10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
25 июн 2020 в 07:30

Вот молодцы подняли тему.Сколько в городе таких домов где остановка под окнами. А ещё новая мода пошла строить дома прямо у самых дорог и этих остановок.

гость
25 июн 2020 в 08:14

Всю жизнь дышали,а сейчас то чего приспичило.

Гость
25 июн 2020 в 08:15

И что , вон на тутаевском небольшую зеленую зону сносят и дорогу прямо в 2 метрах от домов строят . Вообще чиновникам наплевать на людей, главное как удобней, как выгодней , сами то они там не живут , отдельные коттеджи , элитные районы для элиты , а вы терпите , Иисус терпел и вам велел

Гость
25 июн 2020 в 08:30

А как люди живут на Московском, где поток транспорта не прекращается? Давайте вместо автобусов и машин конные экипажи пустим.

Гость
25 июн 2020 в 08:42

Да, приходится признать, что очень много непродуманного в инфраструктуре нашего города, его застройке. Новое строительство - безликие многоэтажки, воткнутые на мизерных клочках земли, без дорог, без благоустроенных дворов, без детских садов и школ. Мерия идет на поводу у застройщиков, не думая о качестве жизни людей. Так и тут, зачем строить нормальный разворот с пунктом отдыха для водителей, выкупим квартиренку, плевать, что доставим неудобства всем! Нет уважения ни к жителям, ни к работающему персоналу! Чиновники уважают только себя, люди для них не существуют, обращаться к ним бесполезно, они всегда найдут отписку!

Гость
25 июн 2020 в 08:54

Существуют какие-то наверное санитарные нормы совместимости гортранспорта и жилого сектора... Может всего-то и надо - это перенести разворотное кольцо на противоположную сторону шоссе и оборудовать модульную "Диспетчерскую" с отхожими коммуникациями. Город разрастается и всё-равно придется со временем переносить конечную остановку транспорта из-за удаления границы "Столицы Золотого Кольца".

гость
25 июн 2020 в 09:17

Можно подумать, что в Китае живём и у нас острый дефицит пустырей...

Надин
25 июн 2020 в 09:44

Пустырь напротив дома уже загажен какашками на 100%. Ну, а насчет воздуха: еще летом полегче, а вот зимой!!!!!!!!!!!! А, что расход топлива на холостую работу двигателя заложен? За чей счет? А еще водители почему-то начинают друг с другом здороваться именно здесь в 5,30 утра, ну очень радуются увидев друг друга!!!!!!! С этим разворотом боремся примерно 25 лет - денег нет на реконструкцию, но вы держитесь!!!!!!!!Хорошо хоть светофор поставили, ждали пока погибших при переходе на остановку стало что-то уж многовато!!!!! А теперь в планах еще и троллейбусы на разворотное кольцо!!!!!!! Ну точно у администрации города мозги закольцованы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярославец
25 июн 2020 в 09:59

О чем статья? Конечная там уже тыщу лет...

Гость