перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Ярославле активист записал гневное видеообращение к чиновникам

19 января 2021, 16:25
Гость
Гость
12 апреля 2021, 23:59
Господа депутаты проедьте по окружной дороге от Брагино до Чурилкого что там твориться !!
Гость
10 марта 2021, 19:51
Кроме Московского, Ленинградского, Фрунзе есть еще ул. Пионерская, Блюхера, Батова, Жукова, Лермонтова,Белинского и т.д. и т.п. А там вообще жопа.
Гость
2 марта 2021, 12:26
факт есть факт и он не оспоримый. Работа чиновников на лицо.
Гость
28 февраля 2021, 10:03
Темур ПРАВ! У руля свои да наши. Хвалят друг друга периодически не без причинно перебирая должности в результате упущений по службе. Довольное лицо руководителя ДГХ в тТВ, вне зависимости от штрафов, упущений. Вечные не сбыточные обещания нерадивых отстранить, виновных наказать. Грозя пальчиком финансировать бардак! с липовыми многомиллионными проектами, вечными переделками за бюджетные деньги. Формальные штрафы в 1 млн за не качественные, много млн контракты. Если устали или не можете-поступите по мужски! Дайте дорогу могущим, но не из ВАШИХ! И спросить можно будет, и откаты дать будет затруднительно. Хотя бы на первых парах.
Гость
25 февраля 2021, 11:53
Какие предписания,какие дела об административном нарушении, им это как дохлому припарка.На таких дорогах люди теряют имущество,нервы а часто и жизнь.Мэр говорит зима ни чего не попишешь.Люди из вологодской области, где осадков больше, охреневают от наших дорог, у них всё убрано,значит всё возможно если есть техника,деньги и умение руководить.А наши управленцы пришли на эти должности не для того что-бы служить народу и городу, а для того что-бы решать свои финансовые проблемы.Плохо когда руководителей города и области не выбирают а назначают,рычаг давления отсутствует.Мы можем сколько угодно скулить но ни кто из наших чудесных руководителей ( мэр,губернатор) не пострадает, и будут дальше нами руководить ( от слова руками по воздуху водить) пока ВВП не пришлёт нам нового "хорошего" руководителя!
Гость
25 февраля 2021, 08:07
Хотите знать будущее Ярославля? Посмотрите на Переславль-Залесский, где "уважаемый" мэр "управлял" достаточно долгое время. Только в этот год люди более или менее вздохнули. А так с марта по ноябрь у людей в домах не было горячей воды, хотя по квитанциям жкх люди платили исправно, отсутствие света на улицах, бардак (во всех смыслах) на дорогах.... Потом, когда проблемы дошли до ручки, мэр просто сбежал. Теперь то же самое начинается в Ярославле, город больше, ну и "управлять" можно дольше.
Гость
18 февраля 2021, 18:50
Сегодня 18.02.2021 ехал по Тутаевскому шоссе мимо ТЦ РИО, так рейсовый автобус в правой полосе кидало из стороны в сторону так, что я побоялся мимо него проезжать по левой полосе.
Гость
18 февраля 2021, 18:40
Чтобы критиковать работу тракториста, мне что, необходимо уметь управлять трактором? Дороги Ярославля после снегопада в ужасном состоянии. И это факт! Очень обидно другое, что по отзывам моих родных и знакомых прекрасно проведена уборка снега во Владимире, Костроме, Шарье и даже Рыбинске! Так что же не так с Ярославлем?
Гость
17 февраля 2021, 16:24
Всю мэрию вместе с мэром-в отставку.Мэра будет выбирать городом.
Гость
6 февраля 2021, 07:36
Когда Волков из Переславля свалил я подумал, "вот Ярославлю подарочек", так и вышло. У нас то же самое было-транспортная реформа и барак. Грамотный управленец!
Гость
5 февраля 2021, 22:52
Давно пора выйти на улицы и призвать к ответу эту власть. Ничего кроме вранья они не генерируют. Только вот вирус бродит и они ничего не боятся.
Гость
28 января 2021, 01:54
Дороги не чищенные плохо, автобусы к остановкам подъехать не могут. А что будет с маршрутками? Я в больницу № 2 езжу на маршрутке № 46 и её намечается убрать. что делать пенсионерке инвалиду, как ко врачу попасть? Такси вызывать? Строят детскую поликлинику, рядом с больницей № 2. Мамы с детками и колясками как будут без маршрутки добираться? Ни один раз вспомнишь Черномырдина "Хотели как лучше, а вышло как всегда". Почему-то "всегда" ещё хуже, чем было.
