
25 июня 2021, 08:10
Дыши через маску,глубже вдыхай.
Гость
25 июня 2021, 08:10
Есть автобусы где типа должен быть кондиционер , но окна закрыты и кондиционера нет
Гость
25 июня 2021, 08:09
просто народ для них скотина которую можно доить налогами , а кто не выдержит нагрузки просто уступает место следующему
Гость
25 июня 2021, 07:42
Что еще за Молодежная палата? )) И кто такая эта активистка? Спустите ее с небес на землю...
Гость
25 июня 2021, 07:31
Кондиционеры при ярославском бюджете- маниловщина, несбыточная фантастика. Хотя бы в салонах открывались люки и форточки! Иначе АД! Когда принимают из Москвы транспортный секонд хэнд - пусть снимают неработающие кондиционеры и переделывают окна, чтобы открывались большие форточки.
Гость