22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
30 апр 2021 в 12:26

А Урлашову 12 лет за какую сумму впаяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:31

А если бы украл велосипед , то загремел бы реально, а не условно, ну а если несколько ярдов, то ничего бы скорее всего не было, да ещё возможно и наградили бы.

Ярослав
30 апр 2021 в 12:35

Когда армяне занимаются дорожным строительством - это не удивительно, что смывается асфальт. Ну а с мостом - это крутое ноу-хау

Елена
30 апр 2021 в 12:35

Что за суд такой?! Мошенничество в крупном размере, а получается ни срока, ни денег. Воруй дальше! Это как??? Достали уже эти чиновники! Всё им мало!

Ярославна
30 апр 2021 в 12:35

Конечно,Урлашову за недоказвннуб взятку -12лет и штраф-60млн,а здесь такая мелочь 11млн всего ГОСУДАРСТВЕННЫХ денюжку и условник!!! А уж замы любирецкие во всей красе,а МЭР весь в белом с честью и достоинством!!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
30 апр 2021 в 15:56

Долбанулись совсем ? УСЛОВНО??? ЛЮДЕЙ НА НАРЫ ОТПРАВЛЯЮТ ЗА ПАКЕТ ПЕЛЬМЕНЕЙ , А ТУТ 11 ЛЯМОВ И УСЛОВНИК ?!?!??!

Леха
30 апр 2021 в 11:56

4 года (серьезный срок) но условно - это как, уважаемый суд? Совершал или нет? Логически если есть приговор, да и сумма - 11 млн, то совершал - но почему условно??? Вы в борьбе с коррупцией какой прецедент закладываете - воруй, получишь условно и будешь спокойно тратить наворованное? Надеюсь прокуратура и областной суд отменять такой...приговором это назвать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 апр 2021 в 12:00

Такое решение наводит на мысль что судья тоже ....строил временные сооружения

Деолигия
30 апр 2021 в 12:19

Даааа, чудеса в решете )))) украл 11 лямов - 4 года условно!!!))) при чём, признан виновным, по решению суда))) сосед - дурачок, украл велик в подъезде, получил 3 года колонии )))

Вик
30 апр 2021 в 12:12

Законопослушному человек вся жизнь нужна чтобы 11 млн заработать, а тут - раз, да еще из бюджета (!), и все хорошо у людей....ОК, будем делать так же

30 апр 2021 в 13:24

А какое наказание просила прокуратура,не написали почему то. Неоправданно мягкий приговор вору.Мошенник единоросс неизлечимо болен? Или у него грудь в орденах за боевые заслуги перед Родиной? Надеюсь,прокуратура обжалует несправедливый по своей мягкости приговор.

Гость
30 апр 2021 в 11:41

Куда делись )) ? Дачи , Машины , Квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:04

Ярик -город воров!

Гость
30 апр 2021 в 13:41

Ну,если уж редакция 76.ru решила скромно умолчать про партийную принадлежность депутата-мошенника, тогда я озвучу. Как думаете ,из какой партии очередной МОШЕННИК? Правильно,МОШЕННИК был депутатом ЕДИНОЙ РОССИИ.Эта партия ,находящаяся при власти,регулярно поставляет нам ВОРОВ,МОШЕНННИКОВ и КОРРУПЦИОНЕРОВ. И это не домыслы,а факты. Думайте головой ,за кого голосуете,что бы потом не стонали,что везде бардак,нет дорог, работы и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
30 апр 2021 в 11:51

Это просто слово ВОР

Сергей
30 апр 2021 в 14:46

Ну они же не за Навального, а состоят в правильной партии.

Зеро
30 апр 2021 в 11:42

УМПРЭО доигралось с жалобами в ФАС на заказчиков дорожных работ.
Ведь предупреждали, что посадят, если будут мешать пилить, но те думали, что живут в правовом государстве.

ОТВЕТИТЬ
мишутка
30 апр 2021 в 16:53

Очень даже неплохо!!11 миллионов и условный срок!!А работяге за кусок колбасы впарят 5 лет реального!! Это как бы еще раз доказывает что даже бывшие депутаты имеют статус неприкасаемых!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 13:21

домик себе построил

Гость
30 апр 2021 в 16:54

Как это условно?

30 апр 2021 в 18:33

Вы серьезно!?
12 лет за якобы взятку
4 условно за кражу 11 млн!!!
Мдааа, тут остается сказать Путин приди!

Гость
30 апр 2021 в 18:43

кто жил в Угличе тот знает кто такой Пучков. Его связям позавидуют даже ярославские толстосумы

гость
30 апр 2021 в 18:57

Его можно было брать ещё в 90-х спросите кто выкупал места под точечную застройку по всему Брагино

рома
30 апр 2021 в 19:03

вор и жулик

Гость
30 апр 2021 в 22:15

Больше посадок хороших и разных.

Гость
30 апр 2021 в 22:20

О х р е н е т ь ! ! ! ! ! ! ! ! !….....

рома