11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
10 фев 2021 в 17:10

Ай-йай-йай! А хто это сделал? Хто это сделал?

Гость
10 фев 2021 в 17:10

Подождите мер из отпуска вернется, ну что вы в самом деле

Гость
10 фев 2021 в 17:10

....На заседании Правительства Ярославской области обратил внимание коллег на ужасающее состояние дорог в области, и в первую очередь в Ярославле. В городе — сплошной гололёд и коммунальные службы не справляются с его уборкой. Сейчас это чуть ли не главная проблема, которая волнует людей. Мне очень понятно негодование жителей города, и я его разделяю.....

А чего фамилии не названы? Ну в крайнем случае - Отпускник, Сколковский умелец, Подмосковный специалист???

ОТВЕТИТЬ
Леха
10 фев 2021 в 17:14

не иначе застрял где то

Иван
10 фев 2021 в 17:18

- ну вы это того, смотрите у меня, а то будет как в прошлый раз. - А что было в прошлый раз? - А ничего не было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:18

эх, немного до весны не дотянул

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:22

А, мэр, слышал, что ему пригрозили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:26

Буду строго спрашивать! И сдвинул брови еще сильнее.

Гость
10 фев 2021 в 17:32

...Божья Роса...или мне послышалось???.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:50

где ты раньше был?? почему не спрашивал или сосульки в голову прилетели.

Гость
10 фев 2021 в 17:51

Мэр в отпуске, с кого же спрашивать? Непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:53

Популизм...

Гость
10 фев 2021 в 18:02

Ну вот, прозрел. Где ты раньше был, целовался с кем........?

Гость
10 фев 2021 в 18:07

Вернемся к этому разговору через 2е недели.

Гость
10 фев 2021 в 18:10

... шел февраль, к июлю будет строго спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
мишутка
10 фев 2021 в 18:12

Что значить спарашивать? не убран снег -штраф Не очишена наледь -штраф!!Вы всю россию обложили штрафами -возьмитесь теперь за себя!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:16

И снова Госдеп мешает нормально жить городу Ярославлю! У них, проклятых, дороги с шампунем моют, а у нас дорог давно нет и не чистят уже сколько лет нормально. Надо срочно санкции против США вводить, может поумнеют, не будут во внутренние дела России вмешиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 фев 2021 в 18:21

О, вылез из бункера? Только узнал, что плохо убирают, почти месяц такая ситуация. А как же Волков отчитывался, что все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:23

Проснулись )))

Гость
10 фев 2021 в 18:25

А почему сначала ОНФ даёт оценку уборки города, а уже после, губернатор предствил свою позицию. Так не должно быть. Все очевидно...

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 фев 2021 в 18:30

Знать весна скоро!
Губернатор проснулся! 👏
Скоро солнце дороги почистит😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:38

Будем неделю наблюдать, как комунальщики будут вгрызаться в лед на дорогах и тратуарах, лишь бы с остатками асфальта не отодрали.

Темур
10 фев 2021 в 18:43

Что тут за бред разводят диванные подснежники?
Мэр то тут при чем? И ГО и МЧС работают, а они понимаешь с дивана не встают, мешают уборке дорог .
Всем нести административку!
Понимаешь завалились на диваны, а
требование СанПиН им не указ .
Парковка на расстоянии менее десяти метров от стен домов запрещена.
Уважаемая администрация города, соберите с них штрафы , и пусть не ноют что уборщики им авто раздавили и без колес оставили.
Город и дороги сразу вздохнут.
А снегопад еще больше усилится, тут надо на опережение действовать

ОТВЕТИТЬ
Ник
10 фев 2021 в 18:47

Ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2021 в 18:49

Возмутился? Да ладно! А как может быть иначе? Читал интервью бывшего руководителя по уборке города, который сказал, что для качественной уборки Ярославля необходимо минимум 183 единицы техники, а в Ярославле работает 50-60 штук. 12 и 13 февраля ожидают сильный снегопад, так что появятся основания для новых губернаторский возмущений. Только какой от них толк? Работать надо, а не возмущаться.

