14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:39

Мера и губера - в отставку.
Депутатов, которые выбрали этого мера - в отставку (больше не выбирать).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:41

В Сколково именно этому и учат - как отбояриваться публично, черное называть белым и иметь при этом приятный вид. Не зря там чубайсер кучковался.

Анти Ёлкин
19 янв 2021 в 16:42

Поддержим активиста массовым шествием. Мэра и губера -- в отставку! Срочно!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 16:42

Каков храбрец.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 16:46

Подписчики страницы мэрии, которые активно комментировали то, что говорил Темур, спросили, а согласился бы эксперт работать в департаменте городского хозяйства. Для некоторых ответ оказался неожиданным.
— На данный момент я не готов работать. У меня нет определённого объема знаний, умений и опыта.
Я считаю, что у меня пока нет достаточных знаний для работы в ДГХ, — признался Темур Абдуллаев.

С Сайта мэрии города Ярославля 22 мая 2020 года

На этом у меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:49

Все правильно Темур сказал и слова закрепил видео. Трудно поспорить. И это он побывал на центральных улицах. Про отдалённые говорить нечего. Одно слово - в отставку!

Гость
19 янв 2021 в 16:52

Не о состоянии дорог и уборке хотелось бы ответы - а по НОРМАТИВНОМУ состоянию дорог и НОРМАТИВНОЙ уборке.
Пусть перечислят ОСНОВНЫЕ улицы 1-2 категории в городе, убранные согласно НОРМАТИВУ. ( причем на протяжении ВСЕЙ улицы, а не только на "фотоучастках" для отчетов.)
Сколько и какой специализированной техники по официальной информации мэрии имеется для зимней уборки города?
Департамент ДГХ и Горзеленхоз- заммэра по ЖКХ и благоустройству курирует- можете попытаться у него тоже комментарий получить.

Гость
19 янв 2021 в 16:53

Миша, так сходите и посмотрите расчистили остановку, как обещали в ДГХ, вам там от редакции дворами 3 шага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:54

Мы живем в России! мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:59

Более 21 тысячи кубов снега ,говорят вывезли на свалки.Пусть дадут данные в разбивке по дням, с 20 декабря в кубометрах и самосвалах, чтобы оценить масштабы стараний и периоды активности .Опять же , что мешает давать ежедневную сводку по обьема(самосвалам) вывезенного снега - как реального и обьективного показателя работы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:59

Учитесь у Французов .
Operation de Déneigement (2020-2021),
Programme de Déneigement (2020-2021)
Там тоже все не идеально .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 янв 2021 в 17:17

Может мэра фейсом натыкать раз он не видит как работают его подрядчики .

Гость
19 янв 2021 в 17:20

Дураку понятно, что отмывают деньги липовыми отчётами.

Гостья
19 янв 2021 в 17:24

мэр волков врун и лицемер.

Ярослав
19 янв 2021 в 17:24

Город от снега чистят отвратительно. Ответственные за это дело зря получают деньги. Чемодан Вокзал Масква!!!!

Гость
19 янв 2021 в 17:29

Одного не пойму-неужели губернатор не видит что жители города ненавидят этого мэра за его слабую работу?это же потом скажется и на отношении ко всем кто выше его сидит .протрите глаза

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 янв 2021 в 17:41

Власти города просто были уверены что зима 20-21 года повторит прошлую! Но случился облом! Отдав содержание ГЗХ, они заведомо понимали что это предприятиеине справится! Как ëжик, который перед зеркалом стоит и говорит-"я не пукну, я не пукну, это не я, это не я"!

ОТВЕТИТЬ
bro
19 янв 2021 в 17:43

Даже если случится чудо и завтра весь город почистят за день - уже были эти 2 недели ничегонеделания со стороны мэрии, уже авто наскользились-набились....в какой - нибудь Японии сити -менеджер сказал бы: " Я вышел за деньгами и транспортом для уборки на верховную власть в Токио так как своих нет" (если в этом проблема....). "Мне отказали. Я сделал все что мог, но не могу исполнить потребности жителей в уборке, и добровольно слагаю полномочия. Простите меня". Но у нас не Япония. Ухмыльнутся и все. Все прогнило. Днище.

Сергей
19 янв 2021 в 17:47

Посмотрите на ул. Носкова и Б. Федоровскую - не убирались. Может сюда грейдер пришлёте?

Гость
19 янв 2021 в 17:48

Нынешний мэр и его команда не делают для города ничего хорошего! Они озабочены только раскручиванием самих себя и зарабатыванием денег для себя любимых и своих друзей! Примеров тому куча, не хочу сейчас все озвучивать, горожане и так все знают и видят

Вовчик пу
19 янв 2021 в 17:52

Пэтэушника люберецкого назначил гауляйтер...,что вы ожидали

Николай
19 янв 2021 в 17:59

Просто в губеры и мэры надо выбирать коренных Ярославцев а не залëтных шабашников.
Народ думайте за кого галочки ставите и молча дома сидите.

Гость
19 янв 2021 в 18:26

уже который раз вижу обочина Юбилейного моста чищена странным образом.. Небольшой участок очищен вплоть до бордюра, а остальное не чищено.. Сдается мне для фотоотчета сделано..Или как это объяснить?

Гость
19 янв 2021 в 18:56

мэр, выйди на улицы.или людей боишься?

Елена
19 янв 2021 в 19:02

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
Дороги превратились в козьи тропы.
А у них всё хорошо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:23

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
19 янв 2021 в 19:24

Еще один нытик нашелся. Алло в каком году у нас город чистился если не считать двух прследних без снежных зим?