Гость
22 января 2021, 23:27
Просто цитата из статьи: - "Проехал на троллейбусе от «Крестов» до Шинного завода и понял, что между совещанием в мэрии и реальностью немного общего. А выйдя на остановке в сугроб, я уже не смог промолчать и включил камеру на телефоне." Умничка, не промолчал, камеру в сугробе включил!
Гость
20 января 2021, 23:02
Пусть сам-то поездит по улицам хоть немного. Или он на вертолете на работу летает? Приедет, например, на улицу Нефтяников посмотрит. Если ему предоставляют фотоотчеты с почищенными дорогами, можем накидать ему фотографий с непочищенными. Думаю, их будет гораздо больше.
Гость
20 января 2021, 20:41
Это надо признать,,,,прохвосты у власти пора метлу готовить!
Гость
20 января 2021, 17:03
Нет работы, нет и зарплаты, зачем городу нужны чиновники,которые только лапшу на уши населению вешают?
Гость
20 января 2021, 14:17
Они из дома выходят? Как будто глаза им всем выкололи. Прежние взятки брали, нынешние - вообще ни на что не годны.
Гость
20 января 2021, 13:03
А что касается назначения компетентных специалистов,нужно самому обладать определенными компетенциями и опытом работы в большом городе, а когда нет ни того ни другого, вот он и назначает исключительно своих, причём в большинстве своём с сомнительным послужным списком и имеющих проблемы с соблюдением законов.
Гость
20 января 2021, 12:55
А у мэра в голове что было когда он говорил, что мы живём в России. Да мы живём в России и у нас ежегодно бывает зима и снег. А Красково откуда он, транзитом через Переславль, свалился на нашу беду, видимо является российским анклавом, где вечное лето, поэтому он не понимает что снег надо убирать . А когда повышал свой интеллектуальный уровень (базовые знания он получил в ПТУ и до сих пор сохранил их в первозданном виде) в ""Сколково" не заметил, что в Москве гастарбайтеры везде, до самого глухого двора убирают снег до асфальта. Одна приятная новость для нас, видимо ресурсы " больших" специалистов а Москве исчерпаны, раз мэр отказался от первого зама, не ярославских же назначать, воровать надо со своими.
Гость
20 января 2021, 12:09
Критиковать легко, для этого не нужны знания. Делать надо, а для этого нужны знающие и умеющие люди. Мэр может не иметь этих знаний, но он, ДОЛЖЕН назначать на эти должности компетентных специалистов и ДОЛЖЕН(это его обязанность, он за это деньги получает) с них спрашивать результат и реагировать соответственно.
Гость
20 января 2021, 12:02
Враньё в духе единой россии возведено в ранг закона!
Гость
20 января 2021, 12:01
Давно уже понятно что мэр Волков не в состоянии управлять городским хозяйством эффективно, на критику реагирует всегда как то болезненно, хотя должен бы прислушиваться. Ехал бы уже в свое подмосковье и жил там спокойно.
Гость
20 января 2021, 11:24
Полный бред! Какая уборка? Участники совещания очевидно на постоянной самоизоляции от действительности!
Андрей_112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 10:50
ОНИ СЕРЬЕЗНО !? Ул. Победы, НЕ РАЗУ не чистили. Ибо видно даже лузеру что раскатано и нет отвалов от снегоуборочных машин. Дак это /*-* центр, а что в иных районах...
Гость
20 января 2021, 10:16
Я считал,что мэр Слепцов это дно...но тут снизу постучали и вошёл Волков...все...занавес...
Гость
20 января 2021, 09:44
Уборка отвратительная , Тутаевское шоссе, Полушкина роща, пр-т Октября и тд и тп везде по одной полосе
Гость
20 января 2021, 09:00
Это просто позор и мэру и его команде(дгх), такого состояния дорог я лично не припомню. Хватит врать-не надо держать народ за дураков
Гость
20 января 2021, 05:22
Плохая уборка дороги это ещё не беда... Беда случится если трамвайный мост на лакокраске рухнет... Ещё в 2012 году на нём обнаружили трещины, предписали провести ремонт, но из-за отсутствия финансов - воз и ныне там... Темур обрати внимание...
Гость
20 января 2021, 01:26
Тимур, давай уже, баллотируйся в губернаторы. Мэра нам выбирать не дают, хотя бы губернатором попробуй. Мы поддержим! Там, глядишь, и мэра нам нормального подгонишь. Ярославского...
