23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:00

в центре должны быть только платные парковки. непозволительная роскошь заставлять жестянками весь центр за просто так.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 10:55

платная парковка ауры для этой нищеты- непозволительная роскошь! приехать на полдня всей семейкой шляться, и оставлять свои корыта на разбитой дороге. В Мск с таким строго - и правильно! нет денег - ходи пешком!

ОТВЕТИТЬ
den
23 июн 2021 в 11:16

В центре надо везде убрать бесплатную парковку. А на проезжей части - вообще убрать. Не должны стоящие машины занимать целую полосу.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:31

эвакуаторы в плохо работают

Гость
23 июн 2021 в 14:56

Хватит придумывать всякие либеральные ноу-хау. Есть знаки и их надо соблюдать. И все эти придумки, для того, чтобы обойти ЗАКОН. ДОРОЖНЫЙ ЗНАК------ ЗАКОН.

Ольга
23 июн 2021 в 17:16

Нужно вообще оттуда машины убрать и расширить тротуар. Потому что зимой то и дело сосульки нависают над головами, осенью за шиворот прохожим дождь с крыш льётся, летом от паляшего зноя нигде не спрятаться, камень кругом. Очень неуютно для людей место. Хотя центр, а можно сделать очень красиво, было бы желание и стремление облагородить наш город.
.

Гость
24 июн 2021 в 01:54

Скажиже пожалуйста а кто в центре живет,тем что делать?Я к чему такой вопрос задаю,сам живу на ул.Володарского в хрущевке,машину ставлю на парковке с торца дома.Так как во дворах очень узкие дороги и мало места для маневров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:38

Надо сделать так, чтобы машины скорее проезжали этот участок и вставали пробку у Октябрьского моста! Намертво!

Гость
23 июн 2021 в 23:28

центр говорили будет пешеходной зоной,скажите пожалуйста с какого месяца и числа

Андрей