Гость
10 фев 2021 в 18:52

а какой номер

Сергей
10 фев 2021 в 18:55

Сын был во Владимире и поразился качественной уборке города от снега, включая дороги, обочины и тротуары. Нашим не грех бы поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:57

Губернатор впервые за год приехал в город, и вероятно не смог доехать до работы. Как и большинство ярославцев.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 19:06

мне с верху видно всё
ты так и знай

Гость
10 фев 2021 в 19:12

Интересно-хоть один человек прочитавший эту новость поверил,что Миронову есть хоть какое-то дело до Ярославля?Московский житель,по недоразумению назначенный сюда губернатором, правда взволновался от вида наших дорог?С чего это вдруг?Давно это его интересует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:37

У нас очень опытный мэр, ведь он недавно прошëл обучение по уборке улиц. Целую неделю слушал лекции в Сколково.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 19:41

повторные взыскания ведут к увольнению мэра за несоответствие должности

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 фев 2021 в 19:49

Очнулся губернатор ( вовсю идет третий месяц зимы, половина периода с заваленными грязным снегом улицами столицы Золотого кольца). То ли передвигается по вверенному хозяйству исключительно посредством телепортации, то ли из столицы дистанционно руководит (это нынче в тренде, цифровая эпоха никак). Мэр (если можно так назвать) то и дело отпуска догуливает (видимо, чтобы не видеть бардака, с которым и должен бороться, пусть даже и собственноручно, работая лопатой). Да красивые фотки с высоты птичьего полета показывает. Ну и про "чистые" Титульные улицы рассказывает (там люди живут, а на обычных улицах, видать, не пойми кто). Про него губернатор ни слова, ни-ни. Почти земляк же. Как обычно, стрелочники помельче найдутся.

Серж
10 фев 2021 в 19:55

И........?

гость
10 фев 2021 в 19:55

Вызывает восторг лицемерие губера Миронова ДЮ - сперва отпустил в отпуск главного по Ярославлю за уборку снега, а потом постращал наказать всех остальных! Через неделю! А отозвать из отпуска мэра Волкова ему слабо? Но тогда придётся признать свою вину в том бардаке который создал его протеже Волков! Или действительно только приехал в Ярославль а тут такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:00

Лопатами город не реально почистить . При чем тут комунальщики. Техники нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:10

Чего вы пристали к губеру??? Придёт весна само растает...

мой господин
10 фев 2021 в 21:06

строго спрашивать но ни хрена не делать

Гость
10 фев 2021 в 21:09

уххх , бррр , страшно , как спросит строго , да так спросит , всем ужасных при ужасных выговоров выдаст , целую кучу , или пальчиком погрозит что ещё хуже

Гость
10 фев 2021 в 21:18

А почему он не начинал строго спрашивать в декабре, январе.

Гость
10 фев 2021 в 21:27

Проснулись ,господин губернатор,так вы пешочком, часиков в 6 утра в любом районе пройдитесь ,да без предупреждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:45

На фотке точно наш губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Guest
10 фев 2021 в 22:24

Показуха. Снова

Зинаида
10 фев 2021 в 22:46

Слышали, Путин тоже спросил с Силуянова про деньги?
а тот в ответ как пятиклассник что то мямлил

Славик
10 фев 2021 в 23:14

Вообще-то успешно применяется схема когда ГАИ работает в тесной связке.Когда надо
убрать машины,звакуатор переносит их на ближайшее парковочное место.
А если автомобиль припаркован с нарушением ПДД, тогда его увозят на штрафстоянку.

Qeerty
10 фев 2021 в 23:18

Ко ко ко

Да уймитесь бездельники, скоро привезут вам эвакуаторов , поспите идите

Василий
10 фев 2021 в 23:29

Красавчик!!!
От всей души желаем зоровья и успехов Дмитрию Юрьевичу в его благородном труде.

Киса
11 фев 2021 в 07:02

Управдом Фрунзенский ни разу не сыпал песочек
Все дорожки заледенели, страшно ходить

Гость
11 фев 2021 в 08:47

Две недели до весны,а он опомнился.Люди каждый день падают на улице.Или это им на руку?

Гость
11 фев 2021 в 08:56

Ну, всё. Завтра будет чисто.

Загрузка...