Гость
19 января 2021, 22:46
Когда уже будут выборы Губернатора и Мэра?
Гость
19 января 2021, 21:45
Терешкова наш депутат! Пенсии- пенсионерам! Голосуй за Единую Россию!
Гость
19 января 2021, 21:45
Если мэр - назначенец, мнение жителей Ярославля ему безразлично, он отчитывается только перед тем кто его назначил.
Гость
19 января 2021, 21:41
А депутата Госдумы Терешкову попросить, чтобы по неродному городу поездила на городском транспорте и походила пешком по нечищенным улицам, и постояла в поликлинике в очереди!!!
Гость
19 января 2021, 21:26
Куда исчезли остальные неудобные для власти комментарии? Ау...
Гость
19 января 2021, 21:20
Необходимо подготовить и направить общественную петицию в Генеральную прокуратуру РФ и МВД РФ, Администрацию Президента РФ и глубоко уважвемой госпоже Терешковой о необходимости проведения проверки и исполения законодательства РФ по содержанию дорожного покрытия в г. Ярославле с приложенинием фотофиксации (адрес, дата, а так же заявление от частных лиц, юр. лиц (пассажирские перевозчики)). Описать количество ДТП из-за неубранных дорог, количества обращений в травмпункты. Так же и другие формы жалоб и статистику по инициативе жителей города. Между прочим "Народный Фронт" как и Единая Россия не обращают к народу внимание на эту тему. А жаль.
Гость
19 января 2021, 20:25
Мэр откуда,? Из Африки ? Снег зимой есть всегда,на Ленинградском разделительная полоса по колено из снега
Гость
19 января 2021, 20:24
Темур молодец!
Гость
19 января 2021, 20:21
Вначале прошлого года было фото когда они технику осматривали, и там было тракторов 10, так вот вопрос чем убирать то? Вначале надо востановить парк техники. Для уборки нужны специальные снегоуборочные машины, и работать они должны ночью. А днем должна идти расчистка.
Гость
19 января 2021, 20:11
УРА!!! мне повезло.. прямо сейчас по камерам онлайн на Красной площади наблюдаю аж целых 4самосвала, 2 трактора и машинку типа газельки.. только очень странно что они ждут? стоят, видать ждут особых указаний или не хватает какой-нибудь дополнительной единицы техники..
Гость
19 января 2021, 20:08
Какая к чёрту транспортная реформа ! - если не могут организовать уборку снега с дорог !! Так плохо давно не было ! Три полосы превратились в две ,на дорогах снежный накат, колейность ! Как можно будет соблюдать временной график движения при таком отношении к городским дорогам? А так вообще то понятно, что для мэра Ярославль не родной город , ему плевать, это для него очередная ступенька на верх в карьере .
Гость
19 января 2021, 19:39
Идеальное состояние города. Вокруг белым-бело. На дорогах, конечно, скользковато. Но, ведь это не надолго. Надо только немного потерпеть. Зато ям меньше. Придёт весна, появятся ямы. Мы будем ругать мэра за плохие дороги. Нам скажут, что всё согласно плана, надо немного потерпеть. Потом придёт зима...
Гость
19 января 2021, 19:34
Какой кошмар! Где прокуратура! Где Ефремов! Где вы все рожи депутатские! Вы будете хоть, что то делать?!
Гость
19 января 2021, 19:28
а если пройти в Брагино,через Ленинградский проспект на остановке Волгоградская:то на катках лёд не такой скользкий.Переходила только благодаря 2 молодым ребятам .Перевели старушку.
Гость
19 января 2021, 19:24
Еще один нытик нашелся. Алло в каком году у нас город чистился если не считать двух прследних без снежных зим?
Гость
19 января 2021, 19:23
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 января 2021, 19:02
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку! Дороги превратились в козьи тропы. А у них всё хорошо....
Гость
19 января 2021, 18:56
мэр, выйди на улицы.или людей боишься?
Гость
19 января 2021, 18:26
уже который раз вижу обочина Юбилейного моста чищена странным образом.. Небольшой участок очищен вплоть до бордюра, а остальное не чищено.. Сдается мне для фотоотчета сделано..Или как это объяснить?
Гость
19 января 2021, 17:59
Просто в губеры и мэры надо выбирать коренных Ярославцев а не залëтных шабашников. Народ думайте за кого галочки ставите и молча дома сидите.
Гость
19 января 2021, 17:52
Пэтэушника люберецкого назначил гауляйтер...,что вы ожидали
Гость