12 мая среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Славик
21 апр 2021 в 07:28

Так тут !/7 часть суши проклята. Ежегодно на дорогах город как Тутаев гибнет

ОТВЕТИТЬ
оля
21 апр 2021 в 07:48

потому что авто дебилов у нас много

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 апр 2021 в 07:49

Так дед солдатиками играет, откуда же деньгам то взяться при такой игре. Тут что нибудь одно или солдатики или мирная комфортная сытая жизнь. Наши сограждане в 18 году вновь сделали свой выбор в пользу солдатиков, теперь пусть не жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:12

Тише едешь, дальше будешь. Не надо носится как идиотам, а фуры и так идут 80 км. ч.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
21 апр 2021 в 08:22

Потому что интереснее строить платные дороги, платные парковки и частные волейбольные центры за государственный счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:21

Фантазии, фантазии. Опять кто-то виноват в не соблюдении ПДД.

Гость
21 апр 2021 в 09:31

Какая интересная статья и ни слова о пьяных водителях, какие они плохие, а трезвые водители хорошие, сколько сколько там смертей от пьяных то, так мелко, не разглядеть.

21 апр 2021 в 10:15

для того что бы строить магистраль и делать её как м4 платную слишком мал поток, а строить бесплатную, слишком дорого и не интересно.. пока без шансов

Гость
21 апр 2021 в 10:35

Снизьте скорость, сделайте по дополнительной полосе, ужесточите наказание за нарушение ПДД и проблема решится.

den
21 апр 2021 в 11:00

Надо разделитель между полосами

Гость
21 апр 2021 в 11:27

На Сирию, на дворцы деньги находятся. А для своих простых людей - денег нет. Такая же ситуация не только на переславском направлении, но и на даниловском. каждый обгон чреват лобовым ДТП, даже если и не ты обгоняешь. Нельзя молчать - надо требовать, в данном случае, нормальные дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:02

"проклятье" в мозгах у водятлов! альтернативно одаренные умудряются и на платниках М4 разложиться..

Гость
21 апр 2021 в 15:22

Всё отговорки и профанация! Почему-то участок М-8 во Владимирской области великолепно сделали (и кстати тоже в не лучшие годы), поддерживают его в добротном состоянии! В Сергиево-Посадском районе Московской области пожалуй лучшие дороги и не только федерального значения, но и дачные... А в Ярославской почему-то даже федеральную трассу не могут содержать в должном состоянии!!! Значит, как говорил Жванецкий надо в консерватории что-то подправить! А точнее в руководстве областью!!! Очень много езжу по стране и скажу, что хуже дорог, чем в Ярославской области да и в самом Ярославле пожалуй надо поискать... Значит руководство области и Ярославля к ответу с конфискацией всего имущества в пользу постройки дорог, отвечающих элементарной безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2021 в 18:45

Полина!!! Стираешь критику - исправляй статью.🔥🔥🔥

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:48

сколько ещё нужно жертв чтобы деньги на реконструкцию нашлись?

ОТВЕТИТЬ