человек
19 янв 2021 в 19:28

а если пройти в Брагино,через Ленинградский проспект на остановке Волгоградская:то на катках лёд не такой скользкий.Переходила только благодаря 2 молодым ребятам .Перевели старушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:34

Какой кошмар! Где прокуратура! Где Ефремов! Где вы все рожи депутатские! Вы будете хоть, что то делать?!

ОТВЕТИТЬ
СВА
19 янв 2021 в 19:39

Идеальное состояние города. Вокруг белым-бело. На дорогах, конечно, скользковато. Но, ведь это не надолго. Надо только немного потерпеть. Зато ям меньше. Придёт весна, появятся ямы. Мы будем ругать мэра за плохие дороги. Нам скажут, что всё согласно плана, надо немного потерпеть. Потом придёт зима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:08

Какая к чёрту транспортная реформа ! - если не могут организовать уборку снега с дорог !! Так плохо давно не было ! Три полосы превратились в две ,на дорогах снежный накат, колейность ! Как можно будет соблюдать временной график движения при таком отношении к городским дорогам? А так вообще то понятно, что для мэра Ярославль не родной город , ему плевать, это для него очередная ступенька на верх в карьере .

Гость
19 янв 2021 в 20:11

УРА!!! мне повезло.. прямо сейчас по камерам онлайн на Красной площади наблюдаю аж целых 4самосвала, 2 трактора и машинку типа газельки.. только очень странно что они ждут? стоят, видать ждут особых указаний или не хватает какой-нибудь дополнительной единицы техники..

Гость
19 янв 2021 в 20:21

Вначале прошлого года было фото когда они технику осматривали, и там было тракторов 10, так вот вопрос чем убирать то? Вначале надо востановить парк техники. Для уборки нужны специальные снегоуборочные машины, и работать они должны ночью. А днем должна идти расчистка.

Алексей
19 янв 2021 в 20:24

Темур молодец!

Александр
19 янв 2021 в 20:25

Мэр откуда,? Из Африки ? Снег зимой есть всегда,на Ленинградском разделительная полоса по колено из снега

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:20

Необходимо подготовить и направить общественную петицию в Генеральную прокуратуру РФ и МВД РФ, Администрацию Президента РФ и глубоко уважвемой госпоже Терешковой о необходимости проведения проверки и исполения законодательства РФ по содержанию дорожного покрытия в г. Ярославле с приложенинием фотофиксации (адрес, дата, а так же заявление от частных лиц, юр. лиц (пассажирские перевозчики)). Описать количество ДТП из-за неубранных дорог, количества обращений в травмпункты. Так же и другие формы жалоб и статистику по инициативе жителей города. Между прочим "Народный Фронт" как и Единая Россия не обращают к народу внимание на эту тему. А жаль.

Просто пенсионер
19 янв 2021 в 21:26

Куда исчезли остальные неудобные для власти комментарии? Ау...

Гость
19 янв 2021 в 21:41

А депутата Госдумы Терешкову попросить, чтобы по неродному городу поездила на городском транспорте и походила пешком по нечищенным улицам, и постояла в поликлинике в очереди!!!

Гость
19 янв 2021 в 21:45

Если мэр - назначенец, мнение жителей Ярославля ему безразлично, он отчитывается только перед тем кто его назначил.

Гость
19 янв 2021 в 21:45

Терешкова наш депутат! Пенсии- пенсионерам! Голосуй за Единую Россию!

Гость
19 янв 2021 в 22:46

Когда уже будут выборы Губернатора и Мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 01:26

Тимур, давай уже, баллотируйся в губернаторы. Мэра нам выбирать не дают, хотя бы губернатором попробуй. Мы поддержим! Там, глядишь, и мэра нам нормального подгонишь. Ярославского...

Ююююю
20 янв 2021 в 05:22

Плохая уборка дороги это ещё не беда... Беда случится если трамвайный мост на лакокраске рухнет... Ещё в 2012 году на нём обнаружили трещины, предписали провести ремонт, но из-за отсутствия финансов - воз и ныне там... Темур обрати внимание...

Павел
20 янв 2021 в 09:00

Это просто позор и мэру и его команде(дгх), такого состояния дорог я лично не припомню. Хватит врать-не надо держать народ за дураков

Николай
20 янв 2021 в 09:44

Уборка отвратительная , Тутаевское шоссе, Полушкина роща, пр-т Октября и тд и тп везде по одной полосе

Гость
20 янв 2021 в 10:16

Я считал,что мэр Слепцов это дно...но тут снизу постучали и вошёл Волков...все...занавес...

20 янв 2021 в 10:50

ОНИ СЕРЬЕЗНО !?
Ул. Победы, НЕ РАЗУ не чистили. Ибо видно даже лузеру что раскатано и нет отвалов от снегоуборочных машин. Дак это /*-* центр, а что в иных районах...

Гость
20 янв 2021 в 11:24

Полный бред! Какая уборка? Участники совещания очевидно на постоянной самоизоляции от действительности!

Антон
20 янв 2021 в 12:01

Давно уже понятно что мэр Волков не в состоянии управлять городским хозяйством эффективно, на критику реагирует всегда как то болезненно, хотя должен бы прислушиваться. Ехал бы уже в свое подмосковье и жил там спокойно.

Житель Ямославля
20 янв 2021 в 12:02

Враньё в духе единой россии возведено в ранг закона!

Загрузка...