1 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 окт 2020 в 10:02

Две красавицы дорогу не поделили?

Джэм
1 окт 2020 в 10:06

Две тёлочки выясняли у кого тачка круче )

Гость
1 окт 2020 в 10:06

Как-то утром , очень рано , повстречались два барана

Гость
1 окт 2020 в 10:08

Вперемежку, бес...Мда, всегда думала , что у журналистов должно быть высшее гуманитарное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:08

Последние года два в Дзержинском районе утро добрым не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:08

Да все равно кто не поделил дорогу, дорога одна благодаря мэру.

Гость
1 окт 2020 в 10:38

Видно сразу , девчушкам права вместе с машинами подарили

Гогость
1 окт 2020 в 11:06

Скажите спасибо горе подрядчиками, и мэрии которая закрывает глаза на срыв сроков по сдаче объектов. Перекрыли половину города и сидят не чешутся. Вариантов объезда нет у людей.

Гость
1 окт 2020 в 12:01

"Люди шли пешком вперемежку с обочечниками"? О чем это? Неужели в русском языке не нашлось слов, чтобы выразить мысль грамотно и понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:04

Обочечники... Эллочка-людоедка отдыхает.

ЯРС
1 окт 2020 в 12:41

Аварии, конечно затруднили движение, но вот коллапс устроили и устраивают его и без аварий, каждый день, сами водители, одни слишком медленные и им надо дров подкинуть, что бы тронуться, а другие наглые, резвые и нетерпеливые диарейщики, как тараканы со всех щелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:55

Люди, соблюдайте правила дорожного движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:11

Почему на фото не видно заборов!? Почему они там не установлены!? Волков не доработал!

Гость
1 окт 2020 в 14:41

Трамваи выручают. А кто то хочет убрать их. Дорогу трамваям.

Гость
1 окт 2020 в 16:53

Мелкие аварии...да из-за этой ёлкой, аварии до работы за Волгу добралась два часа, стояли в пробке больше часа, и потом ещё за Волгой.. Бесят такие водилы, которые из-за мелких повреждений устраивают геморрой, разъехались бы, так нет... Неужели не стыдно, столько людей опоздало из-за них

Сергей
1 окт 2020 в 17:31

А где комментаторы про "трамвай, который зло", "устаревший, шумный и опасный" транспорт. Наверно как раз они и пересаживались с любимых "скоростных" маршруток

Алексей
1 окт 2020 в 18:21

Достала мэрия!!! Где ДОРОГИ, объезды? Долго ли будут издеваться над людьми? Мэра возить с утра из однго конца города в другой, исключительно в часы пик, а вечером- тем же маршрутом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:22

Перемежка- это что ?! От слова перемешивать, наверное. Но у редакции все через Ж

Олля
27 окт 2020 в 15:42

Этот перешеек как ком в горле - пять направлений и все через него! Неужели нельзя хотя бы сделать въезд на Юбилейный мост без проезда по перешейку? Ведь есть же место для разворота к мосту за АЗС и путями.

Загрузка...