RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

С пробкой в Брагино будут бороться с помощью регулировки светофоров

27 октября 2020, 14:15
Гость
Гость
28 октября 2020, 13:48
Нужно снижать роль центра города как связующего звена между районами. А пока это не сделано, запретите хотя бы на ключевых улицах парковку.
Гость
28 октября 2020, 13:38
в продолжение... Власти - грамотной, квалифицированной, неравнодушной, работающей единой командой. а вот с этим у нас в городе самая настоящая проблема. ходят люди на работу, чего то там делают. а результат вот он налицо. и никаких выводов, ни какой работы над своими ошибками, сдвигов и изменений никаких нет. и это печально. каждый день утром и вечером по 20 25 мин.в пробке в каждую сторону. и целый год надо на то что бы дяди в шляпах выдавили из себя очередной перл. живем в состоянии постоянного квеста...а народу в брагино с каждым годом все больше и больше....а с работой в районе все хуже и хуже
Гость
28 октября 2020, 13:29
более чем странно читать всю эту галиматью. типа власти придумали... вы извините где эти власти нашли...в каком месте????? ровно год назад в комментариях писали что будут пробки и т.п. писали рядовые жители, "власти" же отписывались - паникеры, диванные эксперты, живи в деревне, иди работай и т.п. и вот прошел год... и что же .... кто оказался прав???? правы оказались рядовые граждане...... так что это за власти за такие????? пока сами не убедятся и шишек не набьют упрямо тупо будут гнуть свою линию. потому что в городе правит непрофессионализм, дилетантство и безграмотность. а мы все заложники этой ситуации. и не важно брагино\не брагино. это касается всех районов города. и к большому сожалению предлагаются опять полумеры и нет комплексного решения проблемы. а ведь решение как говорится на ладони.1. отрегулировать по зеленой волне светофоры. у лакокраски это ни о чем начинать надо от гиганта и соловьевской. именно оттуда. если это не сделать поток встанет в пробку там и ее хвост будет только расти...2. открыть половину добрынинского моста. ту которая не разрушается...3. убрать с Октября многотонные и длинные фуры кот.едут на моторный. перенаправить их на транспортную проходную на Промышленном. 4. развивать трамвай. ремонтировать пути и закупать нов. вагоны...5. отремонтировать ж\д переезды... и все, всего 5 \ПЯТЬ\ пунктов. НО самый главный - это п№0 - наличие ВЛАСТИ в городе.
Гость
27 октября 2020, 22:33
Добрынинский мост закрыт, на Пятерке тишина и красота, пусть не торопятся и ремонтируют качественно...
Гость
27 октября 2020, 22:25
давно пора весь центр с платными парковками сделать как в москве...тогда всё это стадо свои жопы будет на автобусах возить и не будет пробок
Гость
27 октября 2020, 20:28
Лучше ничего не трогать.Затянется опять года на два,а то и три.Положите асфальт на Промышленной,хоть какой-то объезд будет.
Гость
27 октября 2020, 20:08
А на Фрунзе все хорошо конечно же??? Только сплошные стройки кругом, и строящаяся Карабулинская развязка!!
Гость
27 октября 2020, 19:55
много ведер много и пробок стало
Очкастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 18:39
Да руки бы оторвать тому кто спроектировал этот перекрёсток с перемычкой у Лакокраски.
Гость
27 октября 2020, 18:24
1.Сделать карман для фур на проспекте Октября у КПП где они стоят в очереди. Пока нет кармана, запретить стоянку и остановку - пусть с промышленного шоссе на ЯМЗ заезжают. 2. Разметить двойную сплошную от НИИМСК до путепровода у ЯМЗ. 3. Наладить светофоры.
admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 18:00
не надо ничего расширять!!! а то и эти мосты рухнут.
Гость
27 октября 2020, 17:58
Уважаемая редакция! Расскажите, плиз, КАК дорожная пробка может быть ДИКОЙ?
Гость
27 октября 2020, 16:52
А вы не хотите разобраться с пробками на Фрунзе и Тормозном шоссе??? Там не по 15 - 20 минут теряют!!!
Гость
27 октября 2020, 16:45
Может надо уважительно относиться к другим участникам движения, а то есть особо торопливые перестраиваются, перестраиваются никак определиться не могут по какой полосе ехать, из-за таки зачастую все и тормозиться.
Гость
27 октября 2020, 16:42
Расширение дороги никогда не помогает от пробок.. Надо пустить трамвай
Гость
27 октября 2020, 16:27
А что, кроме брагино у нас пробок по утрам километровых больше нет? Люди по 30 минут стоят в пробках со стороны ул. шевелюхи, вечером стоим на подъеме на мост? С этим бы тоже уже пора что то сделать. А то только Брагино стоит в пробках.
Гость
27 октября 2020, 16:13
А дальше "типа" пробки нету? У НИИМСК, например? Ближе к моторному? Может начать с малого - запретить парковку в час пик на пр-те Октября? в т.ч. фурам, вечно торчащим у моторного. Глядишь, и поток пойдёт. А то из 3 полос реально едет только одна! И продумайте, наконец, целесообразность установки знаков "движение по полосам", когда целая полоса "уводится" ТОЛЬКО на поворот, а поворачивать-то и некому особо (да-да, там же, от остановки поворот на раздолбанную ул. Промышленную. Люди б там ехали прямо, а нельзя!
Гость
27 октября 2020, 15:58
А что тут думать, дороги надо шире делать, не в светофорах дело.
Гость
27 октября 2020, 15:46
Сделайте нормальный трамвай, пусть стоят в своих ведрах.
Гость
27 октября 2020, 15:12
надземный переход надо у лакокраски чтобы не останавливались
Гость
27 октября 2020, 14:50
Добрыненский мост откроют. Легче станет
Гость
27 октября 2020, 14:47
Решите проблему с жд переездом у лакокраски!!! не проехать совсем!!!
Гость
27 октября 2020, 14:24
редакция! может хватит уже, называть бездарных хозяйственных служащих, властью? с таким подходом для вас и лягушки на болоте, за оперных певцов сойдут.
Гость